Перейти к содержанию

4 дивизион выпуск 1993 года


Рекомендуемые сообщения

Приглашаю выпускников 1993 года к общению!Командир 11 учебной роты. Мой E-Mail: vasfiv( @ )gmail.com Номер ICQ 326-818-887

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Приглашаю выпускников 1993 года к общению!Командир 11 учебной роты.

Василий Филиппович, добрый день!!!Сам я выпускник Моссовета 1993 года, в свое время служил на одной заставе с Андреем Солдатовым, он в 94 уехал в Таджикистан, больше не видел. В академии учился с Олькиным Иваном (в данный момент служит в Калининграде) и Карьяновым Дмитрием (уволился, работает в Москве). В Косово были вместе с Загродским Дмитрием (продолжает служить в Новороссийске), в данный момент в одном управлении с Ратниковым Русланом, обязательно передам о Вашей теме на форуме.Удачи. Изменено пользователем Froll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Виталий! Благодарю за отклик! Всех перечисленных тобой ребят помню!Им большой привет прошу передать от меня!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, добрый день!!!Сам я выпускник Моссовета 1993 года, в свое время служил на одной заставе с Андреем Солдатовым, он в 94 уехал в Таджикистан, больше не видел. В академии учился с Олькиным Иваном (в данный момент служит в Калининграде) и Карьяновым Дмитрием (уволился, работает в Москве). В Косово были вместе с Загродским Дмитрием (продолжает служить в Новороссийске), в данный момент в одном управлении с Ратниковым Русланом, обязательно передам о Вашей теме на форуме.Удачи.

Спасибо, Froll, за поддержку, не забуду.Видел Демоса с дзвушками из Косово, прикольно *rofl*

Виталий! Благодарю за отклик! Всех перечисленных тобой ребят помню!Им большой привет прошу передать от меня!

Василий Филиппович, еще раз, Вам, Здравия желаю! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приглашаю выпускников 1993 года к общению!Командир 11 учебной роты.

Было дело...Помню, эту ГААРЯЧУЮ точку хорошо, там я встретился со своим одноклассником-однопартником, который учился в Алма-Ате, а потом в первом отпуске впервые водки попробовали, по-мужски... А еще, что в памяти осталось, как нас возвращали обратно в альмаматер. Холод, грязь, часов 12-14 езды в "66-х", редкие остановки до-ветру, потом удивительно спешная ночная погрузка в ИЛ-76, вместе с оружием и боеприпасами россыпью по карманам, в т.ч. гранатами, все вповалку спят, кто на чем, в том числе на ящиках с боеприпасами и тушенкой. Посадка, аэропорт Чкаловский, ночной марш на автомашинах, в кузове через Москву домой, в Голицыно, а все с оружием и патронами, на два БК хватит. Радость и хохот у всех - вернулись!!!. Шутки тупые, вплоть до того, что могли и фейрверк устроить пока по центральным улицам Москвы ехали...от счастья возвращения - первая реальная боевая обкатка пацанов состоялась, блин ГЕРОИ.Но все нормально прошло по возвращению в пенаты, патроны россыпью выгребали на следующие сутки из всех карманов в ящики, никто их и не считал, по-моему. Зато все ЖИВЫ тогда остались. Правда Филипыч? *buba*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вылет на Кавказ почти такой же был, только боеприпасы были в ящиках!Информацию о себе скинь мне в личку!Ратников Руслан!? Могу и ошибиться! Лет-то много прошло!

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.Что то не очень активен наш выпуск. Но как приятно "увидеть" знакомые лица.))) Еще раз приветствую всех - Мовчан Игорь , 10 рота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Игорь! Здравствуй! Подтягивай своих однокашников! У самого как жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за внимание , Виктор Филиппович. Уменя все нормально , иногда с переменным успехом.) К моему сожалению , ничего о ребятах я не знаю. Сам хотел бы разыскать . Особенно Пинчукова Сергея , Эдуарда Голанского.....да вообще , хоть немного узнать , как у ребят судьба сложилась. Я так понял , что наш выпуск не собирался вместе ? О себе немного позднее напишу. Я так рад , что Вы ответили...Ночь не мог спать. В ноябре 2006 г. проезжал на машине рядом с училищем , но заходить не стал . Как всегда времени не хватило. Да и поздно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович, Здравия желаю! *ok* Приветствуют Вас выпускники 10 роты Дмитрий Пискунов, Сергей Белавин и Юри Рейно. Все мы живем в Эстонии. Дмитрий в Таллинне, а мы с Сергеем в Нарве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий Филиппович. А чем Вам наш выпуск запомнился? Я понимаю , что время веселое было,хватило бы не на один выпуск, но что то заставило вспомнить 4 дивизион ? Или я ошибаюсь ? Меня очень тронуло то , что не выпускники начали искать друг друга , а курсовой офицер вспомнил о нас.. Огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем ,всем, всем.Я тут в галерею скачал с нашего выпуска из газеты Честь Имею насколько фоток. Может вспомнятся былые года. *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех выпускников 1993 года рад приветствовать от всей души!! Особенно из зарубежной Эстонии!2 года я на вашем курсе был командиром учебной роты, затем перешел на кафедру тактики! Все выпускники мне очень дороги!! "Зеленых" первокурсников сразу после Нового года военно-транспортным самолетом перекинули в Ереван, затем колонной в Нахичевань, защищать границу от беспредела! Наглая осада застав вооруженых местных, окопы, демонстраитвные митинги с лозунгами "Пограничники убирайтесь к себе домой, это наша страна, мы вас уничтожим!" В один из дней по тревоге выдвинулись на БМП на границу, там уже была многочисленная, неуправляемая толпа вооруженных местных!! И вчерашние школьники в цепи,напротив! Команда"Примкнуть штыки, дослать патрон в патронник!!" Один выстрел из толпы и могло произойти непоправимое!! Я запомнил в этот момент глаза моих курсантов, сразу повзрослевшие и собранные!!А вы ребята спрашиваете почему я вспомнил про выпуск 1993 года! Там тоже осталась частичка моей души!! С годами приходит если не мудрость, то некоторая умудренность! "Нет большей радости для человека, когда ищешь другого человека!!" И не важно, кто открыл тему? Важно кто откликнулся, поддержал в трудную жизненую минуту своего однокашника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


"Зеленых" первокурсников сразу после Нового года военно-транспортным самолетом перекинули в Ереван, затем колонной в Нахичевань, защищать границу от беспредела! Да были времена, я тут немного фоток в галерею скачал. Сейчас попробую скачать из огонька 1990 года наши дела в Нахичевань. Я очень надеюсь что наши подтянуться в форум и мы сможем собраться 2008 году на 15 лет нашего выпуска. *hunter*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да тебе просто историю нашего выпуска можно писать. Это ж надо - столько материалов накопал. А собраться вместе стоило бы. За год ,я так думаю , можно найти возможность порешать все вопросы и приехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ув .выпуск 93 г. " драконы". Вспоминая то , что мы поступали в военно -политическое училище давайте не дадим затихнуть теме , посвещенной нашемк выпуску. Отозвался сегодня еще один выпускник - Геннадий Сидун ( 43 группа). Давайте его по приветствуем *russian**tease**ok* . Если серьезно- я очччень рад всех "видеть".Ув. 4 батальон . В следующем году - 15 лет нашему выпуску. Давайте встретимся, очень Вас прошу. Это же наша молодость, или юность . Даже если я кого то забыл из других групп- давайте встретимся. *pogran**ok* Я за эту неделю встретил на форуме Ю.Рейно. Благодаря Юре отозвался Гена Сидун , вспомнили Д.Писунова , О. Емашева( давайте , отзывайтесь ) и многих других . Ну просто нельзя не встретиться. Иначе не зря сменили названия дивизионы на дятлов да на всяких дрыщей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


12 РОТА отозвалась. Добрый день всем! Я Маслов Михаил, 48 группа. Всем БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ. Тесно общаюсь с Ермишкиным Андрюхой. Комков и Добрый в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну , что я говорил :yaaa: Стоит только попросить и наши тут как тут. Приветствую. А мне за это время отозвался Гена Сидун ( 43 гр.)Немного повторяюсь , я имел ввиду , что Гена не просто привет передал , а еще и о себе в этот раз написал и фотку не пожалел *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прибалтийцам привет! Димке Пискунову Ерми привет шлёт. А как связаться с Емашевым? Привет им передайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от Прибалтов, с Ямошовым можно связаться по адресу:olegs.jemasovs(гав-гав)rs.gov.lv

со мной можно связаться по адресу:jyri20(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Захаров Александр Александрович - 52 группа 1989-1993Номер ICQ - 339334666 E-mail - sszaharov( @ )mail.ru

Изменено пользователем Филипыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРИВЕТСТВУЮ ВАС РЕБЯТА!!! *bb**bb**bb* НИКАК НЕ МОГ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ!!!ПОД НИКОМ ДЖОНАТАН ФРЕДЕРИК НИКАК НЕ МОГ ВОЙТИ...РАД ВСЕХ ЛИЦЕЗРЕТЬ!!!! *clap**clap**clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...