Перейти к содержанию

Путин В.В. На заставе в Сочи.


Рекомендуемые сообщения

Здорово давно наши первые лица государства не посещала наши пограничные заставы. В моей памяти последним был Черненко в Панфиловском отряде и то только потому что он сам там служил. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


НУ и заставу подобрали я вам скажу....Президентскую...Хорошо что ВП уделяет внимание ПВ....но опять показуха, показуха,показуха сплошная в СМИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саша! Привет! Эт хорошо что ВВП побывал на заставе, не все ж ему на подлодках, кораблях и самолетах. Молодец наш Президент. Армию ПиаРит. Пусть даже и показуха. Кто кроме нас об этом знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот если бы он проехал по нескольким заставам.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно... Давайте за начальника порадуемся - прогнулся капитан и наверняка в гору пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пионер Здорово давно наши первые лица государства не посещала наши пограничные заставы. В моей памяти последним был Черненко в Панфиловском отряде и то только потому что он сам там служил.

Там еще один был. Только пораньше и по другому поводу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Одна деталь меня поразила-сидит наш Президент и сам себе чаек заваривает из пакетика!!! Что ж у погранцов уже гостеприимство не в почете? Или на такой крутой заставе не нашлось человека, способного чай заварить? :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте за начальника порадуемся - прогнулся капитан и наверняка в гору пойдет.

А в чем его прогиб? Начальство приказало, он ответил - есть.

Одна деталь меня поразила-сидит наш Президент и сам себе чаек заваривает из пакетика!!! Что ж у погранцов уже гостеприимство не в почете? Или на такой крутой заставе не нашлось человека, способного чай заварить? :yaaa:

А меня поразило вот это сообщение. Президент, как обычный, человек зашел в гости. Хозяева привыкли пить чай именно таким образом. Почему кто-то должен был обязательно прогнуться и заварить Президенту чай? Или мы привыкли вылизывать одно место начальству?P.S. Стас, что-то я не вижу у тебя гордости за наши ПВ. Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня поразило вот это сообщение. Президент, как обычный, человек зашел в гости. Хозяева привыкли пить чай именно таким образом. Почему кто-то должен был обязательно прогнуться и заварить Президенту чай? Или мы привыкли вылизывать одно место начальству?P.S. Стас, что-то я не вижу у тебя гордости за наши ПВ.Во первых я ими (ПВ) всегда горжусь, хоть и растерзали их уже донельзя!!! А во вторых когда к тебе люди в гости приходят, так будь любезен, как хороший хозяин обеспечь ГОТОВЫМ продуктом!!! Ему б еще Доширака положили-мол не желаете ли супчику господин Президент! А во вторых, он не в гости зашел, а как Президент, и, между прочим, Верховный главнокомандующий посетил военный объект, подчиненный и ему то же!!! А то у нас получается - я человек простой, зашел ко мне, видишь я пельмени ем-доставай кисет, закуривай!!! Когда блин делегации из закордона в отряд и в управу приезжали. так все было любо-дорого!!! А первому лицу государства значит не надо, свой мол, чего там???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можт он пакетик с собой принес))). Вопрос не гостипреимства а ГОСУДАРСТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.... ПРЕЗИДЕНТ всеж...

Изменено пользователем Wolf_Tambov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можт он пакетик с собой принес))). Вопрос не гостипреимства а ГОСУДАРСТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.... ПРЕЗИДЕНТ всеж...

Мне жена сказала, что бы я не удивлялся!!!!! Может наш президент чай принципиально из пакетиков пьет??? *offtopic*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А во вторых, он не в гости зашел, а как Президент, и, между прочим, Верховный главнокомандующий посетил военный объект, подчиненный и ему то же!!!

В новостях по телевизору сказали, что начальник заставы пригласил Президента к себе в гости. Я думаю, что ты с этим спорить не будешь, тебя же там не было. Ну и потом, вы что, все такие штабные, все в глаза начальству заглядываете?

Квартира начальника заставы не есть военный объект, а на военном объекте, то бишь заставе, он встречал его как полагается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новостях по телевизору сказали, что начальник заставы пригласил Президента к себе в гости. Я думаю, что ты с этим спорить не будешь, тебя же там не было. Ну и потом, вы что, все такие штабные, все в глаза начальству заглядываете?

Квартира начальника заставы не есть военный объект, а на военном объекте, то бишь заставе, он встречал его как полагается.

Сдается мне, Джонни, твой друг хочет нас обидеть!!! Ты где здесь штабных нашел?

*fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да как то если честно всеравно, остановился на этом сюжете перещелкивая телевизор только из-за того что мелькнула зеленая фуражка. Ну заехал по пути в резиденцию или из нее ну и что?. Меня больше волнует переход на контрактную основу и способ выполнения, вот где пусть и пиарится зарплаты повышает да условия службы улучшает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово давно наши первые лица государства не посещала наши пограничные заставы...

Туристическая поездка дабы не скучать в отпуске. Когда "посетит" ОАПО или КДПО, Очамчири или заброшенные ПЗ тогда и подискутирую...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Если мне не изменяет память, в 2001 Путин посещал заставу "Западная" Благовещенского ПО (КДПО).По внешнему виду застава "Западная" так себе, сарай сараем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, не в чае дело.Обустроить всю границу сразу невозможно. Поэтому обустраивается кавказское направление.Сейчас реализуется комплексная программа, по которой строятся более 50 пограничных застави несколько городков пограничных управлений и отрядов. Застава в Сочи не показушная. Они действительно все такие строятся. Между прочим в июле прошлого года в Дагестане Путин открывал первую заставу из этой серии ("Джепель" дербентского пого). Причем, строятся не только городки застав, но и инженерные системы на границе.Сейчас идет проектирование наших объектов на казахской границе. В следующем годуначнется строительство застав, отрядов и управлений на границе с Казахстаном.Поэтому, давайте обсуждать не чай в пакетиках, а то, что государство повернулось лицомк границе. И основная заслуга в этом именно Путина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад я за Россию. Хоть как то пытается вылезти из той ямы в которую ее загнали молодые демократы во главе с алкашом *alcoholic* . А у нас в украине все помераны во главе с ГОБЛИНОМ *crazy* смотря только в рот этому шуту из америки *jester* . Да все их развитие прикардонных войск вылилось в рытье рова на границе с Россией *wink_kiss* . Да еще безумная идея родилась в голове министра МВД. Он хочет ввести в состав МВД погранвойска *fool* . Это полный писец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я в 92-ом, во время Грузино Абхазского конфликта, участвовал в организации границы на этом участке. И условия я вам скажу были совсем не сахар, можно сказать , что жили под открытым небом. Так что радоваться надо, что наконец у служивых нормальные условия жизни- деятельности организованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я думаю, что каждый хотел бы чтобы к нему на заставу приехал Президент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Одна деталь меня поразила-сидит наш Президент и сам себе чаек заваривает из пакетика!!! Что ж у погранцов уже гостеприимство не в почете? Или на такой крутой заставе не нашлось человека, способного чай заварить? :yaaa:

Вот это нормально и достойно - "портянки считать". Это самое главное и интересное. Даже мелкотой не назовешь, достойный уровень.

Я думаю, что каждый хотел бы чтобы к нему на заставу приехал Президент.

Сильно са-а-а-амневаюсь... *guilty*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сильно са-а-а-амневаюсь... *guilty*

Согласен. Я бы не хотел чтоб такие гости меня посетили. Личный состав жалко. Они и так через день на ремень, а тут ещё и встречи на высшем уровне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Личный состав жалко. Они и так через день на ремень, а тут ещё и встречи на высшем уровне.

Зато им по старой традиции, к парадному обеду, выдали по две конфетки, три печенюшки и по слегка червивому яблочку *guilty**guilty**guilty* Такие визиты - как для лошади свадьба... Голова в цветах. а... гм... все остальное - в мыле...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Когда я смотрел сюжет, самое мягкое слово было "твою мать". Вот это застава, рад за пацанов, жаль что у нас таких застав не было. Правда стоит это не мерино. Если в советское время участок стоил больше миллиона рублей, то во сколько обошлась эта застава? Не удивлюсь, если несколько, но в долларах. :blink: Главное, что бы службу тащили и не пришлось бы потом на грузинскую границу эту заставу перетаскивать :-)

Изменено пользователем FrontierGuard
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Зато им по старой традиции, к парадному обеду, выдали по две конфетки, три печенюшки и по слегка червивому яблочку *guilty**guilty**guilty* Такие визиты - как для лошади свадьба... Голова в цветах. а... гм... все остальное - в мыле...

есчо по вареному иичку, все помнят : когда на заставу директора приезжают - все шуршат , как с.аные веники. а потом скабарятся, кто куда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...