Перейти к содержанию

Зелёная тоска..)))


Рекомендуемые сообщения

Даже на веселом бывают моменты када скушно... эта тема тому доказательство... *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...
  • Ответов 124
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На скушном -скушно !!!!!!!!!! hunter.gif

Тёзка, ты прав!Раньше как было: зайдёшь на форум и каждого пятого можно было отводить за баню. Красота!А сейчас?Всё тихо, культурно. Все успокоились, почти не матерятся.Была у меня в первые годы жизни на форуме подпись: "Когда мне докажут, что пенсия больше зарплаты - уволюсь".Было такое. Думал, что никто и никогда мне этого не докажет. Ан нет! Сам себе доказал!Теперь я уже не дед, я дембель!Как и положено дембелю, утром по команде "подъём", которую мне выдаёт мой будильник, я уже не вскакиваю, как молодой. Я дембель, мне можно и полежать лишних минут 5.Завёл себе дембельский календарик и каждый день прокалываю иголочкой числа. Считаю, сколько осталось.Так и живём. Как говорится: масло съел - день прошёл. :ded_pv:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тёзка, ты прав!Раньше как было: зайдёшь на форум и каждого пятого можно было отводить за баню. Красота!А сейчас?Всё тихо, культурно. Все успокоились, почти не матерятся.

Ну ты "Старый" даешь стране угля. )))Масло съел и день НАЧАЛСЯ!А вот после рыбы он ПРОХОДИТ. )))ЁПРСТ! ))))Ради удовольствия можешь меня поругать. )))В моем контексте ЁПРСТ - страшное ругательство. )))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Масло съел и день НАЧАЛСЯ!

Салага! :taunt: Раньше говорили именно так, как я написал. Не спорь с дедушкой погранвойск. :ded_pv:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раньше как было: зайдёшь на форум и каждого пятого можно было отводить за баню. Красота!

[роняет скупую слезу, протирая пыль с "максима"]

 

А сейчас?

Всё тихо, культурно. Все успокоились, почти не матерятся.

Форум уже не торт!!!

 

Завёл себе дембельский календарик и каждый день прокалываю иголочкой числа. Считаю, сколько осталось.

Как я Вас понимаю! © одна реклама.

 

Масло съел и день НАЧАЛСЯ!

А вот после рыбы он ПРОХОДИТ.

Масло съели -- день прошёл.

Яйца съел -- прошла неделя.

Чтоб ещё такое съесть,

Чтоб два года пролетели?

 

Классика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интерпретация аля 2003.Масло съел и день начался.Старшина е ... ть помчался.Мясо съел, а день идет.Старшина е ...т, е ... т.Рыбу съел и день прошел.Старшина домой пошел.Спи старик. Спокойной ночи!Дембель стал на день короче.Пусть присниться дом родной.Ну а дальше ой ёй ёй. )))) *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пусть присниться дом родной.

Баба с пышною .......Бочка пива, водки таз,И Устинова приказ! (был министром обороны)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уписаться... сидят ТРИ МОДЕРАТОРА и говорят о СКУЧНОСТИ форума.... Мда... как говорил незабвенный мой Н/З... ...Хотел написать но ещё обидетесь...Что то вспомнился Мамонов в роли ИОННА 4 го...-Где мой НАРОД?

Изменено пользователем комтех
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

уписаться...

Паша, тебе утку не подать, а то обмочишься? *wink* Уж больно ты серьёзен, как я погляжу. Будь проще, садись на пол и к тебе потянутся люди.Классика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я еше даже подслушать вас не успела а ты уже сразу "туши свет кидай гранату..."..))) Так я непоняла, што надо съесть штобы начались выходные и чего не надо есть штобы они не закончились??..)))

Это им не слышно.

мне всё слышно... я даже знаю у кого можно еше поучиться и посовершенствоваться...)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ален ... переведу на язык Хаяма. ))))Скушай хорошую шоколадку и выходные наступят сами собой.(это не я, а реклами шоколада по TV) ... гы гы гы

мне все слышно ... я даже знаю у кого можно еще поучиться

У кого Ален?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


уписаться...

[отодвигается в сторону]

 

сидят ТРИ МОДЕРАТОРА и говорят о СКУЧНОСТИ форума....

[ковыряет в зубах лазерной шашкой]

 

Эта юмор такой, модераторский... хотца кровушки свежей, ан нету... настоящих буйных мало... закисаем... уж и не помню, когда банили кого последний раз... может Войшу по пятому разу?...

 

..Хотел написать но ещё обидетесь...

[оживляется, смотрит с огоньком]

 

Точно!!! Надо обидеть модера какого!!! А лучше админа!!! А то тоска зелёная, понимаешь...

 

-Где мой НАРОД?

"Да, кстати, где он?" © Л.И. Брежнев в известном анекдоте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скушай хорошую шоколадку и выходные наступят сами собой.

вот жеж тоска то зелёная.. кошоладки нет под рукой.. один рогалик с "чёрными муравьями" валяется....

а не обманешь??? наступят??..))) или шоколада надо оченно много съесть штоб "выходные" наступили??..)))))

 

У кого Ален?

да ну вот ща скажи - так нос в потолок задерёт и еше больше вредничать будет..))

 

Надо обидеть модера какого!!! А лучше админа!!!

без бронежилета из shопы дракона © не согласная я...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


без бронежилета из shопы дракона © не согласная я...

Это ты про меня Ален?

[крепко задумалсо]
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ахахах.))).... вот я ща точно упысаюсь от смеха.. :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот я ща точно упысаюсь

чОрт!!!

[залезает на табурет с ногами]

 

Я тут о своем. Про нос.

Как я Вас понимаю! ©
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...