Перейти к содержанию

"Пакаляж" отзовись!!!


Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнуться всех, кто проходил службу на 16ПЗ "Пакаляж" Ленинаканского отряда в 1985-1987гг. Москвичи! Помогите найти Муратова Равиля Хафизовича. Он был начальником "Пакаляжа" в 1985-1986гг. в чине капитана.Кто помнит майора Лешенкевича (Леший), зампобою 3 конторы Ленинаканского отряда?Заранее благодарен всем, кто откликнется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Николай привет.Я Паша из Краматорска Служил на 15 ПЗ и 13 ПЗ призыв май 1984-май1986 г Помню Лешенкевича,Муратова. Помоему у тебя на заставе служил мой годок старшина срочной Витя Ворона если есть адрес скинь .Я сейчас живу и работаю в Донецке тел.8 095 282 15 70.Рад буду встрече.С ув. П

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Я Волков Андрей служил на Пакаляже 80-82 . Был нач. АПМ-90. Фамилии которые ты перечислил я не слышал. При мне нач. был м-р Харченко. Зам. полит ст. л-нт Бессонов. Если ты их знал то сообщи обсудим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я Волков Андрей служил на Пакаляже 80-82 . Был нач. АПМ-90. Фамилии которые ты перечислил я не слышал. При мне нач. был м-р Харченко. Зам. полит ст. л-нт Бессонов. Если ты их знал то сообщи обсудим.

Привет! Я тоже был старшим на ПТНе, Кредо раскачивал. А будочку для РЛС наверное ты тоже помнишь?. Бессонова не знаю, а вот Харченко фамилия знакомая. Служить с ним не довелось, но кажется лично знаком с ним давно. Поясню. У меня землячок есть - Ваня Харченко, и с его отцом Иваном Харченко я знаком уже лет 25. С Ваней мы учились вместе в институте. После 2-го курса меня в Ленинакан, а его в Новороссийск. Знаю точно, что М-р Харченко служил одно время в Ленинаканском отряде. С Ваней связь есть. Во всяком случае 28 Мая встречаемся. Мой телефон 8-050-6722023

Николай привет.Я Паша из Краматорска Служил на 15 ПЗ и 13 ПЗ призыв май 1984-май1986 г Помню Лешенкевича,Муратова. Помоему у тебя на заставе служил мой годок старшина срочной Витя Ворона если есть адрес скинь .Я сейчас живу и работаю в Донецке тел.8 095 282 15 70.Рад буду встрече.С ув. П

Привет, Паша! К сожалению меня долго не было на форуме, а когда появился, то у тебя уже телефон поменялся. Короче, если речь идёт о Вити старшине из Таганрога, то есть его адрес. Мой кум Слава Кожанов с ним помоему даже созванивался. Вобщем, если нужно, сообщи. Я подсуечусь, что нибудь найдём! А Орисферу помню. На стыках часто встречались. У вас там такой к-н Андрияш служил. "Редкой" души человек! На проверки к нам постоянно хаживал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Земеля. Да Харченко служил в отряде.Потом его перевели к нам начальником. Крутой был командир. Драл нас как сидоровых коз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Я тоже был старшим на ПТНе, Кредо раскачивал. А будочку для РЛС наверное ты тоже помнишь?. Бессонова не знаю, а вот Харченко фамилия знакомая. Служить с ним не довелось, но кажется лично знаком с ним давно. Поясню. У меня землячок есть - Ваня Харченко, и с его отцом Иваном Харченко я знаком уже лет 25. С Ваней мы учились вместе в институте. После 2-го курса меня в Ленинакан, а его в Новороссийск. Знаю точно, что М-р Харченко служил одно время в Ленинаканском отряде. С Ваней связь есть. Во всяком случае 28 Мая встречаемся. Мой телефон 8-050-6722023Привет, Паша! К сожалению меня долго не было на форуме, а когда появился, то у тебя уже телефон поменялся. Короче, если речь идёт о Вити старшине из Таганрога, то есть его адрес. Мой кум Слава Кожанов с ним помоему даже созванивался. Вобщем, если нужно, сообщи. Я подсуечусь, что нибудь найдём! А Орисферу помню. На стыках часто встречались. У вас там такой к-н Андрияш служил. "Редкой" души человек! На проверки к нам постоянно хаживал.

Николай добрый вечер.Рад встрече вертуальной.Был бы признателен если вышлешь координаты Виктора.Мы с ребятами с Украины собираемся выезжать на празднование 90 лет ПВ в Краснодар, поэтому пытаюсь максимально собрать ребят с которыми служили.В настоящее время уже 10 человек которые изъявили желание.Мой тел.вечерний 8 095 495 10 82 скинь свой я тебе перезвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Мой телефон: 80503473717.

Привет Земеля. Да Харченко служил в отряде.Потом его перевели к нам начальником. Крутой был командир. Драл нас как сидоровых коз.

Привет! Да, Хаченко, если мы об одном и том же человеке говорим, мужик действительно крутой. И сыну своему поблажек тоже не делал. Харченко-младший тоже пограничник. И служил не за пазухой у папы. И к нам, студентам-оболтусам, относился очень хорошо. Мужик, что надо! Здооооровый такой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Прошу откликнуться всех, кто проходил службу на 16ПЗ "Пакаляж" Ленинаканского отряда в 1985-1987гг. Москвичи! Помогите найти Муратова Равиля Хафизовича. Он был начальником "Пакаляжа" в 1985-1986гг. в чине капитана.Кто помнит майора Лешенкевича (Леший), зампобою 3 конторы Ленинаканского отряда?Заранее благодарен всем, кто откликнется!

Привет Николай. Не могу тебя вспомнить без фамилии. Я Виталий из Краматорска. Твой годок. Славика Кожанова хорошо помню. Приятно вспомнить службу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

МУЖИКИ ПАКАЛЯЖ ВЫ ГДЕ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

МУЖИКИ ПАКАЛЯЖ ВЫ ГДЕ?

С Днем Пограничника! Желаю здоровья, счастья и друзей верных. *russian*

Привет Николай. Не могу тебя вспомнить без фамилии. Я Виталий из Краматорска. Твой годок. Славика Кожанова хорошо помню. Приятно вспомнить службу.

Виталик Карабутко, ты ли это?Поздравляю с Днем Пограничника!Может по фото вспомнишь меня?

post-5478-1243495148_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет Николай.

Виталик, привет!ООООООчень давно не был на форуме. Суета, понимаешь. Много нового произошло. А тут ещё админы пальчиком погрозили, что связь отключат. Согласен, надо общаться. По этому поводу приглашаю тебя на чай. Хоть на форуме, хоть так. Кстати, я очень часто через Краматорск езжу на дачу в Кр.Лиманский р-н. Очень буду рад, если соберу у себя в гостях Пакаляж. Места хватит всем. Есть телефон Бешули, Славика Кожанова, Тарика. Пиши.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Я,Тимченко Сергей,служил на 16ПЗ с 84 по 85 год!!!! Помогите найти сослуживцев? Заранее признателен за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всем погранцам большой привет !!!Здоровья и успехов ВАМ !!!

С Днем Пограничника! Желаю здоровья, счастья и друзей верных. *russian* Виталик Карабутко, ты ли это?Поздравляю с Днем Пограничника!Может по фото вспомнишь меня?

----------------------- Коментарии к фото от николаяКоля - Игорь- Виталик"глаза" - "уши" - "ноги" Изменено пользователем chipboard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Андрюха! это Воха Смаглий79-82 пес Неман 89255493468 Люберцы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...