Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

*pogran* Все погранцам Здрвавия !вопрос такой собрались мы тут дружною компанией и решили сделать сайт Погран войска России

основные темы сайта

-история ПВ

- ПВв горячих точках

а)Афганистан

б)Чечня

в)Таджикистан

Г)о.Даманский

-Авиация и морские Соединение Пв

-Спецназ ПВ

А)Сигма и сатурн

Б)ДШМГ

В)ММГ

-сиволика ПВ

- Нагрды и Знаки отличия ПВ

- книга памяти

Вопрос чего не хватает ?!что добавить или убить?!

что мне нужно от пограничника ?? Могу ли взять нашивки уважаемый SAB?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всё это уже есть ЗДЕСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А что, разве плохо, если еще одним пограничным сайтом станет больше? Другое дело, если копирование материала, то без разрешения администрации и авторов, это будет неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут стараешься стараешься!хочешь прославить Погрнцов!куда я может попаду в ДШ а тут серпом по "..." *cray* Хотелось собрать и обощить материал по погибшим ну чтож ладно Хер с ними (( Земля им пухом :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Любезный, Вы бы придержали язычок-то... а то попадете...наверняка. Только не к погранцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тут стараешься стараешься!хочешь прославить Погрнцов!куда я может попаду в ДШ а тут серпом по "..." *cray* Хотелось собрать и обощить материал по погибшим ну чтож ладно Хер с ними (( Земля им пухом :blink:

Ты сначала попади,а потом уже прославляй то,чего сейчас не знаешь!!! И с херами своими поосторожней! Думай,салабон,что пишешь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот таких перцев надо немедленно блокировать и удалять вообще с форума. Хорошо со второго поста разобрались что это за кадр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну вот таких перцев надо немедленно блокировать и удалять вообще с форума. Хорошо со второго поста разобрались что это за кадр.

Простите на Основании чего 7 из-за того что иду в Армию 7 то что пытаюсь поднять автоитет пошатнувшейся армии ?!Согласен переборщил! Всех КОГО Зацепил ПРОЩУ ПРОЩЕНЬЯ *fool* Подскажите есть у кого материал о действиях Авиации Пв в Афгане и Таджистане ?!и о выводе наших войск с афгане ?! Изменено пользователем GOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите на Основании чего 7 из-за того что иду в Армию 7 то что пытаюсь поднять автоитет пошатнувшейся армии ?!Согласен переборщил! Всех КОГО Зацепил ПРОЩУ ПРОЩЕНЬЯ *fool* Подскажите есть у кого материал о действиях Авиации Пв в Афгане и Таджистане ?!и о выводе наших войск с афгане ?!

1.Не зная сути вопроса-авторитет не поднимешь!2.Успокойся,пацан-вПограничную службу,а уж тем более в ДШ, ты не попадешь-срочников в ПВ уже почти не осталось,а скоро их не будет совсем.3. Чего тебе подсказывать-здесь есть всё,что нужно,читай,знакомься!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да уж... Забавно "поколение пепси" пузуриками булькает...Редкое явление, когда у меня просто нет слов. Егорыч, тут не УдаФФ, тут люди серьезные живут, ты уж как-нибудь соответствуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мда как говорится без коментариев...... А может и хорошо что срочников не будет?!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут подумал, на большинстве погрансайтов темы одни и те же Афган-чечня и т.д.. как будто нет другой границы!!! Надо бы разделы по управлениям или ПО забубенить, но там не только по интересам клубы, а историю, дела, жизнь современную! Мне например. было бы очень интересно узнать о службе в другой части России, да и в сопредельных странах то же.А насчет поднимания престижа Армии- во-первых тут ПВ, а во-вторых. один не поднимешь - пуп надорвёшь! *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне например. было бы очень интересно узнать о службе в другой части России, да и в сопредельных странах то же.

Заходи в соответствующую тему и узнавай-всё ведь есть!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тут подумал, на большинстве погрансайтов темы одни и те же Афган-чечня и т.д.. как будто нет другой границы!!! Надо бы разделы по управлениям или ПО забубенить, но там не только по интересам клубы, а историю, дела, жизнь современную! Мне например. было бы очень интересно узнать о службе в другой части России, да и в сопредельных странах то же.А насчет поднимания престижа Армии- во-первых тут ПВ, а во-вторых. один не поднимешь - пуп надорвёшь! *derisive*

Во- первых, я сказал о общих чертах ,да будет деление по округам ,но информации мало. Особенно с книгой памяти-- по погибшим в 20-30 годы вообще 0(2-3 фамилии) ,опять же если есть возможность оказать помощь,буду благодарен.Нужен ли Раздел Армия и Вера ?!(о религии и армии) Выкладывать ли книги по символики ПВ ?!Я хочу хотя бы молодые люди противоположные мне не боялись идти в Армию,или хотя бы уважали людей в форме.А может стоить выложить пока что есть ?!Так будет проще ?!Посоветуйте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Во- первых, я сказал о общих чертах ,да будет деление по округам ,но информации мало. Особенно с книгой памяти-- по погибшим в 20-30 годы вообще 0(2-3 фамилии) ,опять же если есть возможность оказать помощь,буду благодарен.Нужен ли Раздел Армия и Вера ?!(о религии и армии) Выкладывать ли книги по символики ПВ ?!Я хочу хотя бы молодые люди противоположные мне не боялись идти в Армию,или хотя бы уважали людей в форме.А может стоить выложить пока что есть ?!Так будет проще ?!Посоветуйте

Слушай,тебе же на www.vrazvedka.ru всё объяснили. Что не видать тебе ДШ и ФСБ тоже. Ты,похоже,сам запутался и нам голову морочишь. Мутный ты!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сильно сомневаюсь, что в МАИ, некоторым студентам, дают такие знания о ПВ. При этом, ощущение, что человек не вникал глубоко в темы Форума. Прав Вадим-мутно что-то.Я уж не говорю про фразу о погибших.Егор, ничего не хочешь рассказать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Я хочу хотя бы молодые люди противоположные мне не боялись идти в Армию,или хотя бы уважали людей в форме.

Ну боязнь это рефлекторный механизм и информацией не лечится, а помогает самовнушение.Ну, понятие "люди в форме" уж очень образное да и надо у самих людей поинтересоваться по поводу необходимости в уважении. Кто знает не по слухам и телепередачам и так уважает.Что-то много шума а результата нет. Уважаемый, ты не вопросы задавай, ставь перед фактом, сделал раздел и пригласил посмотреть тогда и советы с конструктивной критикой появятся, пока одна говорильня.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Егор, мне больше всего понравилась мулька "заканчиваю МАИ". У вас там на каком языке преподают? В смысле грамотности на русский мало походит... Исправиться бы вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Долганов Егор Викторович родился в 15.11.85.Закончил 548 школу мат.Класс и поступил в МАИ.И тут Я заболел .Болезнь неизличима и зоветься Служба.С Военной кафедры Ушел, потому какнас учили ходить с правой ноги Строевым шагоми отдавать честь левой рукой !Всегда Хотел В в ПВ С русским языком не дружу ,по нему 2 стабильно,зато по тех наукам всегда 5 Здесь я по расспрашивать, как попасть в Пв, и собрать информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже лучше, Егор Викторович, уже лучше... *ok* "Но русский язык учи - пригодится..." - (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А по-моему ситуация не самая обычная - парняга хочет попасть в ПВ, интересуется историей Войск, не косит, не шифруется... Нечасто такого студента встретишь. Ну, с русским-письменным проблема (да и за устным надо бы следить получше) - а у кого таких проблем нет?Насчет информации - очень многое есть на этом сайте, причем то, чего не найти больше нигде. Не знаю, имеет ли смысл копировать пограничник.ру еще раз, а вот если ты сможешь чего-нибудь дополнить, все будут только признательны. "А русский учи..." (с) *wink*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Долганов Егор Викторович родился в 15.11.85.Закончил 548 школу мат.Класс и поступил в МАИ.И тут Я заболел .Болезнь неизличима и зоветься Служба.С Военной кафедры Ушел, потому какнас учили ходить с правой ноги Строевым шагоми отдавать честь левой рукой !Всегда Хотел В в ПВ С русским языком не дружу ,по нему 2 стабильно,зато по тех наукам всегда 5 Здесь я по расспрашивать, как попасть в Пв, и собрать информацию

Заболел службой, говоришь? Так чего проще-иди!!! Училищ ПВ аж четыре! Школ прапорщиков-немеряно! Контрактником молодого, умного мужика возьмут с удовольствием!! А дома с пивом на диване службой не болеют!!!! ХОЧЕШЬ СЛУЖИТЬ-ТАК СЛУЖИ!!!! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Контрактником молодого, умного мужика возьмут с удовольствием!!

Стас, ты конечно прав, если парень хочет служить - возможностей целая куча. А у меня вот только какой вопрос: Можно ли пойти служить по контракту, не призвавшись на срочную службу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Ну если романтики захотелось,так бери "академку" и иди в военкомат(тем более с весны уже срок службы-1 год).А бравировать словами "ПВ" не стоит,чтобы об этом говорить,надо в этом котле повариться! ( для GORa)

Изменено пользователем Aza17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...