Перейти к содержанию

Алма -Атинское ВПКООРКУ, ГВПВПКУ, МВПКООРКУ


Рекомендуемые сообщения

Ну что, давайте пообщаемся здесь пока, а дальше если тема будет развиваться попросим Модераторов перенести её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, давайте пообщаемся здесь пока, а дальше если тема будет развиваться попросим Модераторов перенести её.
Да, правильно Сергей. А то прыгаем из одной темы в другую. Ответил в одном месте, прочитал сообщение в другом. Ты обьявы закинь во все темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Будет сделано!!! *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отписываюсь здесь, дабы не сорить в других темах.Лена, нас не раздразнить, мы же из одного теста мешанные. *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, тема не нашла поддержки?

Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я так понял, тема не нашла поддержки?
Сергей! Сейчас народ в "свои" родные темы то не заходит. Я тоже надеялся, что можно будет общаться и здесь. А так чувствую общение будет между нами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эдуард, значит тему не закрываем. Будем ждать когда остальные подтянутся. *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Доброе утро тов. "Колхозники"!Разрешите снова вторгнуться в ваше скучное , замерзшее мужское общество?Не учился ли на вашем курсе , случайно, Байдиков Саша( высокий, худощавый, рыжеватый, 34 года)?Елена, если ему сейчас 34 года то скорей всего он выпускник 89-93 года, хотя кто знает?P.S. Взял на себя смелость и ответил здесь. *derisive* Изменено пользователем Алеко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


он выпускник 89-93 года, хотя кто знает
Сергей, не факт. Если поступал с школы то ты прав. А если с войск и тем паче после службы... Так что вполне возможно. *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну может быть и так. Мужики из Голицыно должны знать, но по моему в эту тему кроме нас ни кто не заходит. *no2*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Ну и фиг с ними "голицынскими", я же говорила, что они замершие! А раздразнить, как оказалось, очень даже легко, видишь , как Дроздову не понравилось.А общая тема вряд ли будет сильно востребована, тк. по темам гуляем фактически только мы втроем, тем более, что она не на видном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я её и делал в надежде на то что она раскрутится, а потом можно было переговорить с Модераторами что бы её перенесли в более доступное место.Народ, что у Вас, что у нас, что из Голицыно вообще последнее время мало заходит на форум. В основном Эдуард, Вы Елена ну и я как местный (форумский) жилец. Поэтому и слабовата активность.Тему пока удалять не буду, вдруг ещё понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут не дело, где тема расположена. Всем же скинули её адрес, и повторяли неоднократно. Я думаю просто у народа нет особого желания общаться. Я тоже сейчас тоже только из дома захожу, и как у всех не хватает времени. Почему-то с рабочего компа наш форум закрывает, выдавая ошибку. Хотя на других сайтах спокойно работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и фиг с ними "голицынскими", я же говорила, что они замершие!
для Елены. Хм, извиняюсь, Не родственником ли приходится тот Шевандо, который был в академии Фрунзе начфаком пограничных и внутренних войск, а позже ушел ан Белоруский? Изменено пользователем игник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброе утро господа офицеры! "Игник" все какие есть на этой земле с фамилией Шевандо-все наши родственнки.Да действительно генерал Шевандо Александр Владимирович-это мой родной дядя, только я не поняла к чему эта ссылка была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лена, а где-то по моему этот вопрос уже задавали. Наверно он не сохранился из за недавнего сбоя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, что-то последнее время мне его часто стали задавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, что-то последнее время мне его часто стали задавать.
Видимо, личность яркая. Привет ему от выпускников Фрунзе-98. А часто задают данный вопрос потому-как войска маленькие, а граница узкая. Изменено пользователем игник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да нет, я не в этом смысле, просто обычно про папу задают вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...