Перейти к содержанию

Застава Геленджик. Все кто служил на ней или рядом.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Отзовитесь кто служил в Геленджике или рядом. Независимо в какое время.10 ПЗ Омер. Служил в период 1981-1983 ноябрь.Начальник заставы майор Блакитный, замполит Пашкевич, прапорщики Тимофеев, Завялов, Козулев.Всем кому известны судьбы этих людей - отзовитесь. *pogran**ok**unsure*

Тимофеев и по сей день там. все еще в строю. 

Пивет Николай ! Служил на 9-ке в Кабардинке -май 90 .Я так понял что о этом сайте мало кто знает,потому мало пользователей,я сам недавно о нем узнал. Пиши

Фамилию помню. а лицо забыл (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Мишаня привет Дружище. :yaaa:*russian* Вот это встреча так встреча. Чесно уже не ожидал встретить никого из наших. Ну что, напишу в личку как и что. Еще раз крепко обнимаю.Колек привет. Рад знакомству. Смотрю подтягивается братва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО СЛУЖИЛ НА ГРАНИЦЕ! Я РАД ВОЗМОЖНОСТИ С ВАМИ ОБЪЩАТЬСЯ. СЛУЖИЛ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НА 10 ПЗ С 1971-1973 ГОД. НАЧАЛЬНИКОМ ТОГДА БЫЛ ПОДПОЛКОВНИК СКЛИФАСОВСКИЙ, А ПРАПОРЩИК ТИМОФЕЕВ НАЧИНАЛ СВОЮ СЛУЖБУ В ТО ВРЕМЯ НА 10, ХОДИЛ ЕЩЕ В Х/Б С ПОГОНАМИ ПРАПОРА, И ПРАПОРЩИКА ДОВБЫША ПОМНЮ ТОЖЕ НАЧИНАЛ В ТО ВРЕМЯ НА 10. ПИШИТЕ РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ, МЫ ВЕДЬ ИЗ ОДНОЙ КОНТОРЫ. ВСЕМ ПРИВЕТ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

____________

 

Не надо писать капслоком, это некрасиво и против Правил нашего форума.

 

Модератор devilANS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО СЛУЖИЛ НА ГРАНИЦЕ! Я РАД ВОЗМОЖНОСТИ С ВАМИ ОБЪЩАТЬСЯ. СЛУЖИЛ В ГЕЛЕНДЖИКЕ НА 10 ПЗ С 1971-1973 ГОД. НАЧАЛЬНИКОМ ТОГДА БЫЛ ПОДПОЛКОВНИК СКЛИФАСОВСКИЙ, А ПРАПОРЩИК ТИМОФЕЕВ НАЧИНАЛ СВОЮ СЛУЖБУ В ТО ВРЕМЯ НА 10, ХОДИЛ ЕЩЕ В Х/Б С ПОГОНАМИ ПРАПОРА, И ПРАПОРЩИКА ДОВБЫША ПОМНЮ ТОЖЕ НАЧИНАЛ В ТО ВРЕМЯ НА 10. ПИШИТЕ РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ, МЫ ВЕДЬ ИЗ ОДНОЙ КОНТОРЫ. ВСЕМ ПРИВЕТ И МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ.

____________

 

Не надо писать капслоком, это некрасиво и против Правил нашего форума.

 

Модератор devilANS.

Василий Здравствуй. Приятно, что откликаются ветераны погранвойск. Ценно это еще и тем, что наше поколение, поколение старше все же с интернетом и компьютерами мало дружат, а то пользователей нашего форума было бы на много больше. Я уже служил на новой заставе, а старую видел на фотографиях, она нахолилась в самом городе, новая возле маяка. И фамилию Склифасовский не раз слышали от Тимофеева. Удачи тебе и успехов во всем. Не пропадай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
Всех женщин, а также жён пограничников с праздником 8 марта!!! Изменено пользователем devilANS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...
Всех Братишек с Праздником. Здоровья, счастья, любви. Не забывать то славное время, когда пришлось служить в ПВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Узнал недавно о том, что ст. прапорщик Тимофеев досих пор на 10 в Геленджике. 36 лет безсменно. Может кто знает его - отзовитесь. *pogran**pogran*

в прошлом году только вышел на пенсию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ВСЕМ КТО СЛУЖИЛ НА НАШЕЙ 10ПЗ! *derisive* Я НАЧИНАЛ СЛУЖИТЬ СРАЗУ НА НОВОЙ ЗАСТАВЕ ТОГДА БЫЛ НАЧАЛЬНИК ЗАСТАВЫ СКЛИФАСОВСКИЙ ЗАТЕМ СТАЛ БЛОКИТНЫЙ СТАРШИНА ТИМОФЕЕВ ЗАМПОЛИТ ПАРШИН ПОСЛЕ НЕГО ПАШКЕВИЧ И НАЧАЛЬНИКИ ПТН ЗАВЬЯЛОВ КОЗЫЛЕВ!!!!!!! КОГДА ОТДЫХАЛ В ГЕЛЕНДЖИКЕ БЫЛ 2 РАЗА НА ЗАСТАВЕ СО СВОИМ ДРУГОМ, СОСЛУЖИВЦЕМ ДЕМЧЕНКО ВЯЧЕСЛАВОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. Не знаю кто и когда прочитает моё сообщение, но буду этому очень рад.Из всего выше прочитанного понимаю что я тут самый молодой *derisive* ... В моём не так уж и далеком 2006 на заставе начальником был Гапонов Олег Валентинович, всеми любимый Сергей Сергеич и замполит Цеслюкевич. С байбуртом беда какая то не могу вспомнить кто там был :-( Постараюсь почаще тут появляться.Зарегистрировался сам - расскажи друзьям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

[Привет Саня (костоправ),пишет тебе Серёга масажист.Как жизнь,Твой телефон я утерялкакие у тебя планы на день пограничника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


*new_russian* ОТЗОВИТЕСЬ КТО СЛУЖИЛ НА 10-ПОГРАН ЗАСТАВЕ Г.Геленджик 1990-1992г.или призывался 1990году в Киеве,буду рад всех услышать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет братва! *ok* Кто служил на 8пз с 1990-1992 год окликнитесь. *bye*

Привет Солженикин Н с большим пограничным приветом к тебе Сергий 10пз с 1990-1992год на учебке и пз меня называли массажистом :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Привет пограничники! Даже не знал, что такой форум существует.

Служил на 10. 87-89, точнее 88-89, т.к. была учебка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Мой отец Пономарев Сергей Владимирович служил на 10 заставе с 1981по 1983гг. Проживает в Славянске-на-Кубани. С праздником пограничники)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...
10.02.2010 в 21:15, михаил_ сказал:

........Я демобилизовался 10 января 1984, на заставе еще оставались Гусарь,Монах и третий не помню уже кто.................. Недавно по космической аэросъемке смотрел снимок нашей заставы.

Всем привет в теме ПГ Геленджик. Что-то заросли фланги заставы - никто не топчет.

У меня годок (Андрей Крамсков из Челябинска) служил на заставе с ноября 84 по июнь 86. Прибыл на ПЗ после ШСС из б. Перевозная, Хасан, КТПО.

Ну и дочь посетила ПЗ в 2015 году.

Может кто зайдёт в тему - навеет.

 

IMG_6478.jpg

IMG_1097===.jpg

20170720 Андрей у заставы...jpg

20170720 маяк...jpg

20170720 ПТН...jpg

image-19-08-15-08-46-18.jpeg

image-19-08-15-08-46-17.jpeg

image-19-08-15-08-46-13.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...