Перейти к содержанию

Футбольные фанаты


Рекомендуемые сообщения

:fr:pogranichnik.ru мясной ресурс!!!! :yaaa:*jester* .........

*hunter*До свидание, Валера. *cray**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter*До свидание, Валера. *cray**hunter*

ЛОООЛ.А что в фанатской Теме то запилил???А что после вашего слива португалам я никакого высера тут не увидел???Глорим помальцу, однако.А вот что запостить суда надо согласно Теме, так это про ночную сечу коней и мяса.Тыж любитель таких новостей.Ну расскажи что же там всё таки случилось?? Ну у "Хардкора", а то ты то тут , то там мимо проходишь, проезжаешь... :madlaugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЛОООЛ.А что в фанатской Теме то запилил???А что после вашего слива португалам я никакого высера тут не увидел???Глорим помальцу, однако.А вот что запостить суда надо согласно Теме, так это про ночную сечу коней и мяса.Тыж любитель таких новостей.Ну расскажи что же там всё таки случилось?? Ну у "Хардкора", а то ты то тут , то там мимо проходишь, проезжаешь... :madlaugh:

*hunter* Откуда столько злости, Игорёк? Ну про...ли - бывает. :caveman: Тему случайно попутал. В 01.40 проснулся, а тут такая новость... :gamer_2: Лучше давай о хорошем.

Сегодня капитану ЦСКА Игорю Акинфееву исполнилось 25 лет.

http://s007.radikal.ru/i300/1104/e4/3c7276f143de.jpg

Будь здоров капитан!!! *hunter*

Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Откуда столько злости, Игорёк? Ну про...ли - бывает......... Лучше давай о хорошем. Сегодня капитану Игорю Акинфееву исполнилось 25 лет. .......

А и не злюсь :upset: "Кто не падает, то не встаёт "(С) *smile3* . Ну и Акинфееву конеш, здоровья и удачи.И понадёжней в раме и без нелепых ляпов.............
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А и не злюсь :upset: "Кто не падает, то не встаёт "(С) *smile3* . Ну и Акинфееву конеш, здоровья и удачи.И понадёжней в раме и без нелепых ляпов.............

Не, Можай, мне другая цитата нравится больше чем твоя..Есть такой фильм "Игла"..Там есть персонаж СПАРТАК!! Да, да , его так и зовут в фильме..В своём монологе он говорит.."Упасть и подняться!! Нет, лежать раз упал!!" :)*tease* P.S.Блин тормозит у меня инет Мегафоновский.. хотел ссылку с Ютуба дать на "Монолог Спартака".. :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


P.S.Блин тормозит у меня инет Мегафоновский.. хотел ссылку с Ютуба дать на "Монолог Спартака".. :o

http://www.youtube.com/watch?v=u9bT28S9ZUM*hunter* Димон спасибо!!! *crazy* В свете последних событий - *good**hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не, Можай, мне другая цитата нравится больше чем твоя..Есть такой фильм "Игла"..Там есть персонаж СПАРТАК!! Да, да , его так и зовут в фильме..В своём монологе он говорит.."Упасть и подняться!! Нет, лежать раз упал!!" :)*tease*

Не , ну были бы дела в поряде, я бы тоже здесь петросянил *tongue* А тут, можно сказать, полный алес.Вот как знал, на ответку в "Лужу" билеты не стал брать.Думаю, посмотрю чем в Португалии дело кончится.И вот на тебе-ПОПАДАЛОВО!!!! :prankster: Поэтому то и настроение такое-звон к заутрене.........
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не , ну были бы дела в поряде, я бы тоже здесь петросянил *tongue* А тут, можно сказать, полный алес.Вот как знал, на ответку в "Лужу" билеты не стал брать.Думаю, посмотрю чем в Португалии дело кончится.И вот на тебе-ПОПАДАЛОВО!!!! :prankster: Поэтому то и настроение такое-звон к заутрене.........

Осмелюсь предложить..[Делает серьёзное лицо, выливает остатки пива].Может всё таки О.И.Р.а попробовать??P.S.Я вот лично думаю, что если в этом году.., ну то есть по прошествии 1.5 года Слуцкий нифига не выиграет,то думаю товарищ Гинер вернёт нам Газзаева! Изменено пользователем симбад
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осмелюсь предложить..[Делает серьёзное лицо, выливает остатки пива].Может всё таки О.И.Р.а попробовать??

P.S.Я вот лично думаю, что если в этом году.., ну то есть по прошествии 1.5 года Слуцкий нифига не выиграет,то думаю товарищ Гинер вернёт нам Газзаева!

:drinks:[отхлебнув большой глоток "жигулёвкого" барного и задумавшись на минутку.] "А нахера козе баян???" что первое пришло на разум.Но вслух, т.е. ударив по клаве начертал.-"Как задрала эта тренерская Тэма!!!!"Да это просто ПЕСНЯ!!!Веселуха!!!- Ежегодногдая смена тренера "Спартака"!!!!Комрады из известных контор Bwin, 10bet, BetRedKings, betfair, William Hill, да просто нервно покуривают.Обвал ставок, понимаешь, Ну када снимут Карпина???!!!!И от себя уже добавляю.Ну ктоб знал, каково оно сейчас в шкурке коуча известного и популярного ФК???Тенденция ваще то какая то нездоровая пошла!!!Чё надо то??Чтоб всех и вся выносили в хлам, постоянное Чемпионство??Так мы уж не в девяностых.Принеси , да хотяб МНЕ чумадан зелени, я тебе в твоём Орехово топ клуб сделаю!!!Только зелени надо не просто много,а ОЧЕНЬ МНОГО!! Пойми правильно, я Валеру не защищаю, но и первого кого надо вести за баню, тоже бы не назвал.Хозяин клуба на трансферы, как он говорит берите скока нада, сильно деньжат то не выделяет.Да и было уже такое, когда Кавенги, за бешенные по тем временам лавандосы не смог заиграть.Так что создаём из того что есть.Да кому сейчас интересно что полсостава на травмах, что к сезону начали готовиться в январе, из-за этого психологические , физические провалы и прочая хурьма.В общем, не знаю.Хотелось бы чтоб Карпин вырулил ситуёвину, иначе выкинут его как ссаного кота...и всё пойдет по-новой,трансферы,состав, игровые связи, победы-поражения, спартаковский ДУХ и прочая канитель!!!Надо подождать, если Федун и совет директоров терпит, значит и все потерпят.А снять это всегда успееца, тока кого ставить то???(Уж не ОИРа то точно 8)))).А про вашего Лёнчика, ИМХО, не вижу пока паники....А Гиннер??Ну незнаю.Да, кстати, а известно ли тебе КТО истинный владелец ЦСКА??? Вот его никто не знает.По ходу дела Гиннер там просто марионетка.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот как знал, на ответку в "Лужу" билеты не стал брать...

*hunter* И много Вас таких? Не горячись Игорёк. Не по - Спартаковски это!!! *fans*:fr:*hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

*hunter* И много Вас таких? Не горячись Игорёк. Не по - Спартаковски это!!! *fans*:fr:*hunter*

*smile3* Да неее, всё нормуль!! Народ наверно выводы то какие-никакие сделает.Таких Глориков как Я несколько тыщ то наберётся.А придут ИСТИННЫЕ!!! :heart: !!Наверно столько, столько на ЦСКА в самый топовый матч собирается :jjosh: Валера сказал что шансов нет, а выиграть надо!!!И ещё , ладно кубковые матчи, но и в Чемпе РФ матчи ставят на поздний вечер Преступники чёртовы.Впору после матча на не запланированное автопати отправляться :martini::support: Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*smile3* Да неее, всё нормуль!! Народ наверно выводы то какие-никакие сделает.Таких Глориков как Я несколько тыщ то наберётся.А придут ИСТИННЫЕ!!! :heart: !!Наверно столько, столько на ЦСКА в самый топовый матч собирается :jjosh:

Ну и за Назарбаева 90% населения голосует.. и за Ед Ро.. не на много меньше..В общем уголки человеческой психики несовсем исследованны! "Зомби Рулят!!" *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и за Назарбаева 90% населения голосует.. и за Ед Ро.. не на много меньше..В общем уголки человеческой психики несовсем исследованны! "Зомби Рулят!!" *tease*

Да просто...."настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков" :madlaugh: Завтра, например, вечерок покажет что есть фан.движ (скока народу соберётся) и насколько игроки осознали в какую жопницу проваливаются!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да просто...."настоящих, буйных мало, вот и нету вожаков" :madlaugh: Завтра, например, вечерок покажет что есть фан.движ (скока народу соберётся) и насколько игроки осознали в какую жопницу проваливаются!!!

Не флудить!!! МЕНяй тему! Изменено пользователем Malina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все ли лица опознаны??? *smile3* Ария из оперы "Там хде ты учился, Я ПРЕПОДАВАЛ !!!!!" :biggrin:

http://i061.radikal.ru/1104/2e/7d112a13bdbf.jpg

Изменено пользователем Можай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*smile3* Да неее, всё нормуль!!

Да хрен нас сожрёшь!Мы в такие шагали дали!Рвать португезов обязаны-и порвут!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

После матча "Волга" (Нижний Новгород) - "Зенит" (Санкт-Петербург)...

В Нижний Новгород приехало разными видами транспорта около 4 тысяч болельщиков клуба «Зенит». Не все гости отличались законопослушностью и уважением к хозяевам матча. В одном из автобусов с болельщиками, в ходе его досмотра служебно-розыскной собакой, обнаружен пакет с веществом растительного происхождения зеленого цвета, общим весом около 500 граммов.Перед игрой у болельщиков было изъято 37 фаеров, двенадцать петард, три дымовые шашки, - сообщил заместитель начальника Полиции общественной безопасности ГУ МВД по Нижегородской области Андрей Шмонин. - Во время игры фанаты использовали 49 пиротехнических изделий, в том числе 31 фаер, четырнадцать петард, четыре дымовые шашки. В гостевом секторе сломано или сожжено 220 пластиковых кресел. Стадиону причинен ущерб на сумму 55 тысяч рублей. Все это отражено в протоколе матча.Болельщиками «Зенита» неоднократно выкрикивались в адрес сотрудников полиции оскорбительные выражения. В отношении одного из болельщиков оформлен материал за правонарушение, предусмотренное ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».

www.sport-express.ruПо информации жителей Нижнего Новгорода имели место быть разбитые бутылки, мусор и сорванные цветы в районе памятника Чкалову и на Верхневолжской набережной...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ни тура без приключений – новое правило РПЛ. Эпизод с Лазовичем в Нижнем Новгороде позволяет напомнить об очевидных проблемах организации футбольных соревнований в России. Всякое бывало, но футболистов полиция вроде не трогала. Дожили и до этого. Пришло время поднять тему подготовки охраны стадиона. Нужен был повод, без повода у нас мужик не перекрестится. В любой истории с болельщиками в последнее время их стараются сделать плохими. Зачастую правильно делают – вырванные сидения, непреднамеренные попытки нанести тяжкие телесные повреждения, глупые, возмутительные выкрики. Но есть на стадионе – и они в большинстве, болельщики, которые заслужили уважение и комфорт. У нас понятие "сервис" существует только в рекламе. Работа милиции (извините, полиции), опять же, негативно сказывается на отношении к походу на футбол. Конечно, сложно просто так получить по ребрам, отправившись на центральные трибуны российского стадиона. Но можно, раз даже футболист не застрахован. Лазович невольно обратил внимание на важную проблему. Игрок пошел к трибунам, чтобы подарить футболку. В Санкт-Петербурге его бы персонал стадиона пальцем не тронул. В Нижнем Новгороде представитель ОПОНа (отряд полиции особого назначения) бурно отреагировал на то, что Лазович молодецки перепрыгнул оградку, и на него сразу же набежала толпа с трибуны – забрать футболку. К слову, немаловажный факт - в Лазовича бросили пластиковое сидение. Похоже, бросили свои же болельщики – питерцы выкупили билеты на соседний сектор, рядом с гостевым. ОМОН почему-то стоял толпой, а не был рассредоточен по периметру ограды, как подсказывает элементарная логика. Уж точно не защищали футболиста. Да и конкретный полицейский поступил глупо. Во-первых, Лазович не танк. Его любой профессиональный охранник скрутит в бараний рог левой рукой. Опасности не представлял. Во-вторых, версия, что Лазовича попутали с болельщиком, вызывает улыбку – Данко могли ударить электрошокером только в момент перепрыгивания ограды со стороны поля. Он был в трусах, гетрах и бутсах. Много людей в гетрах на трибунах? Голову надо подключать не только, когда ешь. Зачем вообще реагировать на перемещения Данко по другую сторону ограды? В любом случае, человек с надписью ОМОН на спине сглупил. Учитывая резкость реакции "Зенита" - понесет наказание. Но хорошо бы наказать того, что готовил ОМОН. Действовали, как учили, но учат у нас плохо. Такое количество огромных мужиков и ни одного руководителя с опытом. Конечно, удар Лазовича в этой истории не главное. Хотя бы потому, что полицейские электрошокеры в три раза мощнее тех, что продают девушкам для самообороны. Если бы ОМОН намеренно применил это оружие к Данко, фотографии произошедшего облетели бы весь мир. Последствия применения шокера бывают плачевными – в Британии полицейские двух людей "случайно" убили. Кроме того, есть еще такая штука, как "российский электрошокер". Поинтересовался – в больших партиях государственных закупок они бывают неисправными. Жаль, дубинки, которыми ОМОН любит проверять на прочность людей на трибунах, исправны всегда. "Закон о проведении спортивных мероприятий" должен контролировать права и обязанности не только болельщиков, но и полицейских.А то в одном городе у нас проблемы исправляют, а в другом глупый руководитель отдает глупый приказ – получаем месиво из простых болельщиков. Фанаты не святые, но если они не нарушают закон, их трогать нельзя. Допускаю, что фанаты "Зенита" нашли причину для недовольства действиями полиции. Но задача ОМОНа - охранять порядок, а не развивать драки. Посмотрел видео с трибун – основная часть просто красиво поддерживала свою команду. Действуя, как стадо, охранники порядка рискуют допустить ошибку в решающий момент. Если у нас на московское дерби протащили арсенал пиротехники, то плохие люди в неспокойном городе смогут пронести на трибуны всё, что захотят. Я не уверен в качестве охраны стадионов, пока там есть хотя бы один человек с файером. Бананы – так, повод поглядеть на чужую глупость, как нецензурный шарфик на кубанском дерби или глупая и успешная попытка вывести матерную речевку на табло стадиона. А вот оружие – это серьезно. И если у нас полицейский тратит время на Лазовича, а потом вспыхивают драки между болельщиками и ОМОНом, то за безопасность внука и дедушки, мамы и ребенка никто не отвечает. Надеюсь, что ковбои не доиграются до трагедии. А переаттестацию ведь, скорее всего, прошли. Без толку – нижегородские полицейские понятия не имеют, как работать с футбольной толпой. Не только те, что на стадионе. И в городе дел натворили – мама не горюй. Обидно еще и от того, что Лазович, как и Гуллит, верит в определение "такое возможно лишь в России". Это они еще в Латинскую Америку не заглядывали. Один из случаев, когда полицейский ударил игрока, произошел недавно в Бразилии, где всех футболистов в лицо знает даже бабушка балерины. После матча горячие латиноамериканцы начали спор, а полиция пыталась разнять драчунов. В итоге сзади по ребрам дубинкой получил Маркиньос из "Сантоса", который разнимал повздоривших соперников. Вот только, как и в случае с Лазовичем, физический ущерб оказался в центре внимания лишь благодаря известности футболиста. Сколько Маркиньос не показывал спину камерам и журналистам, я лично разглядеть там следов побоев не сумел. Хорошо, что ни Лазович, ни Маркиньос не пострадали. В нашем случае главное, что "Зенит" обратил внимание на отношение полиции к болельщикам. Клубы стараются не защищать радикально настроенных фанатов в открытую, но сейчас надо поставить на место тех, кто всегда привык действовать с позиции силы – то есть полицию. Но кто это сделает? К сожалению, интервью Фурсенко не напоминают изречения властного и волевого руководителя, способного поставить на место целое государство. Рассказы о "культуре поведения", "недоверии, которое рождает непонимание" и "работе по изменению ментальности" сродни разговорам о том, что систему ЕГЭ невозможно обмануть. Последняя надежда – владельцы клубов. Благополучие их детищ не зависит от фанатов на секторах, они устали платить лишние штрафы. Поэтому у меня не остается сомнений: в ближайшее время ничего глобально не изменится. Но хочется, чтобы хотя бы где-то навели порядок. Если в прокуратуре докажут факт жестокого, неправомерного обращения с болельщиками и превышение полномочий (кто-то отдает приказы – вот его бы вычислить), если подобное не повторится, тогда и поговорим о кодексе чести. А пока у нас в чести наветы за глаза – реальных проблем без высокопарных выражений выше крыши. Ни болельщики, ни клубы, ни журналисты их решить не могут. Только руководство футбола, которое получает деньги за организацию чемпионата России, способно что-то изменить к лучшему.www.soccer.ru/articles/248299.shtml

Изменено пользователем Shultz
Ссылка на первоисточник - обязательна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

*hunter*Всех у кого в груди бьётся красно-синее сердце, я поздравляю с великим праздником - 100 лет ПФК ЦСКА!!!

Я горжусь, что в моём сердце есть частичка ЦСКА.

ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! *hunter*

Изменено пользователем MOREMAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям всем болельщикам ЦСКА!!!

 

ЦСКА-Великий Клуб России!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяюсь к поздравлениям! ЦСКА и всех, кто болеет за этот клуб, с днем рождения.P.S. В честь такого праздника могли бы и у "Спартака" выиграть" :=)))

Все ли лица опознаны??? *smile3* Ария из оперы "Там хде ты учился, Я ПРЕПОДАВАЛ !!!!!"

Игорь, так никто и не угадал или не написал, кто там на фото. Подскажи, пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Все ли лица опознаны??? *smile3*

Ну по краям ясно: Игорь Акинфеев и Саша Филимонов, а в середине Кто? *dntknw*:Laie:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Сегодня-Всемирный День Футбола!

 

Всех болельщиков,фанатов поздравляю с Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сам против этого post-14125-1323549488.jpeg но красиво всегда.

 

ВСЕХ С ДНЁМ ФУТБОЛА ! УДАЧИ ВСЕМ ЛЮБИМЫМ КОМАНДАМ !

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Болельщики "Барселоны" в Праге перед матчем Лиги чемпионов между командами "Виктория" (Пльзень) - "Барселона" (0 : 4). 01.11.11. Фото мои.

IMG_0251.JPG

IMG_0252.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...