Перейти к содержанию

Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

1 Ноября вечером полз по Садовому от Арбата до Цветного 1,5 часа! А от Цветного до Бибирево 30 минут! Улет полный!!!!!!!! *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну для Москвы пробки это наверное уже нормально, а вот у нас во Всеволожске по вечерам, ужос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну для Москвы пробки это наверное уже нормально, а вот у нас во Всеволожске по вечерам, ужос!

Представляю себе пробку из одних "Фокусов" *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Фокусов"

Ну нитак уж их и много у нас, ибо знаем как собираются ...а пробок и без них хватает!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 месяца спустя...

Не знаю как у вас ребята, а у нас во Всеволожске становиться невозможно ездить. Пробки как в гораде! Дорогу жизни ремонтирують.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Эх Лёва Лёва... приезжай сюда на своей машине........ и познаешь ты ПРОБКИ и радушие москвичей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

комтех

Да был я у вас два лета, когда в Сочи ездил! Первый раз все пробки собрал на Ленинградке и МКАД, туда и обратно. Во второй раз умней оказался, расчитал время, чтобы появиться с утра пораньше и сквозняком, со свистом.

Радушие москвичей и водителей и пешеходов испробовал тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёв не держи зла на москвичей.... пожи бы тут...таким же б стал... А вообще...мы тихие и смирные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёв не держи зла на москвичей..

А я и не держу. У нас тоже дураков на дорогах хватает! Но помоему основная беда приближается - женсчина за рулем. Как ездят, ужос! Бандиты 90-х возвращаются, но в женском обличье!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

Но помоему основная беда приближается - женсчина за рулем.

В настоящее время я б не стал так утверждающе говорить, по крайней мере по дорогам Москвы.Без всяких обид, меня больше бесят автомобилисты из регионов. Отдельно встречающиеся местные "тётки" хоть предсказуемы. Изменено пользователем Егерь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Примерно минут 30 назад по радио слушала, объявляли хде в Москве пробки... там, у третьего какого-то кольца, поток аж в 23 км... офигеть...:blink: Ето как от нас до Геленджика....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Угу. На днях последние 10 км. к дому проехал за 1,5 часа... *tease*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


поток аж в 23 км... офигеть...:blink:

Алён эт ещё не расстояние, поверь :llol:Про время ничего не сказали?Может повторюсь. У меня до работы в один конец 30 км. В выходные без проблем, с крейсерской скоростью, 30-35 минут и я там. В рабочие дни, чтобы успеть к 9-ти, я с гаража выезжал в 6-30 - 6-40. И только оказывался "в аккурат". А если ещё и ДТП по маршруту , то всё -крындец, можно и пачку сигарет выкурить за оставшееся время поездки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про время ничего не сказали?

непомню.. я как размер услышала, так ето, стояла переваривала "километорную" информацию..))))))

На днях последние 10 км. к дому проехал за 1,5 часа...

Вам там пора уже делать воздушное метро..))))

то всё -крындец, можно и пачку сигарет выкурить за оставшееся время поездки.

Вообще, обалдеть... наши пробки по сравнению с вашими - детская песочница..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отдельно встречающиеся местные "тётки" хоть предсказуемы.

Не хочу обижать противоположный пол, НО.Может быть мне таки поподаются на дороге.

Без всяких обид, меня больше бесят автомобилисты из регионов.

Без обид, но будучи два раза в Москве на авто и много раз пешком, ничего хорошего сказать не могу. Если из региона и не местный, то затопчут! Поинтересоваться по поводу маршрута вообще, чуть ли не нажить врага.

наши пробки по сравнению с вашими - детская песочница..

еще ничего не потеряно! Будуть и у вас!У нас Дорогу Жизни ремонтируют, так бывает вообще кошмар! Уже светофоры по дворам объезжаю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

еще ничего не потеряно! Будуть и у вас!

да не, город у нас в принципе и небольшой то... в час пик с 5.30 до 6.30 бывают заторы, но продвигаемся быстро... Летом, када курортники приезжают, тада конешно тяжелее - машин вдвое больше, а так вроде тьфу, тьфу.... благо што еше много всяких объездных дорог и подворотней, хде моно сократить пути или объехать..)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 2002 г. катаюсь на юг на машине.Был в Адлере,Лазаревском,Дивноморском,Геленжике,Кабардинке.Лучший результат:10,30Московская кольцевая-04,30 побережье.Год от года машин все больше и больше.В том году в Новороссийскепотерял больше часа,в районе порта все движение остановилось.Огородов не знаю,потому стоял вместе со всеми.В остальных городах тоже машин прибавилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

В том году в Новороссийскепотерял больше часа,в районе порта все движение остановилось.

дело было летом???... А еше бывают большие заторы када вместо светофора начинает регулировать танцоры с полосатыми палочками или аварии...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А еше бывают большие заторы када вместо светофора начинает регулировать танцоры с полосатыми палочками....

О-о-о, Алён, ты знаешь, когда у нас они начинают регулировать, то это за счастье считаем... Грамотно разруливают. Я Московскую область имею ввиду... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О-о-о, Алён, ты знаешь, когда у нас они начинают регулировать, то это за счастье считаем... Грамотно разруливают. Я Московскую область имею ввиду... :)

Где бы найти таких грамотных "разруливателей" на пересечение Ильинки и Волоколамки в той же Московской области.... Пока светофор в "автомате" - более-менее можно ехать. Как только начинают пропукать вручную - выстраивается хвост до самой Рижки :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.е. они заставляют нас, граждан, по правилам ездить. Это трудно, ясное дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Т.е. они заставляют нас, граждан, по правилам ездить. Это трудно, ясное дело...

Вопрос не в правилах, а скорее в том, что иногда возникает ощущение, что в "ручном" режиме скорее создается видимость работы, чем реальная разгрузка сиитуации...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я, собственно, почему ЗА "живых разруливателей". В дачный сезон через мои Люберцы толпы москвичей едут на свои дачные участки, и не только. .. Светофоры "захлёбываются". Очень часто толковые ДПСники разруливают ужасные пробки и дурацкие ДТП.... С другой стороны, среди них не всегда встретишь толковых... Как повезёт... *derisive*

Изменено пользователем sergant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в "ручном" режиме скорее создается видимость работы, чем реальная разгрузка сиитуации...

Вопсчем пробки в городах в трех случаях:1 Не работает светофор2 Авария3 Регулировщик разруливает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

в городах в трех случаях:1 Не работает светофор

у нас в ентом случае создаются пробки у пешеходов...)))) а машины спокойно сами разруливаются...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...