Перейти к содержанию

Взгляд С Той Сторона...


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Слева граница, справа тыл.

Странно , у нас КСП всегда в пограничной полосе было. То бишь рыбак этот что б сфотаться должен был сначала перелезть систему и преодолеть КСП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кстати urir , в этих местах много озёр , рек ?

Да какой я urir? Олег я, просто Олег.Озер много на самом деле. Про количество рек ничего не скажу, так как на нашем участке была только одна маленькая. На пятерке была хорошая река . большая и рыбная. А в озерах водились щуки - натуральные крокодайлы. :D Мать ко мне когда на присягу в Суоярви приезжала была сильно удивлена размерами этих чудищ. Но руки разводить я не буду :D . Но был случай на рыбалке (во время демд. аккорда) этот крокодил влегкую порвал-перекусил тросик стальной 2-3 мм. Застава у нас прямо на берегу озера стояла. Вообще здорово было. Рассказывать бесконечно можно, жалко только фоток с озером нет. Зимой лед пилили, летом рыбу ловили разными способами :D . И сам город Суоярви стоит на берегу большушего озера, местами можно даже сказать, что целая система озер. Но есть во всей этой ляпоте одно большое но. БОЛОТА и КОМАРЫ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я же и говорю, места одни и теже, буквально километров 20-30

Это или участок нашего физмата (на 90%), или участок гербового (16 ПОГЗ Ребольского ПО), короче пара тройка десятков километров от мест моего топтания.

рррр.. придираться так придираться.... я спрашивала место одно и то же?.. именно участок... и вдруг на аватаре ты вообще в каком нить огороде ;) :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Странно , у нас КСП всегда в пограничной полосе было. То бишь рыбак этот что б сфотаться должен был сначала перелезть систему и преодолеть КСП.

У нас перехлест потом обратно проходил на участке Эталона. И дальше КСП со стороны границы шла. А на участке Физмата и дальше через нас на юг (до ворот на Эталоне) КСП со стороны тыла была. Почему так - не знаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да какой я urir? Олег я, просто Олег.

Игорь , просто Игорь... :D :D :D

У нас перехлест потом обратно проходил

Ну теперича всё ясно.

рррр.. придираться так придираться....

Алёнка , почему-то я сейчас Гошу вспомнил. Незнаешь почему ? :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Для Аленки:Убедила. :ok: Сдаюсь :guilty: Был не прав, вел себя не правильно, такого больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и вдруг на аватаре ты вообще в каком нить огороде

:D Получается, что мы все, вся наша страна в одном большом огороде. :D А по периметру - :raz:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой-ёй скоко я пропустила....

1. Buravчик а почему Гошу вспомнил?... он тоже придирается? :o и ты тоже Игорь? так, так... нуно быренько желание загадать :D

2. urir... брр.. прости, Олег :D ...Аха... вот видишь... :P

3. Потап ну не будь букой... курилка всё таки ;) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Buravчик а почему Гошу вспомнил?... он тоже придирается?

Да уж нетушки ... Это видимо к нему , кое-кто :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь , просто Игорь... 

Гоша II
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:D  :raz:  :)  :P ТАК пойдет???  ;)

.. еше как!.. тебе так больше идет чем - :angry: ....

Вы че пьяные чоли???

так поди пятую звезду обмывают :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и ты тоже Игорь?

Гоша II

Вот-те на....http://fool.exler.ru/sm/wow.gif Гоша не Гоша , а Игорь...http://fool.exler.ru/sm/158.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ты когда нить отдыхаешь? Скоко общаемся a етом форуме, всё время в работе :blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Народ!Нашел на этом сайтеtp_www.tourism.ru/карты географические. Был приятно удивлен: НАШИ заставы обозначены. Физмат, Отборный, Успех. Правда названы одним емким словом: БАРАКИ. :D Ну мы люди не обидчивые и так стерпим.Если кому интересно, то вот здесь tp_www.tourism.ru/docs/map/topo/9/13/80.jpgна берегу озера Перти (там где написано бараки) и стоит Отборный. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карта нишмяканская , жаль тока моего ничего не нашлось ..... обыдно да ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Блин, и я своего не нашел. Печально все это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аленыч,я тебе одно скажу,что инциатива наказуема!!!Вот и в маем случае тожа самое!!! :( Стоило один раз показать БУРЖУЯМ,как я работаю,так вот досих пор и работаю :( ...Но самое главное это хорошо оплачивается! :raz: (Подскажите как присоеденить к письму фото,я вышлю,как я типа работаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Потапчик, все вопросы ко мне в темку ;)

 

То что труды твои оплачиваются ет хорошо и работать так не жалко... другое дело когда пашешь как мерин а толку - шо от быка ждать теленка.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...