Перейти к содержанию

Ищу сослуживцев Термез ММГ-2 85-86гг.


Рекомендуемые сообщения

Я механник водитель 1-й Заставы БМП-2 №163 Трофимов Костя. Ищу сослуживцев проходивших службу в ММГ-2 Термезкого Отряда с 85-87гг. Буду рад любой информации! *unsure*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет тезка!Я был начсвязи в это время может помнишь?Встречал ли еще кого-нибудь с нашей ММГ, на форуме довольно активноработает Серега Бурмакин из наших.Квачев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В галерее фото нашел вы если память не изменяет крайний с права. С Бурмакиным общаемся довольно активно. О судьбах ребят знаю только тех кто с Тольятти у связистов земляков не было, со связи общался тока с водителем БТРа, остальные все СПС, были не общительными!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот и я . Привет всем.Реже сейчас бываю, но все равно пытаюсь оставаться в гуще событий.Олега Зеркина не смог найти с СПСа.Он уезжал по замене в Питер, так что Костя ты сможешь его отыскать, или хотя бы следы.О его сменщике даже говорить не хочу.Он подставил кучу связистов.Если интересно напишу в личку, про последователя Моисеева Бори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я с призыва 85-87, Гадрут, Азербайджан, а в Ташкурган попал в конце 86, был такой странный призыв "полуторагодичников". В ММГ-2 на 3-ей заставе, "мессеры" ,это была погремуха такая, на основе 3-ей формировалась нештатная ДШМГ, за полгода было два начальника, Двоеглазов и Новиков,замполит Шишин, зампобой Дрига. Служил вместе с Чемодановым Андреем(Воронеж), Андреем Решетовым(Тюмень), Аудронисом Ведейкисом(Литва, Шауляй), Мальцев(Алтай).Шевченко, Федя, Вася Бандурка на полгода младше, с Украины, вроде бы Черкассы. На второй заставе был Гапон, слушал хард-рок, его сношал замполит части Лосев(антисоветская пропаганда), я Гапона в 88 видел на День пограничника в Луганске. Начальник ММГ-2 подполковник Авдеев. Сам из Донецкой области, Доброполье, погранцы-афганцы есть, но из других отрядов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юра привет!Нашего полку прибывает. Посмотри галерею, может себя увидишь.Меня наверное тоже вспомнишь каким нибудь словом.86-88 комсомолец 2ММГ Бурмакин Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Юрий! Двоеглазова помню хорошо, поездили по пескам, с вашей заставы в Тольятти, может помниш Олег Крюков! Часто видимся. Гапона помню хорошо БТРщик, Юра может помниш на первой заставе старший сержантВадим Мухабулин служил. Может ты случайно знаеш про его дальнейшую жизнь? :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Авдеев Юрий Иннокентьевич попадал последний раз в поле зрения генерал-майором зампотехом Забайкальского.Лосев оставался в Термезе секретарем парткомиссии. Копытов Костя пенсионер под Одессой(ПТВ) Чуйкин Володя Москва(менял Лосева, до этого комсомол отряда),минбат двухгодичник лейтенант на форуме бывает,командир взвода связи Константин Квачев тоже бывает (служит в Питере) Кручинин Женя (зам по тыл) служил в 2003 во Владике. Пока кажется всё что знаю и помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Я с призыва 85-87, Гадрут, Азербайджан, а в Ташкурган попал в конце 86

Юра, привет! Я из той же гоп-компании. Служить начинал на Сахалине (5-я ПЗ "Озерск"),потом Ташкурган. В мангруппе одним из встречавших нашу колонну был Сергей Бурмакин. А на дембель мы в одном вагоне ехали,ты ,помнится,в Волгограде пересадку делал. Служил на ПЗ 2, наводчик КПВТ.Долго переписывался с Сергеем Сербаевым,был у него на свадьбе в Суходольске (тогда еще Луганская обл.) 28 !!! мая 1988 года,там же встречался и с Гапоном.Потом связь прервалась,было бы неплохо возобновить. Случайно наткнулся на журнал "Пограничник" за 1998 год со статьей и фото нашего начальника заставы Свитко,обязательно выложу скан,да и несколько фоток есть, думаю,многим интересных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я механник водитель 1-й Заставы БМП-2 №163 Трофимов Костя. Ищу сослуживцев проходивших службу в ММГ-2 Термезкого Отряда с 85-87гг. Буду рад любой информации! *unsure*

Привет а Артамонова Валеру помнишь?Я призыва 84-86,остался на контракт в 86 приехал ММГ2 в обоз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Добрый день Константин!Вам привет от Мухабулина Вадима. К сожалению он лично не может с Вами связаться. Он попросил передать, что очень будет рад если Вы откликнетесь.С уважением, Н.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни приветствую Если есть у кого нибудь контакты для связи с Костей Трофимовым не откажите. Черкните мнена lexxforever(гав-гав)inbox.ruЗа ранее Благодарен спасибо и Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Я механник водитель 1-й Заставы БМП-2 №163 Трофимов Костя. Ищу сослуживцев проходивших службу в ММГ-2 Термезкого Отряда с 85-87гг. Буду рад любой информации! *unsure*

Ищу сослуживцев Термез в\ч 2099 ммг 2 обоз: Сидельникова Валеру, Протасова Диму, повара Шлёпова, Качурина. Я Козенко Владимир из Астрахани, дмб май 1987г. Если кого-то знаете напишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Я механник водитель 1-й Заставы БМП-2 №163 Трофимов Костя. Ищу сослуживцев проходивших службу в ММГ-2 Термезкого Отряда с 85-87гг. Буду рад любой информации! *unsure*

Привет Костик! :) Я Витьок Иващенко АГСник с 2-го блиндажа дембель 85.Нашим командиром был ст.л-т Архипов, после него пришол Коробов и ст.л-т Люлька у вас был капитан Будников.На етом сайте я и ищу всех кто служыл со мной Петя Демиденко старшина, Олег Лашов и других. Если у тебя есть какието свединья о ребятах дай знать буду тебе очень признателен.Временами вижусь с Валерой Груша и Петром Хома.Жду ответа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...