Перейти к содержанию

Comedy club


Aza17

Рекомендуемые сообщения

Однако гораздо приличнее, чем в самом КК. Не знал раньше, что слова "сука" и "жопа" могут спокойно употребляться в вечернем телеэфире 1 (!) канала. В воскресенье! Я бы посадил за злостное циничное хулиганство и дал бы по максимуиму - лет пять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я полностью согласна с выше написанным.Люди не просто с ограниченным умств.развитием, но и с низким IQ *cray*

А вот и не правда! Когда я устраивался на подработку, мы писали тесты на IQ, у меня IQ 141, нессмотря на это Камеди очень нравиться. Может, потому что я сам пошляк еще тот...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЭЭЭЭЭ.......и слюни из уголка рта..... С ограниченным так с ограниченным с низким так с низким. А вот интересно а кто сутками дом2 смотрит эти к какой категории относятся?. Все надо срочно умнеть пойду Шопенгауэра в подлинике читать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не знал раньше, что слова "сука" и "жопа" могут спокойно употребляться в вечернем телеэфире 1 (!) канала. В воскресенье! Я бы посадил за злостное циничное хулиганство и дал бы по максимуиму - лет пять.

А чем 1-ый канал от других отличается, кроме зоны покрытия?И кого бы Вы посадили, Эрнста что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А сам то, как думаешь? *derisive*

Не скажу!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И кого бы Вы посадили, Эрнста что ли?

не-е , нельзя , ему Президент орден подарил
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не-е , нельзя , ему Президент орден подарил

Вот и я о том.

Все надо срочно умнеть пойду Шопенгауэра в подлинике читать:)

Не тратьте время. До уровня (умственного развития, IQ и т.д. и т.п.) двух сестричек, Вам(нам) всё равно никогда не дотянуть. Изменено пользователем АСА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я полностью согласна с выше написанным.Люди не просто с ограниченным умств.развитием, но и с низким IQ *cray*

Все! Решено! Завтра же запишусь в библиотеку! Выясню что такое IQ и возьму сразу две книги - словарь и синюю...Народ, а подумайте на досуге вот о чем. Каждый видит в антиподной передаче только крайности. В КК замечают только пошлость, перешагивая через юмор и хорошую игру актеров. А в "петросянщине" (чего говорить и сам грешен!) плоские, заезженные шутки, не думая о том, что где-нить в глухой деревушке у бабули-ветеранши это единственный способ развлечься зимним вечером.Так, что пусть каждый смотрит то к чему душа лежит и талерантней относится к мнению других. :fr::fr::fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


не-е , нельзя , ему Президент орден подарил

А еще он спорт на канале искоренил - ну не любит он его!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не тратьте время. До уровня (умственного развития, IQ и т.д. и т.п.) двух сестричек, Вам(нам) всё равно никогда не дотянуть.

Не надо только переводить дискуссию в разборки. Мне казалось МЫ все из ПВ. Изменено пользователем Ната
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....КК - это для людей с ограниченным умств. развитием.

Не думал, что разговор, когда один другого называет дебилом, можно назвать дискуссией.Ну да ладно, давайте мириться, что ли? :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камеди- клаб, смотрю только когда идет выступление юмор-гиганта под псевдонимом-Павел-Воля-и-кажется-снежок-еще. Отличная дикция, суровая память на написанные кем-то экспромты... или он сам соображает, что кому и как ответить... занятно было бы пообщаться с ним, если конечно брюки нормально оденет, а то как-то настораживает... вдруг падут окончательно, тогда обсуждение тем прекратиться, а так ведь иногда просто поговорить хочеться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камеди- клаб, смотрю только когда идет выступление юмор-гиганта под псевдонимом-Павел-Воля-и-кажется-снежок-еще. Отличная дикция, суровая память на написанные кем-то экспромты... или он сам соображает, что кому и как ответить... занятно было бы пообщаться с ним, если конечно брюки нормально оденет, а то как-то настораживает... вдруг падут окончательно, тогда обсуждение тем прекратиться, а так ведь иногда просто поговорить хочеться...

Женщинам во все времена нравились стервецы, а мужчинам стервы. Мне, лично нравятся "Сестры Зайцевы". Естественно из Камеди Клаб. *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Женщинам во все времена нравились стервецы, а мужчинам стервы. Мне, лично нравятся "Сестры Зайцевы". Естественно из Камеди Клаб. *good*

Камеди-клаб это довольно четкий показатель культуры в обществе. Как прививка на руке - припухло - к доктору. Что крестьяне, то и обезьяне: полное копирование американского юмора, рассчитанного на выпускников современных общеобразовательных школ. Нравится - смейтесь. Стервы нравятся только тем мужикам, которые из себя ничего не представляют и которым нравится, когда об них ноги вытирают. Изменено пользователем Severtsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


. Мне, лично нравятся "Сестры Зайцевы". Естественно из Камеди Клаб. *good*

Вообще-то не пристало взрослым мужикам женским именем называться,уже несерьезным детством попахивает!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...полное копирование американского юмора...

Откуда такие знания американского юмора-то?

...или он сам соображает...

Видел Волю в Атриуме (не перед бомондом, а перед простыми зрителями). Мгновенная реакция на реплики из зала. Пошляк конечно, но чертовски остроумен. *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Откуда такие знания американского юмора-то?

От "Кэмела".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В Камеди разные шутки бывают. Бывает очень смешно, а бывает, что тошнит. А вот КВН не смотрю. Они очень политически заангажированы. И активно прогибаются перед президентами во время выборов (помню как вылизывали гениталии ЕБН, даже плевался), а в межвыборный период - Маслякову, который превратил в начале действительно остроумную и весёлую передачу в собственное семейное предприятие. И наустраивал туда жен-сыночков. Просто противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда вечер перестает быть томным(с) Пора закрывать тему а то обсуждение переросло в переругивание причем неумелое. Каждый выбирает по себе благо пульт всегда под рукой.Все увидимся в других темах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтение данной темы навело на почти афористическую (асилил!) мысль: ФАНАТЫ ПЕТРОСЯНА НА ФОРУМЫ НЕ ХОДЯТ! Или ходят - НА ШУРУПАНСКИЕ? :))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*cray* сколько людей, столько и мнений!!! лично меня тошнит от КК. Что касаемо передачи, то её устроители тонко прочувствовали тему и заняли свою нишу в шоу-бизнесе. Постебаться над звёздами особого остроумия не надо, нужно это преподнести попошлее!!! А уж если громко на всю страну сказать "ЖОПА", срифмовать слово "ПИДО....Р" или ещё чё матерное то это ваще -аншлаг!!! Узнавать будут не только в Атриуме, но и в туалетах Курского вокзала... А на ТНТ нормальные передачи есть??? Во-во нет, один дурДОМ!!! *no2*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Камеди-клаб это довольно четкий показатель культуры в обществе. Как прививка на руке - припухло - к доктору. Что крестьяне, то и обезьяне: полное копирование американского юмора, рассчитанного на выпускников современных общеобразовательных школ. Нравится - смейтесь. Стервы нравятся только тем мужикам, которые из себя ничего не представляют и которым нравится, когда об них ноги вытирают.

!!! *good*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как говорится на вкус и цвет товарищей нет, а мне очень нравиться *clap*

*buba* Я думаю, что лучшее КВН и СС. Лучше нет! *hunter*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...