Перейти к содержанию

Пограничники Великого Новгорода


Рекомендуемые сообщения

6 ноября буду в Старой Руссе. Если есть желание - можем встретиться. Тоже подполковник (КСАПО, КСЗПО).

Редко на форум захожу. Пиши в личку and3567( ( @ ) )yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здесь редко кто из наших бывает. Да и вообще мало кто в нете торчит. В-04-06 2294+2335. Пролетарий ЁМАЁ. Давайте ближе к телу. Я Дмитриев, который Саня. Хтож знал, что так все близко. Правда сейчас в городе. В поселке редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет, меня зовут Константин. Служил в Отдельном Пограничном Морском Учебном Центре в/ч2333 Анапа 1993-1996, глав.старшина.

Привет, меня зовут Константин. Служил в Отдельном Пограничном Морском Учебном Центре в/ч2333 Анапа 1993-1996, глав.старшина.

Школа связи, потом "шмонька" :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Друзья,помогите найти в вашем славном городе Нечаева Игоря Николаевича, в 91-м закончил Ленинградское ВВМИУ имени Ленина,служил в 2306 Находка с 91 по 200?

Заранее признателен всем за помощь *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Новогородцам от погранцов Ульяновска пламеный привет!Поздравляем Вас Всех с наступающим праздником!Большой привет Садыхову Рустаму из Старой Руссы.Он служил после меня в Небит-Дагском ПО... Удачи Вам и Здоровья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну а я повторяюсь.призыв М82-84,КЗакПО ШСС связи Нахичевань,КСАПО Кара-Калинский ПО "Радуга". Сейчас в Пролетарке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Я с Новгорода Великого,ДМБ 2001, СЗРУ вч 2294(Псков,Печоры) и СКРУ вч 2087(Дербент и почти все заставы) :):):) Вобщем всем приветы кого знаю и кто знает меня и помнит))) Aleksandrman1( ( @ ) )mail.ru ////...464649711 это ася и скайп Aleksmen12

 

Здесь редко кто из наших бывает. Да и вообще мало кто в нете торчит. В-04-06 2294+2335. Пролетарий ЁМАЁ. Давайте ближе к телу. Я Дмитриев, который Саня. Хтож знал, что так все близко. Правда сейчас в городе. В поселке редко.

[/quo

 

Саняга прива)))))))))))))))))))))Это Мануйленко Саня))))))))) вот ток зарегался недавно тут)))

Изменено пользователем Саша1981
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Всем привет братишки!!!!Как и где в Новгороде этом году отмечаем наш праздник?Сегодня вот только зарег. здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

С Днем Пограничника! Поздравляю заранее, т.к. с 27 по 31 мая буду в командировке! Всего самого наилучшего!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С Днем Пограничника! Поздравляю заранее, т.к. с 27 по 31 мая буду в командировке! Всего самого наилучшего!!!

С наступающим братишка!!!!!Здоровья и счастья тебе и твоим родным!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
Друзья-парижане! С годовым праздником нашего Краснознаменного пограничного отряда! Всем живым - здоровья, павшим - вечной памяти!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Поздравляю с наступающим Днем Пограничника! Здоровья, счастья и удачи всем вам и вашим родным и близким! Воробьев Роман Викторович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...