Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ищу сослуживцев Пришиб ИСР ноябрь 80

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Системщик

Системщик

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 5, Дней: 11
  • Интересы:Гитара, рыбалка.
  • Служил:Пришиб ИСР
  • Ваше имя:Сергей

• ДМБ:13 февраля 1983г

Отправлено 30 October 2006 - 13:24

Все, кто служил в инженерно-саперной роте ноябрь 80-83,а также МОШСС в/ч 2446 (сигнализация и связь) ноябрь 80 , -откликнитесь.Савин Толя, Моисеев Витя, Козий Володя годки из автороты, роты связи, коммендантской роты братья Паршины , Некрасов Володя, Лозовский Вадим и другие!Межотрядная ШСС 2446 Пришиб ноябрь 80 откликнитесь ребята :Полозов Витя, Панченко Игорь... !!!

Сообщение отредактировал Системщик: 12 May 2008 - 17:43

• 0

#2 Владимир Ф

Владимир Ф

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 4, Дней: 26
  • Служил:Пришиб
  • Ваше имя:Владимир Фил.

• ДМБ:1982

Отправлено 14 November 2006 - 19:52

Я служил в Пришибе в/ч2013,в роте связи ,призыв ноябрь 80.Я Владимир Филимонов
  • 0

#3 Системщик

Системщик

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 11:22

Володя, привет !Очень рад твоему ответу!!!Я был комсоргом ИСР, играл на гитаре, ты меня наверное вспомнишь.Я из г.Докучаевска Донецкой области.Увольнялся в феврале 83-го, т.к. нужно было подготовить сменщика (инструктора ПО по сигнализации и связи). У вас в роте, помоему, был Гудков (радиорубка отряда), который нас радовал музыкой на плацу (Ю.Антонов особенно).Володя, наверное к вам в роту был прикомандирован Лозовский Вадим (художник, чей рисунок мы видели на стене клуба каждое построение да и просто в окно.Если есть фото тех лет,- пришли мне на эл.почту пожалуйста, а я пришлю тебе своё.Пиши на эл-ку пообщаемся что и как сейчас.Обнимаю братишка, желаю благополучия и удачи.Сергей Божко
  • 0

#4 Владимир Ф

Владимир Ф

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 November 2006 - 21:23

Обнимаю братишка, желаю благополучия и удачи.
Сергей Божко

Серега привет! КОнечно Гудка помню,он из Брянска.А так конечно многих забыл ,хотя очень хочется вспомнить.И если была-бы такая возможность,съездить туда-бы ,посмотреть,прочуствовать.А так буду дальше искать ребят.

Цитата сокращена.
Владимир, не надо в ответ вставлять цитату, в которую входит все предыдущее сообщение. Такие цитаты только затрудняют чтение Ваших ответов, к тому же излишнее цитирование является нарушением пункта 11 правил форума.
Чтобы цитаты автоматически не вставлялись, необходимо нажимать кнопку "Ответить" внизу темы, а не под сообщением.
Вячеслав (sls)

Сообщение отредактировал sls: 16 November 2006 - 22:26

• 0

#5 Системщик

Системщик

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 10:47

Володя, здравствуй старина!Спасибо за ответ, я очень рад ,что начинает устанавливаться связь с годками !!!Я сам постоянно последнее время пересматриваю фотки. Наверное пришло время вспомнить всё...Ясно вижу плац, парк, кипарисы и розы в ноябре, а еще ГАЗ-66 - "пылесос" на котором проехал не один раз с системной группой (Савин Толик, Моисеев Витя-водитель-асс, Ростовцев Коля, Коваленко и др. ребята) от мугани до горных ПЗ. Очень хочется найти всех, собраться где-нибуть вместе.Я волей судьбы оказался в Москве, но до этого пожил и на Сахалине и в Оренбурге,- служил но не в ПВ. Погоны капитана получил и решил : все нужно просто жить и работать. Сейчас я в авиации в Шереметьево-2.Володя , братишка, пиши мне на E-mail: polstream(гав-гав)mail.ru, я тебе смогу отправить фотки тех времен.Обнимаю и желаю всех благ тебе!Сергей

Сообщение отредактировал Системщик: 30 April 2008 - 09:48

• 0

#6 Владимир Ф

Владимир Ф

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 November 2006 - 20:20

Сергей,я тоже в Москве.Мой тел:8-903-531-08-59.Володя.
  • 0

#7 globus92

globus92

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 10
  • Служил:Пришиб 80-83(рота связи)

Отправлено 04 April 2007 - 15:49

Филимонову Владимиру.Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем. *bye*

Сообщение отредактировал globus92: 04 April 2007 - 16:07

• 0

#8 globus92

globus92

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 6, Дней: 10
  • Служил:Пришиб 80-83(рота связи)

Отправлено 04 April 2007 - 16:02

Божко Сергею.Серега,привет! Только Филимонову написал и теперь пишу тебе. Я служил с Вовой в роте связи.Может помнишь меня (Сушко Юрий).Мы кстати с тобой в ИСР на гитарах играли.А потом ,по моему в 1983-84 в Донецке,в парке Щербакова на 28 Мая встречались.Вспомнил?У меня есть фотка даже с этого события.Я живу в Дзержинске,Донецкой обл.Помню конечно и Гудка с Брянска,он в радиорубке трубил,а я на "Маяке",а с Вадимом Лозовским мы вместе призывались и ехали в одном купе с Донецка на службу.Рад встрече,пиши на мыло,вспомним деньки хорошие.globus92(гав-гав)yandex.ru *bye*

Сообщение отредактировал globus92: 04 April 2007 - 16:10

• 0

#9 Системщик

Системщик

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 March 2008 - 16:34

Филимонову Владимиру. Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем. *bye*

Юра, привет братишка!!! Ты куда пропал? Пишу тебе на мыло,- ответа нет. Очень хочу посмотреть фотки с Дня Пограничника 83 года в г.Донецке (парк Щербакова). Ты обещал прислать... Да, у меня новость: благодаря ФОРУМУ отыскался (через 25 лет!) замполит ИСАПР Андрианов Михаил Геннадьевич, теперь уже полковник! (Спасибо отдельное основателям форума!!!) Мы с ним часто видимся и общаемся . Юра, всем ребятам с кем ты в контакте огромный привет от меня! Сергей
  • 0

#10 Кружков С

Кружков С
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 11, Месяцев: 4, Дней: 25
  • Служил:43 ПО 2446, 2013, Паланка

• ДМБ:01-07-1982

Отправлено 15 November 2008 - 22:13

Серега привет тебе огромный если вспомниш меня искал тебя на разных форумах и Володю Козий нашол пока тебя.Живу в Питере.
  • 0

#11 taida2008

taida2008
  • Пользователи
  • 1 сообщений
  • Регистрация Лет: 10, Дней: 23
  • Служил:вч 2013
  • Ваше имя:александр

• ДМБ:25-12-1987

Отправлено 18 March 2010 - 21:36

Системщикя служил в дубах 85-87 помню Бражника Матвея. Было время золотое

Сообщение отредактировал taida2008: 18 March 2010 - 21:39

• 0

#12 Владимир Ф

Владимир Ф

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 21:10

Филимонову Владимиру. Вовка,привет! Я Сушко Юра,служил в роте связи ноябрь 80-83 вместе с тобой.Ну что вспоминаешь?Я на "Маяке" сидел,а летом в колонне по границе.Как Филя поживаешь?С кем из нашего призыва есть связь.Я общаюсь только с Васькой Гнедашем,Саней Бурбелой(они с Мариуполя) и Игорем Пастовенским (он в Испании).Созваниваемся периодически. Я живу в Донецкой области.Рад встрече,пиши,повспоминаем. *bye*

Юра Привет! Давно не был на форуме.
  • 0

#13 Системщик

Системщик

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 May 2011 - 12:34

Ребята, все кто откликнулся на моё письмо, спасибо! Очень рад общению с вами.Александр ( н.85-87) рад общению с людьми,кто прошел тот же путь, что и я. Бражник по-моему тоже из Запорожья был. Так что - он твой земляк.С годами понимаешь, что он был на своём месте и нас , возможно, так и нужно было жестко держать. Хотя бы в Отряде. Но, по большому счёту,как мужик, он был справедлив почти всегда (не считая отдельных выпадов) и думал о нашей роте прежде всего. Сопливых он не признавал и не любил.Его и остальные прапора в Отряде уважали за это.Он на 28 мая появляется в Москве, возле здания Инженерной Академии.С нами служил его земляк Коваленко Саня. Может быть ты знаешь его. Передавай привет от Сергея из Докучаевска Донецкой области.Да, хотел спросить, а бытовка, котрую я делал сохранилась при тебе?Она была оббита картонными плиточками с мозаикой из резаного зеркала.Мужики, хочу поздравить всех с нашим праздником - Днём Пограничника! Ура, Ура, Ура а а а а!Пусть у нас всё будет и нам за это не будет ничего!Здоровья вам и благополучия вашим семьям!Отлично провести этот день!Всем привет:Паршин Володя, Паршин Миша, Козий Володя, Сушко Юра, Лозовский Вадим, Овчаренко Гена, Кружков Серёга, Филимонов Володя, Денисенко Жека, Савин Толик, Моисеев Виктор, Мазур Саня, Полозов Витя
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных