Перейти к содержанию

Мы теряем боевых подруг


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые друзья. Прискорбно но факт наш сослуживетс Витя Дубов сегодня потерял свою любимою жену. Вечная память человечеку который в пюбьви родила двоих детей. И не один десяток лет проносила зеленые погоны. Будем верны памяти выпускнице педагогического института имени Крупской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вечная память жене-матери-пограничнику!!! Мои соболезнования!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот это известие... Я знал ещё когда Витя встречался со своей будущей женой...Она из Донецкой области...Не могу писать -я в шоке... Вечный ЕЙ ПОКОЙ!Витя,брат! Прими соболезнования...Крепись,брат... Обнимаю,Саня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выражаю соболезнования.С Виктором, если это он, пересекался в КТПО.Не дай бог такого никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виктор! Мои соболезнования. Словами, однако, горю не поможешь. И всё равно, прими слова соболезнования. Не отчаивайся, держись, если получится. Время лечит, оно поможет. Потом. Саша! Координаты Виктора скинь мне!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, у Вити с Ольгой трое детей: Маша - учится в институте в г. Вязьма, сын Максим - в пограничном лицее в г. Пушкин, сын Петя - школьник. Ольга Николаевна была очень хорошим человеком. По моим сведениям она умерла в Голицынском госпитале. Витин мобильник - 8-921-2265272. Витя, ты должен крепиться и жить ради детей! Братан, мы с тобой!!!Только что с Витей разговаривал по мобильнику, вчера Ольгу похоронили, 23 он будет в Суоярви; его телефон 52749 (код Суоярви найдёте сами). Земля пухом Ольге Николаевне Дубовой.

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья сегодня разговаривал с Витей по телефону в среду 16 ноября 9 дней со дня несвоевременного ухода из жизни его супруги матери 3 детей. В день памяти Виктор приглашает всех своих друзей и однокашников почтить память усопшей. В смоленской области поселок Вязьма. Я там буду. Звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Витя, брат, держись. словами горю не поможешь, но прими мои самые искренние соболезнования. земля пухом Ольге Николаевне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодарю за телефоны!Сейчас связывался по мобильному с Виктором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья ! Я благодарен вам за моральную поддержку и внимание к моему горю. Ждем всех вас 15 декабря в город Вязьма Смоленской области ул. Палины Осипанко дом 9 кв.24. С ув. Виктор Дубов.( Записано под диктовку Пионером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зашел в храм.Свеча горит.Мир праху, земля пухом.Держитесь ребята!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Уважаемые друзья Виктор Дубов 15 декабря ждет всех вас на поминки его любимой супруги. Денги ваши не нужны дорого внимание. Будем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Терять любимых и близктх всегда традпгия.Будем верны своим идеалам. И пусть народная мудросьь:"Имея не храним потерявши плачем."Останиться как историческая мудрость.=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уважаемые друзья Виктор Дубов 15 декабря ждет всех вас на поминки его любимой супруги. Денги ваши не нужны дорого внимание. Будем вместе.

Саша. Если ты обращался к москвичам, это одно. Но если ты обращлся ко всем нам, живущим в разных уголках нашей страны - извини, это обидно. При чём здесь наши деньги??? У тебя есть возможность съездить на похороны и поминки - молодец! У нас - нет, так кто мы после этого? Думай, с кем ты общаешься, с одними ли москвичами?! Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ромаха, зря ты так, Сашка не это имел ввиду...

Я не думал обижать Саню, но меня задело... Воробьёв Роман
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не думал обижать Саню, но меня задело... Воробьёв Роман

Юважаемые друзья. Половина нашего выпуска сейчас дислацируеться в пределах Москвы и московской области но активность наших сослуживцев очень низка . Пьнятно что каждый из нас рождаеться и умирает в одиночку . Но как говорил Вишневский :"Не что не даеться так дешево и не цениться так дорого как элементарная человеческая вежливость." У кого-то нет возможности а кто-то безразлично отсиживаеться. Давайте будем людми а не просто зрителями всего со стороны.События уходт в историю а история вседа жива. Всех еще раз с Дне чекиста в хорошем понимании этого смысла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юважаемые друзья. Половина нашего выпуска сейчас дислацируеться в пределах Москвы и московской области но активность наших сослуживцев очень низка . Пьнятно что каждый из нас рождаеться и умирает в одиночку . Но как говорил Вишневский :"Не что не даеться так дешево и не цениться так дорого как элементарная человеческая вежливость." У кого-то нет возможности а кто-то безразлично отсиживаеться. Давайте будем людми а не просто зрителями всего со стороны.События уходт в историю а история вседа жива. Всех еще раз с Дне чекиста в хорошем понимании этого смысла.

Саня, не обижайся. Ты прав в том, что люди, имевшие возможность быть рядом с Витей в минуты его горя, и не воспользовавшиеся этой возможностью - не правы. Все мы смертны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа офицеры! Прошу Вас не ссориться! Эта не та тема, не тот повод...Докладываю выпускникам 87 года: 15 декабря с Сашей Ковалевым ездили в г. Вязьма Смоленской области на 40 дней Оли Дубовой! Были на кладбище! Виктор понемногу начинает приходить в себя! Всем однокашникам передает привет! Пообщались по телефону с Узиковым Иваном, Дралем Сергеем, Кукиным Николаем! Николай сейчас идет в Полоцк командиром!На поминки не остались, надо было к вечеру вернуться в Москву!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ФИЛИПЫЧ.Докладываю что с Виктором Дубовым не смотря на ваши сомнения вопрос решаеться. О чем речь иде вы понмаете. С уважением. Пионер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...