Перейти к содержанию

Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

Слушайте, мужики, объясните, чаво за бетонка то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А я сегодня стал свидетелем настоящего коллапса в метро в начале десятого утра. Провожал людей на Казанском вокзале, спустился на "Комсомольскую" кольцевую, и выйти со станции уже не сумел - народ не знаючи пер с радиальной и из города сверху. Встал поезд в сторону "Курской", упал на рельсы человек, погиб. Все поезда постепенно забили тоннели, это же кольцевая. Я сумел втиснуться во второй по счету от времени трагедии поезд, потом поезда стали мертво до 10 часов.

Изменено пользователем silk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Два кольца-первое на уровне 30 км от МКАД-через Софрино(Ярославское шоссе) и до юга(Троицк,Домодедово)-где пересекает Ленинградку-не помню!Второе-примерно 60 км от Мкад(на юге через Серпухов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ехал по Ленинградке в сторону Москвы вчера ок 20-00. Проходишь Солнечногорск (кстати в Солнечногорске, чтобы не стоять, можно на пару км заложить колено в правую сторону по указателю типа "свхп" или что-то в этом роде), потом 1 или 2 деревни, будет 2 указателя на Пятницкое ш - предварительный и основной. Поворачиваешь. На Т-образном перекрестке налево, естественно, потом долго по главной дороге с ориентиром на Москву. Проедешь Трусово, потом "10 км аварийно опасный участок дороги". Будет перекресток, слева менты всегда стоят, справа заправка. На Москву по Пятницкому ш. - прямо, я сворачивал направо в сторону Новорижского, при съезде на него огромный указатель. Дальше всё просто. Крюк получается километров в 50, но вчера он того стоил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Крюк получается километров в 50, но вчера он того стоил

Ага, тоесть проехал свободно. Панятна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Езжай по кольцу лучше ночером, мои старики каждый год в Ейск ездят, так они на МКАД выезжают в 00.00, а в 19.00 уже в Ейске. А так проехать можно и днем нормально, только ты ни от чего не застрахован.

Александр! Доброго времени суток. Я 22-го тоже выез жаю в Ейск из Питера, с семьёй. Слушай, не подскажешь маршрут. Из Москвы. Всего 19-ть часов на дорогу - это круто. Хотя бы основные пункты и косяки!! Где поесть, повернуть, заблудиться. *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я 22-го тоже выез жаю в Ейск из Питера, с семьёй. Слушай, не подскажешь маршрут. Из Москвы. Всего 19-ть часов на дорогу - это круто. Хотя бы основные пункты и косяки!! Где поесть, повернуть, заблудиться. *guilty*

Алексей, заблудиться не возможно. В тульской губернии хорошая дорога, в НП часто контролируют скорость. Из косяков, наверное самое сложное, это объездная дорога вокруг Воронежа. Хотя указателли все на месте. Перед Воронежем, Будет пост ГАИ, после него езжай медленно, надо заехать на эстакаду на объездную. Перекусить рекомендую в Воронеже. Как только съедешь с объездной на трассу Дон, сразу начинаются заправки и кафешки. Кормят более чем сносно. Сразу за Воронежем будет хорошее шоссе, там вотчина ГАЙцев по ловле превышения скорости. Там же продаются кукурузные палочки упакованные в "целофановых женщин". *rofl* После хорошей дороги, будет "вечный" ремонт, до Ростовской области. Там ГАЙцы секут сплошную. Ростов тоже лучше обойти по объездной, правда там неприятный пост на мосту через Дон. Сразу за Ростовом Батайск, а сразу за Батайском огромный придорожный рынок, продают матрасы надувные, круги, велики. Не пропустишь. Там шикарный шашлык. При въезде в Краснодарский край, в Цукеровой балке, будь готов, что могут обшманать машину, не взирая на жён и детей. Краснодарскии ГАЙцы тоже любят сплошную. Иногда специально провоцируют. Подпирает сзади какая нибудь "шаха" и начинает мигать, типа давай в перёд. Ну а когда свернёшь на Ейск, там почти всегда тихо.На Ейск есть ещё одна тихая трасса через Азов. Там только "нудный" пост в камышах, на границе Краснодарского края. А так трасса нормальная и очень мало машин. Удачи в пути. *to_become_senile*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Где поесть, повернуть, заблудиться. *guilty*

Карту купи, лапоть(с)Главнае не пропусти поворот на объезную перед Ростовом на Дону, а то я в прошлый раз там заблудилси. Ночь на дворе была.А вапще следите за указателями, фсе написано.А вот Москву, я чуствую нада будить всеравно по кольцевой объезжать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А вот Москву, я чуствую нада будить всеравно по кольцевой объезжать.

Игорь, это опять же в какое время и в какой день недели. А то и на МКАДе можно в такую ж... вляпаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть еще одна дорога на Новорижское ш.из Клина.Пользуюсь ей недавно но чувствую выгоду хоть и крюк километров 50 получается.Дело в том что участок клин-москва (когда едешь из Питера) самый загруженный.теряешь на нем по времени часа 2-2,5.Последнее время еду со стороны Питера так:доезжаю до Клина, на перекрестке в центре Клина(там где слева Макдональдс) я ухожу направо где то через 800 метров светофор и мост(эстакада) заезжаешь на мост при спуске с моста начинается дорога с односторонним движением едешь по ней метров 700 до Т-образного перекрестка и поворачиваешь на светофоре налево и через 100 метров(на еще одном Т-образном)-направо и выезжаешь на трассу А-108!!!!по ней едешь около 40 километров никуда не сворачивая до ж.д переезда.после переезда через 1,5-2 км будет Новорижское шоссе.Большая эстакада-не проедешь. ПЕРЕД ней уходишь направо и НЕ торопясь! По указателям проезжаешь под ней и уходишь налево в сторону Москвы.До Москвы где то около 60-70 километров по автостраде скорость-110 она в 2-3-4 полосы так что добираешся за час .при подъезде к кольцу будь внимателен тебе направо на указатель МКАД запад или МКАД-ЮГ(одна фигня главное что двигаешся по внешнему кольцу или против часовой стрелки)до трассы ДОН.это около 40 километров по МКАДУ.

А вообще из Питера лучше в 00 часов не выезжать фур много на трассе они в Москву на утреннюю разгрузку как раз в это время(и чуть раньше) выезжают, а в направлении Ростова утром из Москвы фуры прут.. мое мнение что из питера надо стартовать гдето в 15-00 , в 00 часов в Москве(пробок не будет гарантированно+хороший участок ДОНА проедешь по темноте а когда рассветет уже будешь в районе Воронежа.И по указателям до вечера доберешся куда тебе надо.

зайди по ссылке location=\'http://77.ru/s/map.php?MpId=1\'script>');" title='http://77.ru/s/map.php?MpId=1'>http://77.ru/s/map.php?MpId=1 А вообще полазь по сайту 77.ru

там трасса А 108 дай мыло пришлю схему поворота в Клину, а то не могу изображение тут добавить.А вообще полазь по сайту 77.ru может найдешь удобный тебе объезд там и напечатать можно участки трассы по моск.обл.чтоб карту лишний раз не покупать

Удачи!

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В "АиФ" прочитал, что 20 июня начинается реконструкция тоннеля на Ленинградке. И так и Ленинградка, И Волоколамка до Сокола постоянно стоят , а так будет полная ж... Нарисовали пути обьезда, так и там сейчас пробки. Ленинградку в центр через Царева ( сделают одностороннюю) запустят на Волоколамку. Я работаю на Космонавта Волкова, вот для меня будет испытание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Алексей, заблудиться не возможно. . Удачи в пути. *to_become_senile*

Огромное спасибо!!!! Надеюсь, что вернусь живой и невредимый!!!

Есть еще одна дорога на Новорижское ш.из Клина.Пользуюсь ей недавно но чувствую выгоду хоть и крюк километров 50 получается.Дело в том что участок клин-москва (когда едешь из Питера) может найдешь удобный тебе объезд там и напечатать можно участки трассы по моск.обл.чтоб карту лишний раз не покупатьУдачи!

Спасибо за информацию!!! За схему поворота буду признателен. tsepin70( @ )mail.ru!! *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пока что сделал вывод что выезжать буду после обеда, но не в пятницу!Спасибо всем за консультации. Наверно через недели две после Кума тоже выезжаю в Сочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Пока что сделал вывод что выезжать буду после обеда, но не в пятницу!

Слова не мальчика а мужа!В пятницу упаси Бог ехать с дачниками! Дедушки с рассадой, бабушки с кошечками на руле, собаки гавкают в открытые окна чадящие в пробках фуры :blink: и духотааааааа........... :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Просто в прошлом году выехал из Питера в 6 утра и в Москве попал в самое пекло, всмысле в пробки. Был удивлен, на кольце 5 полос в одну сторону и такие пробищи :blink: Времени кучу потеряли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Есть еще одна дорога на Новорижское ш.из Клина.

Шикарная дорога. *good* Но последнее время её облюбовали питерские автовозы. Но всё равно, на данный момент это лучший объезд днём. *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на данный момент это лучший объезд днём. *buba*

А ночью?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А ночью?

А ночью объезжать ничего не нужно.Ночью машин и так мало будет после 23-х гарантировано (при отсутствии форс -мажора в виде ремонта дорог,гайцев и ДТП(тьфу,тьфу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну значит решено, выезжать буду так, чтобы в Москву ночью приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну значит решено, выезжать буду так, чтобы в Москву ночью приехать.

А если все-же не ночью, то можно ведь уйти на "бетонку" - второе кольцо. По километрам поболее будет, но там хоть ехать можно и выскочишь на Каширку уже за Домодедово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Не зная местности и ночью как то стремно, вдруг указатель какой пропущу.А может кто подскажет, какой хороший атлас автодорог есть, Москвы и области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Про пробки в Москве. На днях в Утре смотрел. Гоготал до обеда )))) Там уфолог рассказывала, что в пробках виноваты инопланетяне! Мол того тарелки зависают над дорогой и всё. А не видим мы их потому, что они невидимые (логичное рассуждение). И дошло до того, что это дети инопланетян играют нашими авто как игрушкамию А водители в это время просто отключаються. Всякое слышал, но такого. И это говорил взрослая женщина. Что только не придумаю, только бы по телеку засветиться. Самое то интересное то, что тарелок-то не видали с пришельцами в жизни, а вот про детей их даже знают *rofl* Так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не зная местности и ночью как то стремно, вдруг указатель какой пропущу.А может кто подскажет, какой хороший атлас автодорог есть, Москвы и области?

Хороших атласов Москвы и области множество, только в Питере я их в продаже не видел, в лучшем случае только карты. Но чтобы не заблудиться на той-же "бетонке", хватит и карты. Поворот на бетонку будет после Солнечногорска, это трасса А107. Дорога в принципе спокойная, катаюсь по ней иногда от Рязанки до Минского шоссе, мне нравится, хотя через Москву по километрам намного ближе, а по времени получается быстрей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Мужики, мы тут в Киеве ускоренными темпами догоняем вас. С каждым месяцем ездить становится все невыносимей.Что касается атласа. Я поставил себе навигатор, карты достаточно хорошие, периодически обновляются, - очень помогает, хоть Киев и так знаю неплохо. И карту Москвы у нас ставят. Хорошая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, ну Киев то не маленький город. А вот откуда в маленьком Владимире столько машин? Причём за последний год. Раньше дороги справлялись, а теперь на много хуже. С Москвой не сранить. Но учитывая то, что дороги уже', то и двигаться по ним плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...