Перейти к содержанию

Пограничники Великого Новгорода


Рекомендуемые сообщения

Пограничники, проживающие в Великом Новгороде, отзовитесь! Я, подполковник запаса Воробьёв Роман Викторович (служил в Тахта-Базарском и Пыталовском пограничных отрядах) в Новгороде живу второй год. В этом году увидел, что в нашем городе, в отличие от ВДВ, День Пограничника не празднуется достойно. Давайте сплотимся, выставим требования Администрациям области и города, чтобы помогали в организации и проведении, сами что-нибудь сообразим!!! Ведь по самым скромныи подсчётам только в городе нас более 300 человек, а с областью - все 500. Мой мобильный - 8-921-7318018 :fr:

Изменено пользователем Ромаха.66
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Парни, читать - это хорошо, а написать - слабо??? *good*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, Роман, видно Новгород у нас еще не интернетизирован достаточно.Мало парней оттуда ...Может занесет судьба к Вам-позвоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парней-то наших в Великом Новгороде навалом, только вот что-то не пишут гады!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Никогда не мог подумать, что в Великом Новгороде такие бестолковые парни. Может хоть девушки за них что-нибудь напишут? *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Жил в п.Пролетарий 7 лет(от Новгорода 30 км),всегда праздик проходил удачно,в т.ч. и В.Новгороде.,Погранцов хватало.(да,и не надо забывать,что Псков и В.Новгород рядом и соответственно Десантуры больше).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Парни, читать - это хорошо, а написать - слабо??? *good*

Привет из Донецка! *bye* Я вот тоже никак не могу своего годка найти. По началу переписывались. а потом все. Зовут его Игорь Леонтьев живет в Нижегородской области - Володарский район ст. Горбатовка ул. Северная 3-4. А вообще тут люди с Нижнего есть вот по этой ссылке зайдите http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=4031
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ, есть два Новгорода в России: Великий (раньше назывался просто Новгород) - на Северо-Западе и Нижний (раньше назывался Горький) - на Волге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я уже потом понял, что фигню сморозил.*blush2* Ну если, что звиняйте. Все равно привет погранцам Великого Новгорода! *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодец, что служил в Выборгском пого. Разговор такой - надо поднимать наш праздник на общегородской и общеобластной уровни. Чтобы это был именно праздник для всех, а не просто пьянка. Расскажи братанам об этом форуме. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


меня зовут Саня я служил 102 отряд в 92 году в учебке потом в/ч 2294 г.Псков пз №7 посёлок Крупп. ДМБ 94 весна сейчас живу в Великом Новгороде. *russian* eagle74(гав-гав)natm.mail.ru мой адрес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В 1988 осенью был призыв из Новгорода в Кара-Каллинский ПО, может кто найдется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил в Тахта-Базарском пого с 1987 по 1993 после пограничного училища. Знаю многих Кара-Калинских офицеров: Хозяшева, Мошникова, Зазерина и других. Пиши, может и общие знакомые найдутся. И ещё - хотелось бы услышать мнения по поводу организации празднования Дня Пограничника в нашем городе.

меня зовут Саня я служил 102 отряд в 92 году в учебке потом в/ч 2294 г.Псков пз №7 посёлок Крупп. ДМБ 94 весна сейчас живу в Великом Новгороде. *russian* eagle74(гав-гав)natm.mail.ru мой адрес

Саня, а я с 1993 по 2006 года служил в Пыталовском пого. Из Псковских офицеров знаю Алфименкова, Чеченкова, Иванова и многих других. мой адрес: romaha.66(гав-гав)mail.ru. Жду твоего мнения о праздновании Дня Пограничника в Новгороде.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Выдохся Великий Новгород? А зря... *clap*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему выдохся, а Чудово, что хуже, мы тоже празднуем

Пограничники, проживающие в Великом Новгороде, отзовитесь! Я, подполковник запаса Воробьёв Роман Викторович (служил в Тахта-Базарском и Пыталовском пограничных отрядах) в Новгороде живу второй год. В этом году увидел, что в нашем городе, в отличие от ВДВ, День Пограничника не празднуется достойно. Давайте сплотимся, выставим требования Администрациям области и города, чтобы помогали в организации и проведении, сами что-нибудь сообразим!!! Ведь по самым скромныи подсчётам только в городе нас более 300 человек, а с областью - все 500. Мой мобильный - 8-921-1920615 :fr:

А Вася Сасмиль не проявляет активности? Помнится в бытность секретарем парторганизации Калевальского отряда занимал очень активную жизненную позицию, а потом(в годы дерьмократизации) сливал служебную информацию бандюкам.

Выдохся Великий Новгород? А зря... *clap*

А в Пскове знал Славу Тычкова? Вот я с ним вместе и служил, в одной службе. Сейчас он уже в Питере гоняет весь отдел, т.е.стал начальником.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Почему выдохся, а Чудово, что хуже, мы тоже празднуемА Вася Сасмиль не проявляет активности? Помнится в бытность секретарем парторганизации Калевальского отряда занимал очень активную жизненную позицию, а потом(в годы дерьмократизации) сливал служебную информацию бандюкам.А в Пскове знал Славу Тычкова? Вот я с ним вместе и служил, в одной службе. Сейчас он уже в Питере гоняет весь отдел, т.е.стал начальником.

Тычкова я знал. А сам-то ты кто. Я понимаю, что ты из ... службы, да уж ладно - размаскируйся. Что заканчивал, когда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пограничники, проживающие в Великом Новгороде, отзовитесь! Я, подполковник запаса Воробьёв Роман Викторович (служил в Тахта-Базарском и Пыталовском пограничных отрядах) в Новгороде живу второй год. В этом году увидел, что в нашем городе, в отличие от ВДВ, День Пограничника не празднуется достойно. Давайте сплотимся, выставим требования Администрациям области и города, чтобы помогали в организации и проведении, сами что-нибудь сообразим!!! Ведь по самым скромныи подсчётам только в городе нас более 300 человек, а с областью - все 500. Мой мобильный - 8-921-1920615 :fr:

Здравствуйте т.полковник. Я сержант запаса Сафронов Игорь,призывался с Ростовской обл, г.Новочеркасск п.Донской.Служил в КЗаКПО, КСАПО-Каракалинский ПО( Кызил-Атрек) . С1986 года проживаю в Новгородской обл. п.Пролетарий.РК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Игорь! Рад, что ты отозвался. Чем занимаешься, где работаешь? Не стесняйся - позвони мне 62-90-93 (раб) с 08.00 до 16.00 или на мобильник. Жду!

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выдохся Великий Новгород? А зря... *clap*

Ромаха.66. Привет!Пишу тебе с огромной просьбой помочь найти друга-пограничника Князева Александра Валерьевича. Служил он в 1997г. в ОАПО В Воркуте на погз "Нагурская" заместителем начальника заставы. С тех пор связь с ним потерена. Известно одно, что его родители проживали в Нижнем Новгороде Казанское шоссе 8-1-136. Если тебе не трудно помоги, надежда только на тебя.С уважением Герман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ, есть два Новгорода в России: Великий (раньше назывался просто Новгород) - на Северо-Западе и Нижний (раньше назывался Горький) - на Волге. Так что ни чем тебе помочь не могу - я живу в Великом!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ, есть два Новгорода в России: Великий (раньше назывался просто Новгород) - на Северо-Западе и Нижний (раньше назывался Горький) - на Волге. Так что ни чем тебе помочь не могу - я живу в Великом!!!

здравствуйте я- Костя служил Моссовета 89-93 КТПО Дальнереченск 93-94 ЗНЗ Гродеково НЗ ММГ 94-98 бывал в московском . хороге . хумбе. каспийске в командировках с ММГ живу в Боровичах
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Товарищ, есть два Новгорода в России: Великий (раньше назывался просто Новгород) - на Северо-Западе и Нижний (раньше назывался Горький) - на Волге. Так что ни чем тебе помочь не могу - я живу в Великом!!!

Ромаха.66Извини, прочитал,что ты из Новгорода, а на Великий не обратил внимание!С уважением Герман.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуйте я- Костя служил Моссовета 89-93 КТПО Дальнереченск 93-94 ЗНЗ Гродеково НЗ ММГ 94-98 бывал в московском . хороге . хумбе. каспийске в командировках с ММГ живу в Боровичах

Костя, привет! Мои координаты есть выше - звони, пообщаемся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...