Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев ноябрь1988-90гг..


ММГ-3

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь через ваш сайт найти ребят,с которыми служил в ММГ-3 (минометчики) в/ч 2099 г.Термез в ноябре 1988-1990 гг..Может кто поможет найти сослуживца,Апарина Виталия (ММГ-3 связист)?На сколько я помню,он был из Переславля-Залесского села Большие Бремболы Ярославской области.Из всего призыва ноябрь-88 поддерживаю связь только с Семеновым Лехой из Москвы (ММГ-4). *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Слава!Леха Семенов служил у меня на Хайратоне в 1ММГ сразу после нашего вывода.Удачи в поиске!!! *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей.А твоя фамилия не Гарин (могу ошибиться)? Он мне про тебя говорил. Я с ним иногда созваниваюсь. Спасибо что ответил. На днях фотки сюда в альбом отправлю и Семена тоже. Удачи! *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ММГ!А Леха Семенов случайно не в отряде службу заканчивал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ММГ!А Леха Семенов случайно не в отряде службу заканчивал?

Нет. Он дембельнулся с артдивизиона (находился на учебке где стояли 1 и 4 ммг). *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Сергей.А твоя фамилия не Гарин (могу ошибиться)?

Совершенно верно Слава!Это я и есть.Привет Лехе!!!Что-то он давно мне не звонил,а у меня видно его сторый сотовый-номер отключен. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. Да я спутал--Семен не в 4 ММГ а в 1 был,до образования артдивизиона. Я ему 11 ноября звонил. Про тебя говорили. Обещал в отпуске подъехать ко мне. Мы последний раз 28 мая 2004 г были с ним в парке. Хотел фотки на сайте поместить--не выходит! Ладно, спец приедет разберемся. Если что, домашний тел Лехи: 3859811. Удачи. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Надеюсь через ваш сайт найти ребят,с которыми служил в ММГ-3 (минометчики) в/ч 2099 г.Термез в ноябре 1988-1990 гг..Может кто поможет найти сослуживца,Апарина Виталия (ММГ-3 связист)?На сколько я помню,он был из Переславля-Залесского села Большие Бремболы Ярославской области.Из всего призыва ноябрь-88 поддерживаю связь только с Семеновым Лехой из Москвы (ММГ-4). *offtopic*

Здравствуй Славик.Я Смирнов Алексей,с 88 по 90 служил в 3 ммг,в миномётной батарее,водителем.В мангруппе меня звали Френком. Правда помочь тебе не смогу.Лёху Семёнова знаю,после армии гулял у него на свадьбе.Связь поддерживаю с Черновым Димой(Чёрный) и Мамаевым Димой(Мамай).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Славик извени, вчера ввёл тебя в заблуждение.Я гулял на свадьбе у Егорова Лёхи,а сегодня созванивался со Степановым. Он вечером должен мне позвонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...