Перейти к содержанию

С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ МИЛИЦИИ


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю честных, человеколюбивых, образованных, вежливых, милицианеров (да умножиться их ряды) с их проффессианальным праздником.И чтоб именно эти люди продвигались по службе (правда в этом поможет наверно только бог).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Поздравляю честных, человеколюбивых, образованных, вежливых, милицианеров (да умножиться их ряды) с их проффессианальным праздником.И чтоб именно эти люди продвигались по службе (правда в этом поможет наверно только бог).

Именно так. Принимайте мои поздравления, честные милиционеры, огромное спасибо и низкий поклон за ваш нелегкий, но так необходимый каждому из нас, труд!Вас так мало, среди прочих, но о них мы сегодня не будем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздиком!Желаю что бы вы добросовестно относились к своей работе не смотря на все трудности и сложности в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В конце концов милиционеры тоже люди живущие между нами с праздником красноперые бойцы. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо вам!Спасиба!Передам ваши поздравления!Знакомуму милиционеру!Может если придет трезвый вместе попъем пива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ведь немало среди милиционеров бывших погранцов. Присоединяюсь к поздравлениям! Ваша служба и опасна и трудна, но очень нужна. С праздником!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наша ,родная милиция! Сколько хорошего и плохого говориться в Ваш адрес в течении года!Но сегодня пожелаю тем ,кто стоит на страже закона - мужества в борьбе с преступниками и дипломатической вежливости с начальством! С праздником Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Злодеи-милиционерыВорью все время портят нервы.Лишь краденое вор загонит -Глядишь, уже сидит на зоне.Пошарит вор в чужих карманахУже томится он на нарах.На "дело" рыпнется бандит -Уже в наручниках сидит.От "следаков" и оперовЖитья не стало для воров.Конец декады ноября -Совсем не праздник для ворья.А мы "позволим лишнее",Ведь это - День милиции!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяюсь к поздравлениям!Встречал хороших "ментов" в Карабахе, Абхазии, Чечне. Вместе пили из нурсовых наконечников горькую за победу нашего оружия. С Праздником Друганы! Счастья, удачи! :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Среди моих сослуживцев есть те, кто связал потом свою жизнь с работой в милиции. Например, Юрик Власов из Томска. Говорят, дослужился до капитана. Его, а также всех остальных и вообще всю нашу милицию поздравляю от всей души!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Спасибо и присоединяюсь к поздравленияем. Желаю всему л/с российской милиции здоровья, счастья и профессиональной удачи. А самое главное, чтобы система стала наконец-то способна к самоочищению. Сам почти 13 лет отдал этому ведомству. Капитан милиции, старший оперуполномоченный по особо важным делам (уже в прошлом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю ВСЕХ милиционеров с праздником!!!Хорошим милицционерам желаю: оставаться верными себе, долгу, народу. Мириться с тем, что против вас - зарплата и невнимательность государства. Оставайтесь такими же порядочными и честными не взирая ни на что! Мы гордимся вами! Замечательные вы наши, дяди Степы! *clap* Плохим ментам желаю пропитаться положительной атмосферой! Спросите себя зачем вы шли в органы? Не делайте того, с чем вы боретесь, ведь вы давали присягу, как врачи клятву Гиппократу! А это дорогого стоит. Чистых рук, холодной головы и горячего сердца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяю свои поздравления.С праздником всех сотрудников МВД!Удачи,успехов по службе и крепкого здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех ментов(настоящих) с праздником! Все мы люди государевы.Будьте бдительны и будьте человеками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С праздником,мужики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Без них нельзя.Правильных ментов с праздником.Желаю им материальных благ правильных,и всегдашнего возвращения со смены.Особенно наших Форумских бывших и настоящих-с праздником.С уважением,Фидель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот долго думал... И вот мой тост...Есть среди ментов хорошие люди, это факт... А есть в той же части населеия и шелупонь, дешевая до невозможности... Сначала, дрожа и озираясь, прячущеяся за свою ксиву, а потом, осмелевшая и сразу оборзевшая, и поэтому решившая что круче нее только яйца. И тут же превратившая свою щит-ксиву в меч-должность... Так вот я желаю всем ментам стать обратно МИЛИЦИОНЕРАМИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так вот я желаю всем ментам стать обратно МИЛИЦИОНЕРАМИ!!!

Присоеденяюсь.Кстати, смотрел сегодня окончание концерта, посвященного Дню Милиции. Последняя песня была "День Победы" (не к месту, конечно, но не важно), так показывали зал и я обратил внимание, что у некоторых молодых в глазах стояли слезы, а толстые начальники - хоть бы хны.Хотелось бы, чтобы милицейская молдежь не брала плохие примеры со старших товарищей. Будьте Гражданами своей Родины! Вот, пожалуй, мой тост! Изменено пользователем ushan
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати, вы знаете откуда взялось выражение "мусора". Это не то, что вы подумали. Это выражение еще с дореволюционных времен. Раньше "Московский Уголовный Розыск" МУР- назывался "Московский Уголовный Сыск" МУС, отсюда и пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А кстати, вы знаете откуда взялось выражение "мусора". Это не то, что вы подумали. Это выражение еще с дореволюционных времен. Раньше "Московский Уголовный Розыск" МУР- назывался "Московский Уголовный Сыск" МУС, отсюда и пошло.

Совершенно верно!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Мужики, давайте поздравим наших зеленых ребят, которые кроме пограничной тащили и нелегкую милицейскую службу!!!Мне после увольнения из погранвойск довелось долгое время служить в спецподразделении СБУ по борьбе с бандитизмом и по долгу службы плотно контактировать с управлением по борьбе с организованной преступностью, уголовным розыском и спецподразделениями милиции, осуществляющими силовую поддержку при задержаниях.Не говоря о том, что сегодня происходит в милиции, думаю будет правильно поздравить ПРАВИЛЬНЫХ МЕНТОВ, которых к сожалению в рядах милиции становится с каждым годом все меньше, но тем ценнее нормальные, рисковые, идейные и порядочные. Встречал много нормальных людей, немалая часть из которых, после развала Союза, пришла из ВС СССР и ПВ КГБ СССР.Мужики, кто желает, присоединяйтесь.Ребята, кто служил в милиции, принимайте поздравления.Живым здоровья и крепости духа, погибшим - вечная память! *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юрий, и тебя поздравляю с праздником! Сам 12,5 лет отдал этому ведомству...Последние годы старшим опером-важняком в УБЭП ГУВД г.Москвы.Всем действующим сотрудникам - здоровья и удачи, а погибшим друзьям - вечная память. Из моего выпуска (бывш.Московская высшая школа милиции) уже несколько человек ушло: последний 2 года назад в сбитом вертолете в Чечне сгорел вместе со своими служебными собачками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Честных, неподкупных и геройских милиционеров (бывших и настоящих) - с праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...