Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С 28 МАЯ!!!!!ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ !!!!ЗА ТЕХ КТО С 20.00 !!!! (ПЪЮ СТОЯ!!!!) *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 97
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всех с праздником!Ура! Ура! Ура!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ВСЕХ с наступившем праздником!!!

 

Здоровья ВАМ и удачи - дорогие пограничники!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Уже смотался на митинг, в 15.00 едем гулеванить :fr: в 20.00 домой на боевой расчёт "по охране домашнего очага" *ok*

 

С праздником братва!!! Рубежи Родины священны и неприкосновенны. Уррраа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братаны!!! Всех с праздником!!! С днём пограничника!Я Один раз был в Москве, в парке Горького. Незабывемо отметили. Правда упились в усмерть. Народу было конечно.... мильён понимаищь! :)) Как на вокзале вылезли - кругом зелёные фуры - приятно до чёртиков! На улицах люди поздравляют! Красота. У нас в Эстонии всё скромней. Собираемся небольшой компанией. Шашлычки, водочка на берегу моря. Тоже хорошо и мирно. Без драк. :fr: У нас первый тост: За тех кто в сапогах, а кто в ботинках - сам напьётся! *ok* Я пришёл с ночной смены. Хоть у стал и спать хочу, но выпить сегодня - святое! УРРРРРААААА!!!!!!!! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EHHHHHHHHHFFFFFFFFF!!!!!!!! Со вчерашнего дня в коме :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приехал домой, впечатлений выше крыши, спасибо Вам Всем! Погулял на славу! Мыслей много и все разные, завтра буду в кучу собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я выжил, но мутит досихпор...Рассол бы не помешал... *pogran*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дааааа!!!Я тоже кое как выжил!!!Не нужно было пить пиво после водки!!!Это точно!!!!А еще водку запивать водкой!!!Как подумаю так опять тянет к белому чтоб ихтиандра позвать!!!Брррррр!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну что братцы, отходим от вчерашнего помаленьку? Я кде-то к обеду смог встать, тяжело блин после праздника. Попробую рассказать как отметил, надеюсь и вы поделитесь тем кто как провел 28 мая. Короче, 27 ко мне приехал дружбан с которым мы вместе выросли, я его в свое время провожал служить в ПВ как раз в этот знаменательный день, а через пол года сам туда попал, а друг уже был в Авгане. С началом пограничных суток мы приступили к приему водки и так хорошо посидели, что утром 28 мая пить уже не хотелось. Когда приехали на встречу с форумчанами голова моментально перестала болеть а чувства забили через край. Все-таки приятно пообщаться вживую с теми кого ты знаешь по форуму и надежды меня не обманули, все оставили очень хорошее впечатление о себе, да и место- Памятник Пограничникам очень толковое, лучше чем парк Горького, поинтеллигентней чтоли. Много офицеров, много стариков, нету клоунов. Жаль было уезжать но в 11 уже ждали сослуживцы с которыми я отмечаю 28 мая с стародавних времен, хотя уезжать от форумчан нехотелось, но не разорвешься же там тоже ждали. Далее дело происходило за парком Горького, на берегу Москвы-реки, в Нескушном саду, там мы и шашлыки варганим и даже умудряемся купаться. Сначала закидываем в воду представителя МЧПВ, а потом и сами летим в эту жидкость, условно называемую водой. Всем рассказал про POGRANICHNIK.RU, хорошо бы еще кто нибудь вспомнил об этом. Ходил посмотреть, что делается в Парке Горького, впечатление не очень. Погранцов в парке было немного, несмотря на субботу, в основном одна молодежь. Потом два раза бегали за водкой, разошлись по домам где-то к 10 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всех с прошедшим праздником, отмечал как всегда в парке Горького,вернее что от него осталосьНароду было немного хотя суббота.Молодежи прктически небыло.Их иногда узнавали по новым нашивкам и беретамОни какие-то без тормозов совсем-собираются у нас на улице Баумана(типа московского Арбата) на митинг и брасчет не приходят,под гимн и возложения венков павшим пока нескажешь фуры неснимают.А вообщем все было замечательно,встретил своих,хотя не всех кого хотел.Держался до последнего практически почти все помню.Помню даже что на форум ночью заходил,правда написать поздравления сам уже несмог жена вроде бы написала что-то по моей просьбе.2 раза чуть не встряли в драку-почему не помню, наверное кто-то на нас нетак посмотрел.Потом вытаскивали одного из фонтана,он с мобилником купался милиции было мало-у нас учения к1000летию проводились.Хотя из нас половина ментов и было (сам уж 9 лет).Закончили все это за полночь уткой в апельсиновом сиропе и горилкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Праздник провел в Украине - ехал на машине из Львова в Киев. Заезжал в Червоноград - там прямо рядом с дорогой отряд стоит, не помню, какой. Остановился, поздравил народ. Они удивились, но поздравили в ответ. Обзвонил друзей, с кем вместе служил, и тех кто служит. Получил СМСку вот такого содержания:"Всем 202, 446, 530. С праздником, дорогие товарищи! Подписной 632"Это отличился начальник огня Сосновоборского отряда друг мой Серёга.Вечером в Киеве пошел гулять на Крещатик, а там - день города, народу куча, салют, музыка кругом - праздник, одним словом. Вдруг народ оборачиваться начал, смотрю - идут по Крещатику наши, человек сто, в колонну по четыре, ну и с песней, конечно: "Сегодня ночью всё спокойно на границе...". Рюмку выпил и не одну. С праздником всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор! А где ты служил на Камчатке?С 1986 по 1991 год начальник службы горючего тыла округа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я служил срочную. Учебка в отряде (2069) Петропавловск-Камчатский, потом в комендатуре Управления Войск округа (9862), БИП округа, там же. Я подчинялся начальнику 1 отдела округа, а в комедатуре был прикомандированным. Поэтому знаю и помню многих офицеров; Вашего командира, наверное, тоже. Полковник Критюк, если не ошибаюсь? Побывал в командировках на некоторых заставах, в основном на океанском побережье - Маяк, Налычева (естественно), Озерная. Один раз был в комендатуре на Севкуре. Последние три месяца был прикомандирован к ОРС (9863), это на Восьмом километре, кажется. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Братцы! Скажите. А везде празднование дня пограничника означает избивание друг друга до полусмерти, и т.п. Что-то я как не пойду, так все беспредел какой-то. Однажды, только повезло, всех измордовали уже до моего прихода, удалось более менее спокойно флагом помахать, да на "Заре" покататься. Хотелось бы чего-то покультурней, в конце концов. Надеюсь так не везде. С уважением!

Что то странно в Томске праздник празднуют))В москве если есть драка то только с милицией.И то слава богу в этом году вродиб крупных стычек нет(ну ещё и лиц недостопримечательной русской внешности молотнут,и то их при всём желании ненайдёш и тоже хорошо)В этом году даже в фонтане разрешили купаться,а то я непредставляю чем бы всё кончилось,ладно если бы с ментами только подрались,а ведь жара то какая была...Хоть в фантане студились..А вобще мы не десантники,между собой недерёмся,мы обычно водку между собой пьём,и гражданских не кошмарим,может есть такие(но не от злого умысла,сами по себе такие) Вот праздник 2007 был даже получше чем 2006..надеюсь на 90лет ПВ он будет красочен и незабываемый!!!А то как говорят "сторожилы" праздника,что с каждым годом он тухлее и тухлее становится...Будем верить всеми силами и возрождать былые традиции!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Реактор, а 16-й бывали? Как там сейчас? Я срочную служил там 76-77гг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

С наступающими праздниками Великой Победы в Великой Отечественной войне и нашим праздником Днём Пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

После празднования в каком году не помню, смотрел вечером телевизор. Я в принципе всегда смотрю новости 28 мая вечером, если могу... Показывают, как празднуют в Москве... радуюсь :) ... Однажды один милиционер сказал: "Празднование прошло без тяжелых последствий. Пограничники - мирные ребята, не десантники - напьются и спят в кустах." *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Пограничники!От всей души поздравляю Вас с 90 летием Пограничных Войск!!! Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и успехов во всех Ваших делах и начинаниях!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем спасибо,Всех с праздником! Щас иду отмечать,чего и вам желаю...... :drinks:

Изменено пользователем Acid_Man(R)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...i&img=24082

 

Вот так мы в Кокшетау праздновали 90 летие ниаших СЛАВНЫХ ПВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Скоро наш великий праздник! Подумал я тут на досуге...Москва, Питер. Хорошо! А вот как посмотрите товарищи пограничники на такую идею. Есть в 15 км от Тулы недействующий пионерлагерь. Ели, домики, свежий воздух до пляжу метров 100. Для особо водоплавающих. Вот так бы вот встретились ранненько утрачком на "3-х штыках" (площадь Победы) показали бы какие мы (для распространения нашего ВЕЧНОЗЕЛЕНОГО портала в массы), да и отправились на природу кушать плов, шашлык-машлык и т.д. и т.п. ну и конечно же службу вспоминать и водка пить. Думаем братья и сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...