Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Читаю посты и сердце радуется....У кого чего, но всеравно всем хорошее вспоминается...Как вспомню, так аж обидки берут...15я ПОГЗ1й - справедливый мужик был, но палку перегибал иногда3й - татарин, есть понятие "хороший полицейский и плохой полицейский", так он был "хорошим", все улыбаясь делал4й - прапорщик "Гюльчитай", таакой весь женственный, комуфляжик в обтяжку, ЧМО блин... азербайджанец2й - только с училища, сопли пузырем, гонора дальше чем видит...солдат, лечь, встать, ползти, и т.д. Фоткаться низя, нихрена нельзя кроме того, что можно...3я ПОГЗ1й - серьезный уставщик(что не мешало ему оставаться человеком)2й - с училища, Гриша, душа парень, но и по мозгам мог дать при необходимости, рыбалка, охота, синька(иногда) короче с него поверил, что в армии не все начальники дегенераты4й - наш любимый прапор, хохол, заготовки, ремонты, охоты, рыбалки, короче хозяйственный МужикОтрядЗажравшиеся капралы, куски и их шестерки...Где Вы служили люди???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ОтрядЗажравшиеся капралы куски и их шестерки...Где Вы служили люди???

Повезло-не повезло, но послужил везде. Отряд-Комендатура-Застава. Отряд - полный отстой, когда попал на комендатуру, то почти сразу понял, как мне повезло.1. В Отряде мозги кипят от безделья. Чуть, что - "Рота (!!!) строится!". Это чтобы народ не скучал. С точки зрения командира вполне понимаю - солдат не должен сидеть без дела, но с точки зрения солдата и человека с присутствием IQ - мозги кипят!!! Нельзя делать тупую работу только ради самого факта работы!!!2. На комендатуре, работы было - выше крыши, но там было Великое Осмысление Работы. Я занимался Делом!!! Тяжело, но очень достойно!3. На Заставе был немного, но понял: плюс - п.2 в полном объеме, минус - на комендатуре впечатлений больше, т.к. участок немерянный, и шурупов - поставщиков моих приключений, - туева хуча!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Забыл упомянуть "папу" - начальник комендатуры, за солдата всегда жопу на немецкий крест рвал начальникам застав и нарушителей в библиотеке пи......ил безбожно, по зеленому - МУЖИК!Эх... модераторы, если че с горяча написал, исправляйте, не возражаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вообще, еслиб не братва то и вспомнить нечего хорошего небыло бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пи......ил безбожно

дорогой.... ет что за выражения?? :blink::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


п......дил = колбасил = кумарил = мочил = = = = = значений много, смысл один...у нас на заставах даже собачкам коммандовали не "взять", а "пи......Ы"...во как... не обижайтесь, накипело, дорогая, тебя в первую очередь касается, типа - спакойно Маша, я Дубровский... :blink:Джон : А у нас говорили просто - ФАС! :rolleyes:*tongue*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


даже собачкам коммандовали не "взять", а "пи......Ы"...

...аха, теперь понятно почему собака бежала не за нарушителем а за тобой и пятки твои кусала :biggrin: :biggrin: ....ей видимо было невдомёк что ет грозит не ей *tongue*

накипело, дорогая, тебя в первую очередь касается, типа - спакойно Маша, я Дубровский... 

слыш Дубровский, ёханый бабай, ты хотя б звёздочки ставил.... *unsure* мистер админ, ознакомтесь с правилами форума *wink**tongue*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хайку = деепричастный оборот + тупь...

Типа...

Иду в наряд, думая о креветках.

кому на Руси жить хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...