Перейти к содержанию

сколько "стоит" судья?


Рекомендуемые сообщения

Крылья-ЦСКА уже 2:0 и если Спартак одержит победу в Раменском ещё не понятно кто будет чемпионом. А Лохомоты просрали на выезде Томи 3:1. А Томь дома всегда типа "кудесник" мяча с чей-то помощью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из Книги Рекордов Гиннеса :"Футболисты";"Соревнования низших лиг";"Рекордные командные достиже- ния";"Илинден";"Чтобы улучшить соотношение забитых и пропущенных голов до уровня, необходимого для перехода в 1979 г. в другую лигу, югославс- кая команда "Илинден", договорившись с соперниками -командой "Младост" - и судьей, выиграла финальный матч сезона со счетом 134:1. Их соперники, также претендовавшие на выход в более высокую лигу, в аналогичных обстоятельствах выиграли решающий матч со счетом 88:0." :blink: Во, мля. А мы тут выясняем, был пеналь , не было пеналя, вовремя-невовремя свистнул судья. Детский сад :llol: Пора закрывать тему, до Югославов нам ещё расти и расти. Взял калькулятор, посчитал, каждый гол забивался в 0,6716....минуты !!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, ЦСКА продуло 2:0. Вот вам и ответ. У Гинера "денег хватило" подумали многие... Остается надеяться, что Спартак продует, тем более игры толковой по 1 тайму небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


только что в матче "Спартак" - "САтурн" дали красную карточку Гьяну(сатурн)!!! Он "fuck" зрителям показал!!!Согласен - нехорошо,некультурно!!!! Но судья - то как определил это? Разве у нас в русском языке есть такой слоган-жест? На каком основании его удалили?Это же не наш жест!!! Как судья это теперь объяснит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нарушения, наказуемые удалением

Игрок удаляется с поля с показом красной карточки, если он совершает любое из следующих семи нарушений:

1. виновен в серьезном нарушении правил

2. виновен в агрессивном поведении

3. плюет в соперника или кого-либо другого

4. умышленно играя рукой, помешает сопернику забить гол или лишит его явной возможности забить гол (это не относится к вратарю в пределах его штрафной площади)

5. лишит соперника, продвигающегося к воротам, явной возможности забить гол с помощью нарушения, наказуемого свободным, штрафным или 11-метровым ударом

6. использует оскорбительные, обидные или нецензурные выражения и/или жесты

7. получает второе предупреждение в одном и том же матче

 

Aza17, в принципе он прав. Нарушения и наказание едины для всех ФС и лиг. Данный жест - является оскорбительным, так что судья руководствовался по "европейски".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К вопросу о Спорт-экспрессе! сегодня утром открываю газету - оба на статья Рабинера на первой полосе!!!!! Мои комплименте этой газете!!! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но брошу всё ж камень в "Зенит"... выскажу своё мнение!

Команда удивительно грубая. И не только грубая, но и скандальная Один Радимов чего стоит!

Тут на самом деле можно спорить до бесконечности. А какая команда у нас не грубая, а братья Березуцкие? или челюсти ломать это так игровые эпизоды,. А по поводу Радимова у нас в Питере все недоумевают его спровоцировать легче чем почесаться, и из раза в раз срывается тоже мне зорро млин.

ЗЫ: Вообще тему пора закрывать да и начинать ее не стоило. Почему было такое судейство мы всеравно не узнаем, дай бог чтоб такого не повторилось. Ну а так на заметку кто хает что у нас судейство самое неадекватное, посмотрите Испанский чемпионат....

Изменено пользователем KPE4ET
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И всёже не будем забывать, что Армейцы вторая за всю историю футбола СССР и России команда, добившиеся высот в Еврокубках. Первой было Динамо Киев в Кубке Кубков 74/75.

Егерь, справедливости ради хотел бы добавить, что помимо ДК, Кубок кубков выигрывало в 1981 году еще и тбилиское Динамо, как сейчас помню со счетом 2:1 у Карл-Цейс (ГДР).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нападающий футбольной команды спрашивает судью на поле:- Как зовут вашу собаку?- У меня нет никакой собаки!- Как?! Слепой и без собаки?!

- На дороге лежат сбитые машиной футбольный судья и собака. В чем разница?- Перед судьей нет следов торможения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Футбольный клуб ЦСКА отказал «Советскому спорту» в аккредитации на сегодняшний матч.

Я так понял, что руководство клуба задействовала некие рычажки... и прокатила СС с описанием сегодняшнего матча! *clap*

А в ответ СС стал заручаться поддержкой. location=\'http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?p=1&date=2006/11/21&id=242718\'script>');" title='Тут'>Тут написано какой и как...

Ну не знаю, мне кажется, что от СС последнее время пахнет проституцией..... Вот во что превратилось некогда солидное издание.

*fans*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


СС последнее время пахнет проституцией..... Вот во что превратилось некогда солидное издание.

*fans*

Полностью согласен!!! Да ещё Спорт-экспресс тоже обделается временами. а потом делает вид, что не от него несёт!!! Хотя что же взять с газетчиков! Кто платит, тот и заказывает музыку! *bye*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но все-таки мне кажется СС более полно освещает спорт!!!И в нем немало экспертов выступает,бывают частенько интересные мысли! А так везде все журналисты одинаковы - главное читателей привлечь чем-либо.Понимаю,что не по теме-но все-таки:на той неделе в "7-и днях" на первой странице Масляков(КВН) и крупно написано-"о том ,что меня посадили ,заговорили сразу все".Первая мысль - и этот тоже!!! Я уже многим рассказал типа - представляете,он СИДЕЛ!!! А в выходные открыл внутренности и прочитал статью - и офигел(оказывается,это была "утка" про него в молодые годы!!!!) Так какого ....... надо было делать такой заголовок? Вот так "сенсации" и рождаются - кто-то где-то что-то увидел-услышал и понеслось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да хватит наезжать на ЦСКА - если пока еще не могут другие команды играть на европейкой арене, вчера Спартак такие две не обязательные банки пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Слушайте радио Спорт там все обьективно.

 

location=\'http://www.sportfm.ru/\'script>');" title='сайт'>сайт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не могут другие команды играть , вчера Спартак такие две не обязательные банки пропустил.

Да неплохо Спартак сыграл,достойно!!!Мне понравилось - реальный живой футбол!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

сегодня опять опубликовали подозрительные (по мнению букмекеров) 14 матчей сезона - так там почти во всех "луч" фигурирует! Сразу вспомнил,как его в предыдущем сезоне в премьер-лигу за уши тянули,сколько было им "помощи"и "послаблений"- но тогда особый шум не поднимали!! Видно и сейчас они за старое взялись!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...