Перейти к содержанию

Кто служил в Бахардене на 1 ПК (4 ПЗ) в 70е годы?


Рекомендуемые сообщения

:chest::chest_m4: Этот День ПобедыПорохом пропахЭто праздник С сединою на вескахЭта радость со слезами На глазах.Спасибо Вам за Победу.Спасибо, за мирное небо.Спасибо вам, дорогие ветераны. *ok* *ok* *ok* *ok*

post-9701-1273392757.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пограничники!Прошу дать информацию по Султанову,он был замполитом у меня на заставе 2 =Комаровка= Каахкинского ПО в 77-79 годах,а затем якобы продолжил службу в вашем ПО на комендатуре.Если есть какаято информация сообщите на личку.Зароанее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пограничники!Прошу дать информацию по Султанову,он был замполитом у меня на заставе 2 =Комаровка= Каахкинского ПО в 77-79 годах,а затем якобы продолжил службу в вашем ПО на комендатуре.Если есть какаято информация сообщите на личку.Зароанее спасибо!

*ok* Здравствуй Анатолий!К сожалению информации у меня нет по Султанову,КВПО 1973г учебка ст Кок-Тума в/ч 9785, КСАПО Бахарден ПО в/ч 2103 Г с 1973-1975г ПЗ Койне-Кесыр 1 ПК Удачи :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир!Спасибо что откликнулся на мою просьбу.Вдруг где-то промелькнет информация-дай знать.С наступающим тебя праздником и тост =За тех кто под розеткой=выпей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Владимир!Спасибо что откликнулся на мою просьбу.Вдруг где-то промелькнет информация-дай знать.С наступающим тебя праздником и тост =За тех кто под розеткой=выпей.

Анатолий! *ok* С наступающим тебя праздником !Выпьем за всех!!Помним и храним!Мы зелёные фуражки бережём!!! *telephone*

post-9701-1274047214_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

День пограничника сегодня отмечает вся страна.Давайте же поднимем кубки полные вина.И за их здоровье, счастье, дружбу Залпом мы выпьем все до дна! :drinks: Всех с нашим наступившим праздником!!!Здоровья Вам,Вашим детям и родным! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть такая профессия – профессия Родину защищать! Пограничники-летчики несут службу по охране воздушных границ. Пограничники-моряки несут службу по охране морских границ. На береговых заставах тоже несут службу пограничники. Служба пограничников очень опасна, но очень почетна. Свой профессиональный праздник пограничники отмечают с большим размахом. :Laie_year::chest_m4::pogran_girl::chest:*clap*

post-9701-1275413847_thumb.jpg

post-9701-1275413900_thumb.jpg

post-9701-1275413963_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
*aikido* ПРИВЕТ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ! Бахарденский погранотряд Комендантская рота 72-74 КТО СЛУЖИЛ ОТЗОВИТЕСЬ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*aikido* ПРИВЕТ БРАТЬЯ ПОГРАНИЧНИКИ! Бахарденский погранотряд Комендантская рота 72-74 КТО СЛУЖИЛ ОТЗОВИТЕСЬ!

Коля *ok* УРАААА Комендантская рота 72-74 *ok* ! *telephone* Нет я пока не стречал в парке им.Горького 28 Мая 2010 ,нас мало все что на фото из Бахарденского ПО . :drinks:*ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Койне-Кесыр комендатура и застава Койне-Кесыр почему тишина :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

29 октября исполняется 7 лет порталу ПОГРАНИЧНИК.ру *clap* Койне-Кесырцы :angry: Поздравляю Вас с юбилеем пограничного форума *clap* и хотелось бы чаще мы встречались на страничках форума ПОГРАНИЧНИК.РУ ! :fr::rolleyes: Всем желаю здоровья, счастья, любви! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, Владимир Николаевич, семья А.И. Михайлова проживает во Владимире. Вас помним. Рады с Вами общаться. Папа 21 год как на пенсии. Работает генеральным директором ЧОПа. Можете писать в Одноклассники Наталье Михайловой или на eva5356( ( @ ) )yandex.ru. В Одноклассниках есть наши фото. До встречи.

 

Я, Стариков Владимир Николаевич, служил на погз Койне-Кесыр (4) в 1971-1972 гг замполитом. Помню из офицеров Михайлова А.И., Абирова Х., Метко В.В., Воронина, Квашнина. Из своих солдат - Поправко - потому, что вез его в Кара-Кала на операцию аппендицита.

Если помнишь меня - отзовись. Стариков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте, Владимир Николаевич, семья А.И. Михайлова проживает во Владимире. Вас помним. Рады с Вами общаться. Папа 21 год как на пенсии. Работает генеральным директором ЧОПа. Можете писать в Одноклассники Наталье Михайловой или на eva5356( ( @ ) )yandex.ru. В Одноклассниках есть наши фото. До встречи.

vorona Наталья спасибо :chest:

Большой привет Александру Ивановичу :chest: пусть заходит на ПЗ Койне Кесыр ссылку я Вам писал в Одноклассники :chest:

Изменено пользователем Владимир75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, Стариков Владимир Николаевич, служил на погз Койне-Кесыр (4) в 1971-1972 гг замполитом. Помню из офицеров Михайлова А.И., Абирова Х., Метко В.В., Воронина, Квашнина. Из своих солдат - Поправко - потому, что вез его в Кара-Кала на операцию аппендицита.

Если помнишь меня - отзовись. Стариков

Привет ветеранам! Володя Метко проживает в Бресте, перенес инфаркт. Но пока держится.

С уважением Анатолий.

Изменено пользователем Emelianov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Утро начинается с расвета :chest:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Койне-Кесырцы Новый год на пороге :help:

post-9701-1293788968_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Койне-Кесыр *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Койне-Кесырцы с весной Вас *telephone* !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуй Владимир.Зарегестрировался на сайте,хотел скинуть фотки Торопова ,но что-то пока не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Дмитрий здравствуй!На другом сайте получилось ! Спасибо за фото,Анатолий Павловичу привет :chest: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Койне-Кесырцы сердечно поздравляю Вас с Первомаем! День международной солидарности трудящихся и тд!!! *clap*

post-9701-1304219026_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Койне-Кесырцы классные стихи написал наш :fr: товарищ Кузнец Призыв: 1990-1992-1996

Место службы: КСАПО,Мары- учебка с/с,Бахарденский ПО, ОПК "Черноморье"-КПП/Южный/.

Порядок и есть- целостность звеньев.

Не поднимайте вы по-посту перьев.

Ведь на границе задача одна,

Спала б спокойно Родная Страна!

 

Братцы славяне дружите как раньше,

Чтобы враги не заметили фальши,

В наших границах, что сделав по кругу,

Мы уж давно не приходим к друг-другу.

 

Скоро наш праздник, и это отлично.

Встретимся снова, гульнём, но прилично.

Чтобы по ящику не показали,

Как погранцы из кустов выползали.

 

Марку держали годами всегда,

За Пограничников! крикнем, УРА!!!!

__________________

Я зла не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Последнии годы встречаемся 28 Мая с 8-00 до 17-00 на главной аллеи парка им Горького от главного входа слевой стороны в середине аллеи примерно,из моих фото видно что нас Бахарденцев и Кара-Калинцев мало,так что всегда рады новым встречам желательно, захватить несколько фото чтоб переснять.Привет из Харькова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои служители бывшей КОЙНЕ-КЕСИРСКОЙ границы, примите мои искренние поздравления и пожелания в связи с нашим славным Праздником - ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА! И ещё в качестве приветствия - в стихах: ДОЛИНА ВЕРХНЕГО СУМБАРА Моим друзьям из местных жителей Верхнего Сумбара: Непесу Какаеву, Чури Чарыеву и Оману Бабаеву. Долина Верхнего Сумбара: Койне-Кесир - Ходжа-Кала - Граница южная с Ираном, И тридцать пять в тени жара. Но тридцать пять ещё не сорок, И Копетдаг - не Каракум, Пески горят, как будто порох, А горы спят под лёгкий шум. Крутые срезы Копетдага Отвесно падают к реке, А там у тёмного оврага - Моя граница на замке. И сопки местные покрыты Орехом грецким и арчой, Сады аульные умыты И все расцвечены парчой. Граната блеск неотразимый, И персик ярко-золотой, И кактус дикий - символ жизни - Своей чаруют красотой. И в этой горной благодати Кусочка девственной земли, Как в сказке древней и богатой, Живёт там племя Нохурли. У них там девочки красивы, Их папы строго берегут, И как пробьёт их час счастливый, Их тут же замуж продадут. И что тут странного, плохого, Не буду, право, и гадать. Традиций разных очень много, А нам их должно уважать. Хотя и можно возмутиться Продажей-куплей тех невест, Но наше дело - госграница, А там есть свой Ага - Непес. А с ним ещё два друга лучших - Чури Чарыев и Оман, Я с ними жил душою в душу, И был для них я - их Иван. И все проблемы разрешали Мы каждый раз между собой, И все в аулах люди знали: Для них солдат, что сын родной. Вот так жила моя граница, И годы шли, видать, не зря, И я уж тем могу гордиться, Что все мы жили, как друзья. С уважением - Иван Александрович, бывший комендант ПК "Койне-Кесир", 1970-73г.г.

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Койне-Кесырцы *ok* !Койне-Кесыр новые фото от Чеботаев Пётр 1958-1961

Почему Тишина :angry: ?

Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...