Перейти к содержанию

КЗПО Мукачево


Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась до Фоменко!!!! Всем передает большой привет. Сказал, что постарается в скором времени к вам\нам присоединиться, просто времени не хватает.Еще раз спасибо Юрию Алексеевичу!!!

Рад был Вам помочь!!! Тащите его на форум, я тоже буду рад с ним пообщаться!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Откликнетесь кто служил осень 87-89 на 23 ПЗ ракош!!!!!! НЗ капитан Манкос, Зам по боевой ст.л. Пята, прап-щик Куклев, Зам по полит части лет. Зябликов

Изменено пользователем Виктор ПЗ Ракош
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братки погранцы,нашел сегодня в нете наш форум и такая ностальгия по службе

зацепила хотя прошло с момента дембеля больше 20 лет.Я служил В Мукачевском на 22-ПЗ "Бронекопытной" ДМБ-86 осень 1-м был ст.л-т Романьков, 2-м л-т Баранен-

ков. 3-м пр-ик Першин, я был 5.Заставской позывной был "Днепр",п/о Вилятино в/ч2142,если не изменяет память.Комендантом был п-к Псарев.Сослуживцы откликнитесь.

Привет соседке! Я служил на 23 Ракош 88-89 два года. Раманьков погиб в автокатострофе! Других не знаю. При мне на 22ПЗ случай не хороший произошёл. Наряд по дороге на заставу дал автомат посмотреть местной детворе, патрон в патроннике был!!!! Дети крутили, крутили его , ну и на курок нажали. Пол головы снесло одному из наряда. Помоему с Молдавии парень был??? Пусть земля ему пухом будет! *fool*

Пиши мне на мыло viktor987(гав-гав)mail.ru или в ICQ 208509911

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Откликнитесь кто служил в 1989-1990 годах в Мукачевском ПО 19-я застава

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Мукачевцев всех времен поздравляю с Днем части ! Всем крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в охране границы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто не уважает прошлое, тот лишен будущего!

 

 

Поздравляю Всех С Днем Победы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С юбилеем наших славных Пограничных войск!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех мукачевцев и бывших и ныне служащих поздравляю с наступающим юбелеем наших славных пограничных войск!!! Удачи в нелегких делах. Спокойной границы! Бывший начальник 24-й ПОГЗ Тропин Виталий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что, пограничники, с 90-летием нас! *clap* Желаю всем крепкого здоровья и удачи! Весело отпраздновать *russian* Сержант запаса ПВ КГБ СССР. 27-й Мукачевский Краснознаменный (1987-1989)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет от Батумцев в Закарпатье дослуживал мой начальник заставы Гелецкцкий Владимир Эдуардович, если есть у кого информация просьба ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет от Батумцев в Закарпатье дослуживал мой начальник заставы Гелецкцкий Владимир Эдуардович, если есть у кого информация просьба ответить.

Если мне память не изменяет,он служил зам. комендантом на Ужгородской комендатуре.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братки погранцы,нашел сегодня в нете наш форум и такая ностальгия по службезацепила хотя прошло с момента дембеля больше 20 лет.Я служил В Мукачевском на 22-ПЗ "Бронекопытной" ДМБ-86 осень 1-м был ст.л-т Романьков, 2-м л-т Баранен-ков. 3-м пр-ик Першин, я был 5.Заставской позывной был "Днепр",п/о Вилятино в/ч2142,если не изменяет память.Комендантом был п-к Псарев.Сослуживцы откликнитесь.

А. Псарев живет в Виноградово его дом. тлф. можно узнать у Волкова С. 80312254512Владимир Харченко :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех мукачевцев и бывших и ныне служащих поздравляю с наступающим юбелеем наших славных пограничных войск!!! Удачи в нелегких делах. Спокойной границы! Бывший начальник 24-й ПОГЗ Тропин Виталий.

Привет Виталик!

Каминский Володя тебя беспокоит. Ты где сейчас?

Напиши. Изображение

Я на пенсии уже 10 лет, живу в Чопе, на Родине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Где воды текут Иордана,Когда-то крестился Христос.У нас слишком разные страны:Январь у вас-ужасный мороз.Но русским мороз не помеха,Крещенье-обычай святой.С молитвой,со страхом,со смехомНыряют в воде ледянной.Ныряют и искренне верятВ крещенской воды волшебство,И радостно рвутся на берег,Руками прикрыв естество.Традиций на век,не нарушим;Обычай нам Господом дан,В январскую лютую стужуНыряем мы в свой "Иордан"Мы верим в Божьего Сына,Нам вера на веки дана.И верим,что имя РоссияСвятая на все времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Служил 20ПЗ Мукачевский ПО 1987-1989гг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Всем привет! Служил 20ПЗ Мукачевский ПО 1987-1989гг

А застава в каком населеном пункте стояла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А застава в каком населеном пункте стояла?

Село Юльевцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Село Юльевцы

Понял, спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Всем привет!!! Служил в Мукачевском Погранотряде.Призыв осень 1987, служил в автороте. Кто помнит Толстого ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Служил в 1986-89 гг. на 24 ПЗ. Позывной "Амур". НЗ был капитан Капитанов. Правда потом он стал майором Капитановым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

Служил в 1986-89 гг. на 24 ПЗ. Позывной "Амур". НЗ был капитан Капитанов. Правда потом он стал майором Капитановым.

А потом не знаешь куда делся Василий Капитанов? Я с ним в одной группе учился в военном училище!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Мукачевцы всех поколений и призывов! Сердечно поздравляю вас, ваших родных и близких с наступающими новогодними и Рождественскими праздниками. Всем здоровья, добра, удачи, оптимизма, исполнения желаний. С уважением,П.Проскуров (8-я, 26-я, 10-я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Служил в Мукачевском Погранотряде.Призыв осень 1987, служил в автороте. Кто помнит Толстого ответьте.

Взвод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Поздравляю всех с Днем Пограничника!!! :feer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мукачевцы всех поколений и призывов! Сердечно поздравляю Вас с Днем пограничника. Всем здоровья, добра, удачи, оптимизма, новых встреч с сослуживцами (и только по хорошим поводам). С уважением,П.Проскуров (8-я, 26-я, 10-я).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...