Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ладно,идем дальше!!!!Видели,как вчера нашего зеленого брата опустили? Показали бухарика в тренировочных штанах и синей тельняшке - а на голове у него надета офицерская зеленая фуражка!!! и он там куролесил в таком виде!! Автором идеи сериала является Д.Лесневский - это тот ,У кого маменька на канале "заправляет"!! Как говорил майор Курочкин (классный мужчина,между прочим) -"такие люди в жизни ничего,кроме х.... и ложки в руках никогда ничего не держали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да Владимир согласен с тобой полностью, жаль предыдущее собщение пропало, там эмоций было больше,а вообще насчет того что показали могу сказать одно все это полная х......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


, жаль предыдущее собщение пропало,

то было после определенного количества пенного напитка! Просто обидно,что люди не задумываясь творят такие вещи, не зная темы!!!! Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужос какой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УЖЖООССС!!! Эти гады!!! Причём опустили ВДВ и ПВ два самых боевых рода войск!!! А ещё у погранца на фуражке "курица" была!!! В ПВ её не носили (только шурупы николаевские)!! *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


УЖЖООССС!!! Эти гады!!! Причём опустили ВДВ и ПВ два самых боевых рода войск!!! А ещё у погранца на фуражке "курица" была!!! В ПВ её не носили (только шурупы николаевские)!! *fool*

Уроды! Мабута наших дембелей,гоняет,да токого в жизни не было!Всю жизнь "черных" гоняли нет слов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ужос какой...

нормальносмешной и тЕмной была 1-ая часть сериала, а дальше как всегда- кака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только первая часть (которая солдаты-1) и только до того ка началась эта дебильная любовная история про медсестру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну если Анжеле Олеговне 38(с ее морщинами)- то я молоденький коленька басков!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Этот сериал - полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Все как всегда. Занимаются темой не те кто владеет предметом, а те, кто имеет, по определенным непрозрачным причинам, возможность ее лепить по своему усмотрению. Первую часть смотрел выборочно, а дальше вообще перестал. Бредятина, навеянная больным воображением страдающего бессонницей белобилетного мажора. *fool*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


однако вчера диалог Анжелы Олеговны с зятем забавно выглядел!!!(на тему мужской измены)

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

не знаю,от чего писиться- то ли от пива 0,5 - толли от того,что ГАЗ-66 ездит на СОЛЯРЕ!!!!!!!!!! Совсем эти маменькины сынки-продюсеры в кому впали!!! Ну хоть бы ,дятел Лисневский, у знающих людей проконсультировался,маменька этого ведь не знает! Кто-нибудь видел такой мотор(наверно-Штайер дизель) В наших шишигах??????Или я от жизни отстал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть в сериале две хороших песни. Больше там нет ничего хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не знаю,от чего писиться- то ли от пива 0,5 - толли от того,что ГАЗ-66 ездит на СОЛЯРЕ!!!!!!!!!! Совсем эти маменькины сынки-продюсеры в кому впали!!! Ну хоть бы ,дятел Лисневский, у знающих людей проконсультировался,маменька этого ведь не знает! Кто-нибудь видел такой мотор(наверно-Штайер дизель) В наших шишигах??????Или я от жизни отстал???

Аза, когда на заставах с солярой были проблемы, я используя "шевские" связи забирал соляру на одном предприятии. Шефы были не из руководства этого предприятия. Приходилось соляру возить в одном из двух баков шишиги.(чтоб никто не догадался) Так вот когда в один прекрасный день водятел забыл слить соляру с бака и у него кончился бензин в 70 км. от погз, он смело переключил бак и..........пиз...ц какойто из выхлопной трубы черный дым столбом, машина прет со скоростью 40-50 км в час. НО ПРЕТ ВЕДЬ! А БЛЯХА МУХА ТЕХНИКА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, 100 ПУДОВ НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПРЕТ ВЕДЬ! А БЛЯХА МУХА ТЕХНИКА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, 100 ПУДОВ НАС НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

да не , это понятно,и у нас вместо тормозухи растительное масло заливали! просто в кино уж больно у них все гладко и красиво едет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ладно,идем дальше!!!!Видели,как вчера нашего зеленого брата опустили? Показали бухарика в тренировочных штанах и синей тельняшке - а на голове у него надета офицерская зеленая фуражка!!! и он там куролесил в таком виде!! Автором идеи сериала является Д.Лесневский - это тот ,У кого маменька на канале "заправляет"!! Как говорил майор Курочкин (классный мужчина,между прочим) -"такие люди в жизни ничего,кроме х.... и ложки в руках никогда ничего не держали"

Не смотрите сериалы про шурупов. Никогда. Ни при каких обстоятельствах!!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да вообще жопа жопинская, такое покажут,действительно неужели сложно консультатнта им найти.Я сам из анапы, присутствовал на съемках фильма "Спецназ - в гл ролях, Балуев, парнишка из фильма дальнобойщики, ну и т.д.)Съемка камера мотор. Режисер орет почему вместо оперативной машины подогнали автомобиль федеральной почтовой службы (ФПС) я просил автомобиль пограничников!. Ну ладно далее тоже было интересно во время съемок не помню фамилию актера у него рассыпался подствольный гранатомет. все! кирдык! собрать не можем!!! ну ё мое, пришлось обслуживать киносъемку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лично я на дембель тоже ехал в офицерской фуражке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...