Перейти к содержанию

Новороссийский Погранотряд.


Рекомендуемые сообщения

Мужики, кто знает координаты Мусиенко? Может скините на andrejkos(гав-гав)mail.ru хочу найти своего одноклассника Андрея Мусиенко. Мы с ним жили в пришибском отряде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здорово мужики!Пишу от имени своего брата Коваленко Николая.Служил 71-73 на 2ПЗ(вроде Лобанова)Я понимаю,что его годки с инетом не особо дружны,но чем чёрт не шутит... Призывался с Донецкой области.Наших в КЗакПО всегда много призывали,может кто-то и пересекался с его годками...Всем Чекистам удачи *ok* !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Монгол, привет твоему брату. Поправлю тебя, 2 ПогЗ это Черноморка, а Лобанова щель это 5 Погз, я служил на обеих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Монгол, привет твоему брату. Поправлю тебя, 2 ПогЗ это Черноморка, а Лобанова щель это 5 Погз, я служил на обеих.

И тебе здравствовать! Извини за неточности,писал по памяти,с братом общался давненько-мог и напутать.Но то что в/ч 2156,года службы71-73г.г это точно *raz*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Mongol ! Рад что отметился у меня в темке. Огромный привет брату.Я призывался с Днепра, а Донецких ребят, как и наших, в этом отряде служило много.serkomПривет братишка, рад что периодически заглядываешь ко мне.Как там страна северных оленей и Санта Клауса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет друзья,службу начинал и закончил ,,вНКПО-32-вч 2156.-АДЛЕР.1980-82года,начинали с Новореса ,учебка в Голубой бухте,Геленджик и сразу на последний фланг 21п-з. нач .заставы был к-н.Процик,замполит Афанасьев-старлей.,старшина Чиковани -умер. Но помоему старший сын его Эдик ,сейчас в Сочи в комендатуре,пд-полк.- в тенис на п-з часто с ним резались .каждый год поздравляю п-з с днеп пограничника .Сейчас там и женщины служат -а в наше время не повериш.-всем привет . *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


а я там родился в 1978г.

А ты кому ответил -родился в Адлере или на 21-п-з,или это не ко мне ?ответ .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, подскажите - где-то после 1992 в Сочи начпродом служил Борис Иванович Буря (в 1992 он был начпродом в Хичаурском ПОГО), потом вроде зам. начальника ММГ по тылу - что-нибудь слышали о нем, где сейчас служит или живет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, подскажите - где-то после 1992 в Сочи начпродом служил Борис Иванович Буря (в 1992 он был начпродом в Хичаурском ПОГО), потом вроде зам. начальника ММГ по тылу - что-нибудь слышали о нем, где сейчас служит или живет???

Тоже вопрос на засыпку по Сочи гдето на КПП -Чиковани -уже наверное Эдуард в 1982 г был Эдик сейчас под-полк.хотелось пообщатся вопросы по 21 -п-з .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Господа офицеры! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!! Ребята, здоровья Вам и Вашим близким!!! Берегите себя!!! Быть добру!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа офицеры! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!! Ребята, здоровья Вам и Вашим близким!!! Берегите себя!!! Быть добру!!!

Ну уж если господ офицеров проздравили ,То я уж младший ком. состав и рядовых,на чьих плечах основная работа,в грязи,в пыли,и снегу -счастья здоровья ,помните вас ждут дома. *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Застава "Дагомыс", 92-93, всех с Новым Годом, всем успехов! А бывших чекистов, да, не бывает, это ещё выше сказали *guilty*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...
*offtopic* Братцы привет! Долго не мог попасть на форум, что то глючило. Вот все нормально и немного с опозданием всех с Новым Годом.Амафор, дружище, Афанасьев был у нас Нач. Заст. на учебном - старлей, в 81 году учебная застава связи. Высокий, стройный, особо нас не гнул, а замполитом капитан Паршин, мы с ним еще на 10 заставе год послужили и он ушел в отставку. Может кто знает что то о нем. Удачи всем и добра.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Кампот здорова.с Тимофеевым - старшиной 10, ты не один раз сидел в "Кемпинге", он постоянно наряды на ПТН кип возил? Вспомнил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет. *derisive* Я много чего помню, а вот ты зашифровался, кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Привет мужики! Застава им. Героев Малой Земли май 85-87. Рад общению.Чиковани сейчас нач.штаба Сочинского Пого.Давай вопросы по21 ,я отвечу.Где сам Буря не знаю ,его жена живёт и служит в Сочи,они в разводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет. *derisive* Я много чего помню, а вот ты зашифровался, кто такой?

Служил на 2 заставе! Служил ли при тебе прапорщик Матвеев? Кто был начальник заставы? Я служил 1975-1977 год!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Виктор. Да ты мой пра-пра-пра-....ДЕДУШКА. аких фамилий я слыхать не слыхивал. А у меня НЗ был Асадулаев Игорь Олегович, потом Бартош , а старшиной Громов Миша, начПТН Волков Александр Дмитриевич

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех погранцов с праздником. Удачи и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорово мужики!Пишу от имени своего брата Коваленко Николая.Служил 71-73 на 2ПЗ(вроде Лобанова)Я понимаю,что его годки с инетом не особо дружны,но чем чёрт не шутит... Призывался с Донецкой области.Наших в КЗакПО всегда много призывали,может кто-то и пересекался с его годками...Всем Чекистам удачи *ok* !!!

Привет МонголЯ служил в Новороссийском погранотряде 1971 - 1973, рота связи.Призывался осенью 1971 г. из Донецка.2 ПЗ называлась у нас Бугаз, 1 -я Тамань.К сожалению Вашего брата я не запомнил, т.к. бывал на Бугазе только в командировках. Правда последняя (осенью 1973) была длительная, около месяца.Ваш брат должен помнить девчёнку из деревни (Таня), которая приходила к ним на заставу для развлечений. Да еще, прапор у них был так себе, слабохарактерный, а может просто добрый :) На заставе любили гонять футбол, пока один из бойцов не сломал ногу. После этого запретили игру, т.к. народу было мало (по моему чел. 20) и службу тащить было некому.Ну ладно.Пишите. Брату горячий привет.И все погранцам из в/ч 2156 тоже :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Здорова всем я служил на 13 Погран заставе КАБОТА :yaaa: !981-!984 так как уволился в феврале ждал замену Старшина был белорус Микша имя и отчество не помню уже, а вот нач заставы был майор Кичеров классный мужик всегда с понимантем к бойцам относился, но строгий был, Сам с Донки начинал потом обновили так и отслужил старщим оператором. Рад вас видеть на сайте вот своих ищу с заставы может кто ещё освоил комп. *clap* да и молодьж может откликнеться кто не давно служил а то и может сейчас служит все мечтаю на заставу проехать но дальше Новороса и Анапы не попадаю времени не хватает. Деды у нас были сержант Сергеев свазной Титов Н,водила Маслюк, повар Саенко иТимченко.Наши годки Кульпака с Украины Донецкая область Кушнарёв Ростовский пацан,Ловаков Саня, Даманов Ванёк , Грибанов ,Николаев из Астрахани Берберян Андреев Санек Липецкая обл.Черепанов из Сибири сержант Углев и сержант Сериков Андрюха Тезка я его на фпруме видел и с ним уже по майл агенту пишемся , А на 10 заставе мы помню чапу ходили заводить в наряд учебный ходили на Донке сидели по очереди вообще есть что вспомнить Николай Ты молотец что пост на форуме создал спасибо тебе если бог даст в следующем году проеду по заставам, На Мыс-Хако я к дяде ездил в этом году и действительно девченки по контракту служат пытался распросить как там застава и т. д. ответ один у всех нам нельзя разгораривать и всё. Спасибо всем *russian* рад за погранцов, может кто откликнеться надеюсь.С уважением Цымбал Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем здорова братва! С 1981 по 1983 г. я служил на 11 ПЗ Истома в должности нач. ПТН на срочной. До этого закончил школу сержантского состава в г. Багратионовск Калининградской обл. Приятно вспоминать прежние года и все наши позывные соседей Омер, Карабзол, Кабота и т. д. Спустя 10 лет после службы ездил отдыхать с семьёй в Геленджик и заехал на заставу. Назвал своих начальников ( там были уже другие) и меня пустили погулять по заставе и на ПТН. Всё уже не так там было, как-то хуже, что-ли, как-будто не так чище. Вспоминал с грустью. А не давно в Одноклассниках нашёл сослуживца с заставы. Постарели. А как-будто только вчера отслужили. Всё-таки лучше у нас время было, чем у наших сыновей. Они и в армию сейчас не хотят. Всем здоровья, удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...