Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Я с киприды 88-90.Смотрел фотки узнал 6ПЗ. Возного,Политикова и Саганыча.На сайт попал просто случайно,и офигел.Так прикольно.В89 был на Венте,пишитте.

Изменено пользователем черный
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет всем!С наступающим праздником!Похоже я один такой мамонт!Служил в 1994-1996 году на Венте- 7 ПЗ ,и в роте связи в отряде(командир роты капитан Балк)на Саремаа,Начальник заставы был ст. лейтенант Пидпалый.Регулярно езжу на Саремаа,последний раз был 2 года назад на заставе,всё заброшено,полная разруха.Буду очень рад,если кто-то,кто служил в это-же время или в отряде или в комендатуре или в ПЗ, откликнется.Игорь.Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем!С наступающим праздником!Похоже я один такой мамонт!Служил в 1974-19976 году на Венте- 7 ПЗ ,и в роте связи в отряде(командир роты капитан Балк)на Саремаа,Начальник заставы был ст. лейтенант Пидпалый.Регулярно езжу на Саремаа,последний раз был 2 года назад на заставе,всё заброшено,полная разруха.Буду очень рад,если кто-то,кто служил в это-же время или в отряде или в комендатуре или в ПЗ, откликнется.Игорь.Б.

Извените-Поправка(ошибочка вышла) Служил я в 1974-1976 году!!!Дембель в тысяча девятсот семдесят шестом году! Видно даже программа не расчитана на такую древность!Пишу 1974-1976,а программа пишет 1994-1996.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики!С наступающим Вас всех Праздником!Здоровья,Счастья Вам и вашим семьям.Так о себе: призывался июнь 89 на Саарему,потом Озерск - школа поваров :)Потом Вмятина,легендарная "Лошмановская"ДМБ май 1991.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово мужики!С наступающим Вас всех Праздником!Здоровья,Счастья Вам и вашим семьям.Так о себе: призывался июнь 89 на Саарему,потом Озерск - школа поваров :)Потом Вмятина,легендарная "Лошмановская"ДМБ май 1991.

И тебя с ПРАЗДНИКОМ!Если ты с13ПЗ то должен застать там Юрика Маху.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Черпаку!Маху мой очень хороший друг по Баграту.Кстати нет у тебя его координат,случайно.Правда он где-то в другом государстве-в Молдавии-ну может быть?

Привет всем!С наступающим праздником!Похоже я один такой мамонт!Служил в 1994-1996 году на Венте- 7 ПЗ ,и в роте связи в отряде(командир роты капитан Балк)на Саремаа,Начальник заставы был ст. лейтенант Пидпалый.Регулярно езжу на Саремаа,последний раз был 2 года назад на заставе,всё заброшено,полная разруха.Буду очень рад,если кто-то,кто служил в это-же время или в отряде или в комендатуре или в ПЗ, откликнется.Игорь.Б.

привет мамонт!по ходу ты один такой древний.Это и прикольно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет Черпаку!Маху мой очень хороший друг по Баграту.Кстати нет у тебя его координат,случайно.Правда он где-то в другом государстве-в Молдавии-ну может быть?

К сожалению нет.А Юрик если мне память не изменяет откудато из под Бендер был..А это теперь Приднестровская республика (интересно а на карте её видно?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Черпак Стас. С прошедшим! Вчера в Таллине отмечали 28-е. Среди нас был Андрюха Болтов. Он тоже с очень уставной Вмятины. :))Я сам с шестёрки (Бромистый). Осень 89-91гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братцы! А чего вы повторно тему замутили? Перемещайтесь в Кингисеппский (Куресааре) 11ПО, там и народу побольше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет ВСЕМ.С праздником прошедшим.А я тот самый ВМЯТИНА *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас черпак.привет.(меня кстати МАХА на заставе первым встречал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стас черпак.привет.(меня кстати МАХА на заставе первым встречал)

Привет Андрюха!!!!! Помню я как ты это имечко приобрел *tongue* Как жизнь? Из ребят виделся только с Валеркой Васильевым да и то лет 10 назад.Если есть координаты кого то из пацанов скинь на почту.А меня Киса встретил :) Изменено пользователем Черпак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черпачина дорогой.Еслиб я соображал куда чо кнопать в компе ,то сообщений моих былоб больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет командеру.Меня то ты уж совсем непомниш небось.Как мне от вас в Раквере с учебного нехотелось уезжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аллее .Валеру Калуян с 9 ПТНа.ктото видел или слышал?Дужаны наши Морские пограничники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Черпачина дорогой.Еслиб я соображал куда чо кнопать в компе ,то сообщений моих былоб больше

Вмятина главное начать,а там само пойдет.Да и ребята подскажут.Так мужики? Изменено пользователем Черпак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вмятина главное начать,а там само пойдет.Да и ребята подскажут.Так мужики?

Конечно поможем.Перемещайтесь в Куресарский 11ПО-там много чего интересного найдете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Конечно поможем.Перемещайтесь в Куресарский 11ПО-там много чего интересного найдете.

я то переместился... :) не видете у человека с компом проблемы.З.Ы. И вообще тему ты открыл :)))) Изменено пользователем Черпак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вмятина! Андрюха привет! Я тебе звонил 28. Ты когда на соболь переехал нас на комендатуре 3-е связистов было,

два Пашки и я. С тобой на вмятине служил мой зема с Королева. А я стал вот таким, location=\'http://volga1094.ru/page6/page6.html\'');" title='http://volga1094.ru/page6/page6.html'>http://volga1094.ru/page6/page6.html (7-е фото сверху в трофеях), посмотри может вспомниш. Ящик твой почтовый не запомнил, черкани здесь.

Привет!

Изменено пользователем АлексА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вмятина! Андрюха привет! Я тебе звонил 28. Ты когда на соболь переехал нас на комендатуре 3-е связистов было,два Пашки и я. С тобой на вмятине служил мой зема с Королева. А я стал вот таким, location=\'http://volga1094.ru/page6/page6.html\'');" title='http://volga1094.ru/page6/page6.html'>http://volga1094.ru/page6/page6.html (7-е фото сверху в трофеях), посмотри может вспомниш. Ящик твой почтовый не запомнил, черкани здесь.Привет!

Алекса а координаты зёмы у тебя есть? Я правильно понимаю, что это Юрик Жигульский?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно он и есть.Координаты пошукаю.Два года назад виделись с ним в Парке, 28 мая, а в городе я только ночую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно он и есть.Координаты пошукаю.Два года назад виделись с ним в Парке, 28 мая, а в городе я только ночую.

Спасибо заранее.Мы с тобой практически соседи я из Фрязино,но сейчас живу в Москве.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Белозеров!Это Валерка Васильев!Здорово братцы!!!!!! *pogran*Стас дружище куда ты пропал наверное 15 лет назад?lДавай найдемся!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...