Перейти к содержанию

Comedy club


Aza17

Рекомендуемые сообщения

*wink* Можно кратко я свои 5 копеек ....Попугаи они...цветные, млин. *wink*

Попугай - это тот же петух, только гламурный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно, тут те, кому Клаб нравится, выражаются вроде бы корректно, а из "высоконравственных интеллектуалов" желчь так и брызжет.

Интересно...Просто тем кому КК (как было сказано в теме) нравиться, наверное очень равнодушны пожизьни, если их могут рассмешить только шутки из этой пошлятины...Зачитал пост Романа.. распечатал, понесу домой, жене покажу, пусть оценит.Дело не в том, что кому то нравиться а кому то не нравиться, нельзя что-бы "это" расходилось "кругами", а то станем похожими на пиндосов. Я наверное начну новую тему в связи с всеобщим равнодушием...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне камеди к . нравится , и смотрю его с удовольствием . Я вообще за многообразие , люблю юмор пошлый , люблю тонкий , люблю чёрный ... вобщем как на хорошем столе , обилие блюд и что мне нравится и хочется в данный момент то и ем . Не нравятся вам эти чудные устрицы ? Отведайте пожалуйста вон того запечёного карасика , а меня пожалуйста не отговаривайте , оченно мне эти устрицы нравятся . Кто , говорите этих устриц кушает ? Ну , что вы ! Мы же с вами за одним столом сидим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прочитал слова такого черта из взгляда, не помню фамилию, мордатый такой:" Камеди Клаб - не смешно, но весело!" Абсолютно согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да протухли они, эти устрицы, Игорь...

Ром , а на Байкале омуля с "душком" трескают за обе щеки , и от этого дилакатеса их за уши не оттащищ . А на севере мясо сырым едят . Кругом одни ненормальные .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам люблю пошлый юмор - но место ему не на ТВ, а в кабаке, где сидят исключительно поддатые мужики и тётки не самого тяжёлого поведения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну в плане пошлости , она гораздо менее пошлая чем пресловутые "дома" и прочая "зазеркальная" жеванина которая в изобилии льётся по всем каналам .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я сам люблю пошлый юмор - но место ему не на ТВ, а в кабаке, где сидят исключительно поддатые мужики и тётки не самого тяжёлого поведения

Полностью согласен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром , а на Байкале омуля с "душком" трескают за обе щеки , и от этого дилакатеса их за уши не оттащищ.

Игорь, ну не до полного усёру-то... И ходят после этого - в нужник, а не на могилы родителей. Ведь так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ром , ну прекрасно ведь видишь что пишешь крайности которых нет . Зачем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да какие крайности, Игорь? Все святое истоптали. Что-то - сразу и грубо, а где-то - влезли мягонько улыбчивыми петросянами... Вода (даже грязная) - камень точит. Не успели мы оглянуться - как привыкли к мысли, что порнуха везде - это нормально, что сквернословящий рядом пацан - имеет на это демократическое (хе-хе) право, что поржать можно и над стариками, над ветеранами, что отдать Китаю острова, политые русской кровью и пол-Сибири под вырубку - порядок... Все это - звенья одной цепи, которой нас уже так опутали, что мыслящих самостоятельно (без ящика) людей - надо долго искать или - распутывать ближних, чтобы докопаться до настоящего мнения человека.

Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

как то задолбал уже этот "камеди",плоско слишком.Куда телек не ткни - везде они.Да ещё и с концертом третий раз за год приезжают.Притом билеты стоят.мама не горюй!!Высоко себя ребята ценят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,да вон они по телеку у нас сейчас прыгают и сами над собой смеются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хоть с экрана не матерятся?? Или детское время уже закончилось и можно по ушам ездить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ну если на Юрмале -2007 у ведущих церемонию Комедистов такой юмор считается нормальным,то я балерина Волочкова! Детский сад-вторая группа!!! Но ,правда,и вся остальная братия (Лазарев и прочие)умом не блистали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

мне камедиклап нравится. процент смешного у них гораздо выше, чем в других юморных передачах. я не ханжа, но и не фанат генитального юмора, я не смеюсь от слова "писька", но и не закрываю уши, когда слышу слово "х.й". юмор КК специфичен, он на уровне ощущения, интуитивности, состояния, в которое своими действиями вводят слушателя исполнители. НЕ ВСЕ, далеко НЕ ВСЕ там хорошо, но ярких моментов много. Этот юмор не нужно осмысливать, его нужно воспринимать. И желательно иметь некий интеллектуальный багаж. не потому, что шутки там такие навернуто-интеллектуальные, а для того, чтобы на улице так же себя не вести ;-) что еще... а! вот что! если вы никогда не курили марихуану, то эта передача скорее всего окажется вами непонятой до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне камедиклап нравится. процент смешного у них гораздо выше, чем в других юморных передачах. я не ханжа, но и не фанат генитального юмора, я не смеюсь от слова "писька", но и не закрываю уши, когда слышу слово "х.й". юмор КК специфичен, он на уровне ощущения, интуитивности, состояния, в которое своими действиями вводят слушателя исполнители. НЕ ВСЕ, далеко НЕ ВСЕ там хорошо, но ярких моментов много. Этот юмор не нужно осмысливать, его нужно воспринимать. И желательно иметь некий интеллектуальный багаж. не потому, что шутки там такие навернуто-интеллектуальные, а для того, чтобы на улице так же себя не вести ;-) что еще... а! вот что! если вы никогда не курили марихуану, то эта передача скорее всего окажется вами непонятой до конца.

Юмор КК уродлив американичен! Интелектуальный богаж должен быть рассчитан на Жванецкого и на неприятие уродов вроде КК или петросяна со супружницей... а слово "х.й" может быть использовано "в сердцах" или в шутку, в компании которую ты знаешь от и до, среди тех которые не примут это за оскорбление... если при мне незнакомый человек начнет так шутить, я сочту за право дать ему в морду. Себе никогда не позволю материться в присутствие посторонних и близких, да и другим не позволяю, на скоько сил и упорства хватает...Не уже ли ты не любишь хорошую сатиру, где смешное угадываеться не в кривлянии и пошлятине а в противоположности тому что произнесено...хорошо смеяться шутке..но отлично когда казалось бы фраза, мысль и выражение, произнесенное самым серьезным тоном, несут в себе заряд смеха. Потому что ты, за какое то мгновение, успеваешь понять что произнесший эту фразу, имел в виду совершенно не то что сказал...он намекнул на то что было, что подразумевалось, что могли подумать и что сказать, а не то что тебе прокривлялись с экрана...да и что главное... те кто был рядом смеються с тобой, они понимают!!! вот это юмор, а не клоунада пошлая от КК.Простите не хотел никого обидеть, это мое личное мнение. Изменено пользователем Сергей Грошев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юмор КК уродлив американичен! ............скип........... а не клоунада пошлая от КК.Простите не хотел никого обидеть, это мое личное мнение.

Ты прав. Я хотел сказать, что в КК есть то, что понятно не всем, оно в другой плоскости восприятия. Либо ты это воспринимаешь, либо нет. И все. Если тебе не смешно, то не стоит себя насиловать пытаясь понять, что же в этой пошлятине смешного. Но и не стоит считать придурками тех, кто смеется. Юмор очень специфическая вещь. Я Жванецкого к примеру не считаю юмористом, не вызывают у меня его навернутые словесные пассажи смеха. Вызывают интерес и восхищение иногда. Типа, эк, завернул, чертяка!В КК же есть и свои правила игры. Думаю того же Волю в реальной жизни, начни он так шутить уже раз песят убили бы.И, заметь, я не говорю, что КК - это хорошо. Насчет же "американичности", ну да. Это американский стиль, "стенд ап" называется, то есть типа "встал и начал". Практически полная импровезация. Знаешь, вот как бывает с парой друзей встал посреди улицы и смеешься, вы на своей волне и вам смешно, бывало же? А попросит кто-то объяснить почему вы катаетесь, не сможете. А вот резиденты камедиклап могут эту волну в зал передать. Но опять же ты ее либо ловишь, либо нет.Ты отлично о смешном рассказал. Только не учел, что заряд смеха может быть с разным знаком и либо притягивается либо отталкивается. ;-) Изменено пользователем Riesenschnauzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

На посмеяться, песенка Comedy Club - Муха Цокотуха ...)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Да нормальные пацаны! Не все нравится, но есть темки неплохие - дуэт Чехова- про ипотеку! Не все шутки или не только шутки, а иные высказывания бывают удачными, в тему или уместными-фильтруйте! Не нравится не смотрите, не слушайте-отвернитесь и уйдите! Не разрешайте детям смотреть! И всего делов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чем дальше их смотрю, тем больше крепну в мысли, что я бы с ними язык почесал! В смысле, что в КВН поиграл бы... *good**good**good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...