Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

4 дивизион выпуск 1993 года

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 11
  • Ваше имя:Игорь

Отправлено 13 February 2007 - 18:42

Ну , что я говорил :yaaa: Стоит только попросить и наши тут как тут. Приветствую. А мне за это время отозвался Гена Сидун ( 43 гр.)Немного повторяюсь , я имел ввиду , что Гена не просто привет передал , а еще и о себе в этот раз написал и фотку не пожалел *derisive*
  • 0

#22 мафиози

мафиози

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 2
  • Служил:впвпоорку
  • Ваше имя:михаил

Отправлено 14 February 2007 - 11:17

Прибалтийцам привет! Димке Пискунову Ерми привет шлёт. А как связаться с Емашевым? Привет им передайте.
  • 0

#23 jyri20

jyri20

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 5, Дней: 29
  • Ваше имя:reino

Отправлено 15 February 2007 - 11:39

Привет от Прибалтов, с Ямошовым можно связаться по адресу:mailto:olegs.jemasovs(гав-гав)rs.gov.lv' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email
со мной можно связаться по адресу:jyri20(гав-гав)mail.ru
  • 0

#24 Филипыч

Филипыч

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 8, Дней: 29
  • Интересы:Геоинформационные технологии. Безопасность банковской системы. Авто. Фото.
  • Служил:КТПО, ГВИ
  • Ваше имя: Василий Филиппович

• ДМБ:01-01-2001
  • Патриот WWW.POGRANICHNIK.RU
    Патриот форума

Отправлено 20 February 2007 - 16:27

Захаров Александр Александрович - 52 группа 1989-1993Номер ICQ - 339334666 E-mail - sszaharov@mail.ru

Сообщение отредактировал Филипыч: 20 March 2007 - 16:34

• 0

#25 Геннадий -43

Геннадий -43

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 3, Дней: 22
  • Служил:КЗПО
  • Ваше имя:Геннадий

• ДМБ:2002

Отправлено 20 February 2007 - 20:26

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС РЕБЯТА!!! *bb* *bb* *bb* НИКАК НЕ МОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!ПОД НИКОМ ДЖОНАТАН ФРЕДЕРИК НИКАК НЕ МОГ ВОЙТИ...РАД ВСЕХ ЛИЦЕЗРЕТЬ!!!! *clap* *clap* *clap*
  • 0

#26 jyri20

jyri20

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Регистрация Лет: 15, Месяцев: 5, Дней: 29
  • Ваше имя:reino

Отправлено 20 March 2007 - 15:14

Привет Мише Маслову,Андрюхе Ермишкину,Сергею Витовскому ,Ромке Хрипелю, Гене Сидуну и всем кто меня знает. хорошо что прогресс достиг такого уровня, что можно общаться без проблем. Я тут подумал, а если нам к 15 выпуска подготовить альбом, где будут наши фотки, адреса и контакты. Потому что не все смогут на 15лет приехать по разным причинам, а так кто-то случайно окажешься где-то, а там наш одно курсник. Победят вспомнят былое, правда здорово? *russian* :fr: :yaaa:
  • 0

#27 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 29 March 2007 - 17:47

Юра , привет. А как ты представляеш себе этот альбом? Вообще то идея нормальная. Я вот что еще вспомнил. Есть ли у кого видеозапись нашего выпуска. Вот было бы здорово посмотреть. Я помню , что кто то из преподавателей снимал на камеру. Найти бы эти записи.
  • 0

#28 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 11 April 2007 - 18:13

А кто имеет информацию о Сергее Пинчукове и Эдике Голанском ? *ok*
  • 0

#29 Minsk

Minsk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 21
  • Служил:RB
  • Ваше имя:Vladimir

• ДМБ:25-06-2000

Отправлено 24 April 2007 - 18:31

Добрый день всем выпусникам 1993 года!!!!43 группа, бульбаш Владимир. Знаю о тех кто поехал по распределению в РБ. Кому что интересно спрашмвайте. Помогу чем смогу.Привет Мише Маслову,Андрюхе Ермишкину,Сергею Витовскому ,Ромке Хрипелю, Гене Сидуну и всем кто меня знает. хорошо что прогресс достиг такого уровня, что можно общаться без проблем. Я тут подумал, а если нам к 15 выпуска подготовить альбом, где будут наши фотки, адреса и контакты. Потому что не все смогут на 15лет приехать по разным причинам, а так кто-то случайно окажешься где-то, а там наш одно курсник. Победят вспомнят былое, правда здорово?Юра если читаешь, значит не все потеряно для нас. В следующем году 15 лет. Есть повод всех собрать и вспонить все хорошее. Не проподай пиши, если будет желание. *russian* java script:emoticon('*russian*', 'smid_20')java script:emoticon('*good*', 'smid_10')smiliesmilie
  • 0

#30 Minsk

Minsk

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 1, Дней: 21
  • Служил:RB
  • Ваше имя:Vladimir

• ДМБ:25-06-2000

Отправлено 24 April 2007 - 18:47

Привет Мише Маслову,Андрюхе Ермишкину,Сергею Витовскому ,Ромке Хрипелю, Гене Сидуну и всем кто меня знает. хорошо что прогресс достиг такого уровня, что можно общаться без проблем. Я тут подумал, а если нам к 15 выпуска подготовить альбом, где будут наши фотки, адреса и контакты. Потому что не все смогут на 15лет приехать по разным причинам, а так кто-то случайно окажешься где-то, а там наш одно курсник. Победят вспомнят былое, правда здорово?Юра если читаешь, значит не все потеряно для нас. В следующем году 15 лет. Есть повод всех собрать и вспонить все хорошее. Не проподай пиши, если будет желание. *aikido* *assassin*
  • 0

#31 psiholog - 41 группа

psiholog - 41 группа

Наблюдатель

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Дней: 16
  • Ваше имя:Sergei Belavin

• ДМБ:01-09-1993

Отправлено 31 May 2007 - 09:45

Владимир, привет! Знаешь ли что-нибудь про свох земляков Андрея Филатова, Алексея Тикунова из 41 группы?Сергей Белавин - 41 группа
  • 0

#32 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 07 June 2007 - 15:45

Пускай с оооогроооомным опозданием , но...... Хотелось бы поздравить всех сослуживцев , да вообще всех имеющих отношение к ПВ с прошедшим праздником - ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА. Удачи нам всем ....
  • 0

#33 Филипыч

Филипыч

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений
  • Интересы:Геоинформационные технологии. Безопасность банковской системы. Авто. Фото.

Патриот форума

Отправлено 11 June 2007 - 09:05

Игорь! От всех СПАСИБО за поздравления!! Давненько мой юный друг Рейно с Эстонии не заглядывал на форум!?
  • 0

#34 Филипыч

Филипыч

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений

Патриот форума

Отправлено 12 June 2007 - 05:05

Всех с Днем Независимости России!Ивлев
  • 0

#35 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 13 June 2007 - 15:15

РОССИЯ - с праздником Вас. Как отметили?
  • 0

#36 Филипыч

Филипыч

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 789 сообщений

Патриот форума

Отправлено 15 June 2007 - 17:32

Россияне всегда отмечают нормально!!
  • 0

#37 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 14:16

Праздники - это замечательно. Я решил себе в следующем месяце тоже маленький праздник устроить - поеду на Кавказ отдыхать дней на 10-15 , за одно молодость вспомню , сыну покажу настоящую заставу( она на территории турбазы расположена) . Вообще на этой базе я первый раз появился когда мне 9 мес. было ( родители привезли) Вот с тех пор тянет в горы , все перевалы облазил , каждую тропинку помню. Да вот теперь в Грузию низззяяяя - другое государство ))). А , если не ошибаюсь , в 85 году через перевал ходили , да и к Черному морю тоже ходил, эх - было же время. *russian*
  • 0

#38 Андрей И Б

Андрей И Б
  • Пользователи
  • 2 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 10

Отправлено 04 July 2007 - 23:44

Доброго времени суток.
Что то не очень активен наш выпуск. Но как приятно "увидеть" знакомые лица.))) Еще раз приветствую всех - Мовчан Игорь , 10 рота.

Привет доблестному командиру 2 отделения 42 группы! Игорь если прочтешь сообщение напиши мне. Березин Андрей. mailto:berandr(гав-гав)mail.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email
  • 0

#39 tool

tool

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 05 July 2007 - 12:45

Привет доблестному командиру 2 отделения 42 группы! Игорь если прочтешь сообщение напиши мне. Березин Андрей. mailto:berandr(гав-гав)mail.ru' title='E-mail' class='bbc_email' title='E-mail' class='bbc_email

Приветствую.
Написал и фотку сбросил. Давай , рассказывай о себе. Где пропадал?.
  • 0

#40 Намо

Намо

Наблюдатель

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 11, Дней: 10
  • Ваше имя:намиг

Отправлено 08 July 2007 - 21:38

Юра , привет. А как ты представляеш себе этот альбом? Вообще то идея нормальная. Я вот что еще вспомнил. Есть ли у кого видеозапись нашего выпуска. Вот было бы здорово посмотреть. Я помню , что кто то из преподавателей снимал на камеру. Найти бы эти записи.

видеозапись есть. если помните из 48 группы Дима Заманова, в день вупуска его отец снял весь выпуск.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных