Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в общем, старо это все...Вот если бы они ему скотоложество присобачили, это было бы свежее решение... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мудня полная. А Пантелеймон как раз смахивает на какого русского бородатого мужика из голливудских боевиков про страшных "русских"... Испоганили все. При всем уважении к С.Ф. Бондарчуку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Причитал я это всё и застыл в раздумье. Позавчера нарыл этот фильм (сериал) на муле и поставил на закачку. Но теперь становится "страшно", а стоит ли смотреть, так как недавно фильм 1957г смотрел. Кстати, а Гоблин свою озвучку ещё не сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, а Гоблин свою озвучку ещё не сделал?

Гоблину ещё рано, но такое впечатление, что Гришка иногда говорит Гоблинским голосом.А фильм то, скорее всего, снимался для большого экрана и поэтому нарезка рывками, не хватает рекламы, много ляпов. А то, что актёры "голубые", так их с выкрутасами на Западе(да как и у нас) как навоза. А смотреть стоит всё хотя бы раз. А батальные сцены обещали- и где они? Рубка скомканная, лава малолюдная. Казаки так и будут воевать по-эскадронно? Мать не выдержала- пошла спать, а мы с батей смотрим и пытаемся понять, чем это другое от старого фильма отличается. А в титрах упоминается продюссер- не тот, что фильму слямзил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что. Сегодня начинаем смотреть новую версию "Тихого Дона".Кто чего думает по поводу новой интерпритации?

ЭЙ НАРОД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ФИЛЬМ СНИМАЛСЯ В 1991 ГОДУ КОГДА ВСЕ ВДРУГ ВСТАЛО С НОГ НА ГОЛОВУ И ПРИЧЕМ СНИМАЛСЯ ДЛЯ ЗАПАДА ГДЕ ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОООВСЕМ ПО ДРУГОМУ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЭЙ НАРОД НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ФИЛЬМ СНИМАЛСЯ В 1991 ГОДУ КОГДА ВСЕ ВДРУГ ВСТАЛО С НОГ НА ГОЛОВУ И ПРИЧЕМ СНИМАЛСЯ ДЛЯ ЗАПАДА ГДЕ ВСЕ ЭТО ВОСПРИНИМАЕТСЯ СОООВСЕМ ПО ДРУГОМУ.

"Тихий Дон" оскорбил донских казаков09.11.2006 20:50 | IZV.infoДонские казаки, недовольные новой экранизацией "Тихого Дона", готовы пикетировать "Останкино", заявил атаман международного союза казачьих объединений Всевеликого войска Донского генерал армии Николай Козицын. "Сейчас по хуторам, по станицам, бурлят казаки, каждый день раздаются звонки с призывами вплоть до того, чтобы собрать из Ростова эшелон казаков и пикетировать "Останкино", - сказал Козицын. "Скажу честно и откровенно: я смотрел фильм-экранизацию романа "Тихий Дон", снятый Герасимовым, в котором сыграла величайшая плеяда советских артистов, и считаю, что это величайшее произведение 20-го века. А это не наш фильм, не российский, не казачий. Это мыльная опера", - подчеркнул он. Козицын крайне отрицательно отозвался об исполнителе главной роли в фильме - актере Руперте Эверете и о других иностранных актерах. "Пускай они играют своих и не лезут в нашу душу. Если нацепить на корову седло, то все равно корова в седле получится", - подытожил Козицын. Об этом сообщает РИА "Новости".Вот так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сериал (именно уровень сериала, а не полноценного фильма) очень средний по качеству. Особенно ужасен перевод (дубляж).

Думаю, они как посмотрели вильм, так под впечатлением и озвучили! *stinker* Ну, а в целом мнение по фильму понятно!!! *russian_roulette*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мое мнение о фильме уложилось в три слова : Старая версия лучше. Если будет такая возможность, советую посмотреть старый фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Григория можно сказать так:Ты не смотри что у меня грудь впалая, зато спина колесом! :llol: И еще, давно не читал «Тихий дон» и практически забыл содержание, но, посмотрев фильм, подумал: и как это Шолохова за такое к стенке не поставили, так там поливают Красную Армию. Надо срочно перечитать *rabbi*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера по НТВ был анонс на пятницу - старый "Тихий Дон" Герасимова и сразу 3 серии подряд. Этот фильм посмотрю с удовольствием. Я так понял НТВ выдержав паузу и услышав мнение критиков и народа сделал ответный ход "пропиаренному" фильму Бондарчука для поднятия рейтинга канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и я вчера не пожалел времени и до 02.30 смотрел все три серии, о чем нисколько не пожалел. Смотрел давненько и поэтому многое подзабыл. Ну например что Гриша ещё и у Анархистов успел побывать. И концовку не помнил. КЛАСНО!!! *good* P.S. Кстати, а Бондарчук теперь взялся за "Войну и Мир", но слёзно обещал что актёров с пид@@@ческой внешностью в нем не будет. *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Бондарчук теперь взялся за "Войну и Мир"

Теперь и это обгадит. Лучше бы занялся экранизацией анекдотов про поручика Ржевского.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Кстати, а Бондарчук теперь взялся за "Войну и Мир", но слёзно обещал что актёров с пид@@@ческой внешностью в нем не будет. *fool*

Это типа шутка такая *derisive* А "Война и Мир" действительно классика, по нему даже в Голливуде учатся ставить батальные сцены. *dwarf*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S. Кстати, а Бондарчук теперь взялся за "Войну и Мир"... *fool*

Вот, думаю, зачем повторять то, что когда-то уже было? По выпендриваться батальными сценами в современной технологии? Или просто по тому, что сценарий уже есть? Росчерком пера подправил чуть-чуть и в жизнь!

Теперь и это обгадит. Лучше бы занялся экранизацией анекдотов про поручика Ржевского.

Вот, кстати - ДА! *derisive*

А, если хочет выпендриться и отдать дань памяти, пусть положит на плёнку новый кино шедевр "Битва за Кёнигсберг"...например.... Там придумывать батальные сцены и сюжет не надо!

Или класику... Грибоедова того ж... "Горе от ума". Вроде не экранизировано ещё?! *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не надо бы ему трогать ни Кенигсберг, ни классику. Заниматься надо тем, что лучше всего получается. А насколько я понял из просмотра последних фединых шедевров - лучше всего ему удаются сексуальные, так сказать, сцены - одухотворенная групповуха в "9 рвоте " (Кальтер, как ты представляешь себе такое в Баграте?) и натиск изголодавшейся "Мэри Поппинс" на талмудического папашку гомосека Руперта в хлеву "Тихого Дона". Кстати, Наталья Андрейченко одна всю эту туфту и вытягивала, молодец тётка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


- одухотворенная групповуха в "9 рвоте " (Кальтер, как ты представляешь себе такое в Баграте?) и

*rofl**rofl**rofl* ЭТО ДААААААА!!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сексуальные, так сказать, сцены - одухотворенная групповуха в "9 рвоте "

Ну, нынче это модно...блин! Вроде, как жизнь показывают...видимо только это и умеют! Только не пойму, реальные переживания разучились, что ль показывать? Реалии остались в передачах, типа "Жди меня"?

(Кальтер, как ты представляешь себе такое в Баграте?)

Ха-ха...*rofl* В Баграте такое было каждый день!!!! Только без женского пола!!! 5 сержантов имели 50 бойцов (курсантов) каждый день и в новых, извращённых позах!!!! *guilty* А в качестве бонуса (9_ротного косячка) выступала взлётка в наряде!!! *cray*

 

 

Саш...Командер, привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Такую туфту сняли,не надо приглашать на такие эпопейные роли иностранцев,этим рейтинг не повысишь,только интерес (к первой серии)...у меня нет слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...