Перейти к содержанию

Пробки на дорогах


Рекомендуемые сообщения

ну пробка на этих местах дело привычное.. (ленинградка мкад внешняя-Дон) в основном стоим от ленингадки до волокаламки.. (а если выставка в Крокус Экспо -то стоим ещё лучше....) утром проскочить можно до 8-30... вечером легче.... Совет дня-утром бы в Москву на Мкад не въезжал..... а по бетонке.....или ещё какими козьими тропами... а вот вечером после 20-00 можно и по Мкаду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Езжай по кольцу лучше ночером,

Я ночером хочу с питера выехать часов в 00:00.

По внешней стороне как правило можно проехать.

Я как раз по внешней ехал в прошлый раз.

Совет дня-утром бы в Москву на Мкад не въезжал..... а по бетонке.....или ещё какими козьими тропами...

Што за объезды? Я заинтересовалси.А вообще планирую как лучше, дабы избежать предыдущих ошибок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

аж карту достал.... в Москву по утряни лучше не соваться... иии так перед Зеленоградом направо и по бетонки либо до Новорижского ш. либо прям аж до москва-дон.... крюк правда большой.. переезды... я б до Нворижского...ш, и до Мкад... поехал бы... там дальше наличие пробок.. меньше вероятностей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сегодня поступил так же как и всегда (в крайние годы). Доехал до метро "Новые Черёмушки". Поставил машинку на стоянку и .... НА МЕТРО!!! До "Сокола" и обратно.А пробки везде. И не угадать-где и когда. Пытался "поймать" зависимость-хрена...Но вечером и ночью конечно хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь я с тобой не соглашусь... большенство пробок в Москве имеют свой "график" и , или зависимость от других конкретных факторов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тоесть вы все хотите сказать, что в любом случае ехать через МКАД, но в какое-то определенное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проедешь по-любому, хоть за полтора часа в худшем случае, но если хочешь гарантировано за полчаса - придется въезжать на МКАД не раньше 23 часов, и не в пятницу, точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну с пятницей и понедельником и у нас проблемы. Значить буду продолжать разрабатывать план.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Игорь я с тобой не соглашусь... большенство пробок в Москве имеют свой "график" и , или зависимость от других конкретных факторов...

А у Ленинградки от МКАД до Сокола действительно свой график: стоит с утра до ночи. МРАК просто :blink: . Может и ночью стоит, но ночью не ездил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И чаво делать? :blink: Просто ехать и все, все равно в любом случае попадешь в пробняк? Вариантов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну а чего ж, не ехать чтоль..)) ехать, конечно, с учетом того, что насоветовали..)) пронесет - поблагодари судьбу, и нас заодно. А вообще все относительно, сам знаешь - лишних час-полтора - не разница в дальней дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вобщем ты прав. Зато эти лишние час-полтора в конце пути сказываются :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Тоесть вы все хотите сказать, что в любом случае ехать через МКАД, но в какое-то определенное время.

ну да ЧЕРЕЗ МКАД только на него выезжай с Новорижского шоссе....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

:blink: комтех, енто мне с Ленинградки на Новорижское где-то сворачивать нада? А какой номер у новорижского?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

На Ленинградке указатель направо стоит "Пятницкое шоссе", только ехать надо дальше Пятницкого, до Новорижского

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут недавно эксперты опубликовали данные о перспективах этих самых пресловутых пробках и получается картина совсем не радостная, до полного транспортного коллапса остается не более четырех лет. Четыре года и все, город встанет на глушняк! Как вам такая першпектива, москвичи и гости столицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Ленинградке указатель направо стоит "Пятницкое шоссе", только ехать надо дальше Пятницкого, до Новорижского

А указатель где Новорижское есть? АААААААА! Чу вствую карту Москвы искать нада.

Как вам такая першпектива, москвичи и гости столицы?

Володь, дык вам в Москве проще на метро ездить. У вас развязка метро такая, что в любое место доехать можна. Я так думаю. *buba* Сколько раз был в Москве, всегда до нужного места на метре доезжал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А указатель где Новорижское есть?

Есть конечно. Мимо "нуворишского" не промахнешься. Там развязка, в одну сторону в Волоколамск, в другую в Москву
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Падаждите, не сорентируюсь никак, карту куплю Москвы и МО. И тада...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Новая рига М9 на зелёном фоне. Хорошая трасса. Там весной ламборджини разфигачилась, через пару-тройку часов после моего проезда. Эх поглядеть бы )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володь, дык вам в Москве проще на метро ездить. У вас развязка метро такая, что в любое место доехать можна. Я так думаю. *buba* Сколько раз был в Москве, всегда до нужного места на метре доезжал.

В метро тоже пробки...гигантские человеческие пробки, называются "пингвины в пургу". *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В метро тоже пробки...гигантские человеческие пробки, называются "пингвины в пургу". *derisive*

Ага, и душно очень, даже зимой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Время-почти 22.30-дывлюсь в окно(Алтуфьевское шоссе)-в обе стороны МКАД стоит!!! А днем был мертвяк от Щелчка до Волоколамки(видно,до сих пор не рассосалось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Видать народ за город собрался. Причем с утра. Может я действительно Москву ночью проезжать буду. :blink: Кто-нибудь подскажет, летающую машину Фантомасу кто проектировал? Хде данный тюнинх делають? :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Видать народ за город собрался.

Может и вправду по бетонке лучше?Она у нас на Симферопольку через Троицк идет,а чуть подальше и трасса "ДОН"А насчет второй бетонки(идет на уровне Серпухова) не могу сказать,сам не ездил,качество покрытия не знаю какое Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...