Перейти к содержанию

Как погибал Спартак


Рекомендуемые сообщения

Шавло -давно пора прогнать из Спартака

В точку.Как игрока помню хорошо-зачёт.Как футбольного функционера-ф топку *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В точку.Как игрока помню хорошо-зачёт.Как футбольного функционера-ф топку *good*

Ну есть надежда, что Черчесов заберет ряд ключевых полномочий Шавло (в т.ч. трансферы) и этот функционер отойдет на задний план, не будет мешать футболистам, глядишь жизнь в Спартаке и наладится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну есть надежда, что Черчесов заберет ряд ключевых полномочий Шавло (в т.ч. трансферы) и этот функционер отойдет на задний план, не будет мешать футболистам, глядишь жизнь в Спартаке и наладится.

Тогда встречный вопрос.Если у Сергея Демитривича выбить из-под зада табуретку (читай:лешить его ряда полномочий), то зачем он в СпаМе нужен?Добровольно он с поста не уйдёт? Нет.Дело Черчесова тренировать, добиваться результатов, а не брать на себя функции Шавки.Беда Спартака, я думаю, в том, что в клубе крутится очень много людей, занятых не своим делом, недостаточно профессионально подходящих к делу.А это вопрос уже не к Шавло а к Федуну.Самый большой геморой в клубе, я вижу, в селекции (хромает).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тогда встречный вопрос.Если у Сергея Демитривича выбить из-под зада табуретку (читай:лешить его ряда полномочий), то зачем он в СпаМе нужен?Добровольно он с поста не уйдёт?

По поводу Шавло я иллюзий не питаю - сам он, конечно-же, не уйдет, но может Федун прозреет. А по поводу полномочий - есть мировая практика, по которой главный тренер принимает самое активное непосредственное участие в селекции и если подбор футболистов доверят Черчесову, то это будет хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По поводу Шавло я иллюзий не питаю - сам он, конечно-же, не уйдет, но может Федун прозреет. А по поводу полномочий - есть мировая практика, по которой главный тренер принимает самое активное непосредственное участие в селекции и если подбор футболистов доверят Черчесову, то это будет хорошо

Володь, Федун не прозреет, а Шавло "пока" ни куда не уйдет. Пока - будет устраивать Федуна и не лезть в его финансовую политику и не залу .... ться. Мировая практика не распространяется на "нас" ... там - деньги и результат, у нас - деньги, а дальше все по х.ю. Итальянец Скала сколько пытался у нас с этим бороться ??? Результат ??? Засрали непоследнего человека в футбольных кругах ... и провели "нужную" нам селекцию, от которой до сих пор дрыщим. Черчесов тем более ничего с данной ситуацией не поделает. Все останется на своем месте и "Спартак", к сожалению, будет плыть по волнам "денежной политики" довольствуясь временными локальными успехами.

А это вопрос уже не к Шавло а к Федуну.Самый большой геморой в клубе, я вижу, в селекции (хромает).

Полностью согласен и добавить нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А по поводу полномочий, по которой главный тренер принимает самое активное непосредственное участие в селекции и если подбор футболистов доверят Черчесову, то это будет хорошо.

/quote]

Полностью согласен.Потому как"транфер"-от Англ "переход" в дан случае игрока из клуба в клуб,не что иное, как составляющая часть селекции (такая юридическая мулька) и если Гл.тренер будет в это вникать, то это будет славно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И че Вася Уткин сказал?И еще по поводу книги, главный ее антигерой, господин Шавло, которого, по мнению Рабинера (и не только), давно пора прогнать из Спартака, сказал - Не дождетесь!

Володь мне сложно все тебе передать ,что сказал Уткин, если есть желание почитайlocation=\'http://www.sports.ru/blog/utkin/3824287.html\'script>');" title='Здесь'>Здесь Это его блог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...