Перейти к содержанию

ОКПП "Рига"


Gym

Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Привет!Снаступающим днём пограничника!Я служил отдельный батальён Связи 9831 дмб 1983г.Сергей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет, я тоже какое то время служил в отдельном батальоне связи. Может кто помнит улицу на которой находилась наша часть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, я тоже какое то время служил в отдельном батальоне связи. Может кто помнит улицу на которой находилась наша часть ?

Если ты про новое здание ОКПП, то угол Сканстес и Вольдемара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Есть кто ОКПП РИГА ДМБ 88-90? А ваши пацаны надписи я видел в порту на кранах,)))))) я служил в шахте, торговый порт. Лепота ))))                                                         

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Есть !!......с осени 1982 по май 1984 г. 2-е отделение, 2-й взвод. Так что, ...могли пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Есть кто ОКПП РИГА ДМБ 88-90? А ваши пацаны надписи я видел в порту на кранах,)))))) я служил в шахте, торговый порт. Лепота ))))

Да есть 84-86 1отд. вохры
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Есть кто ОКПП РИГА ДМБ 88-90? А ваши пацаны надписи я видел в порту на кранах,)))))) я служил в шахте, торговый порт. Лепота ))))                                                         

Служил ОКПП РИГА 87-89 в шахте, но тебя что-то не припомню (хотя должен). Командиром отделения был Попов- замы: Багрий, Топчий и т.д))))-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Служил ОКПП РИГА 87-89 в шахте, но тебя что-то не припомню (хотя должен). Командиром отделения был Попов- замы: Багрий, Топчий и т.д))))-

В шахту я приехал после учебки в 89г. подконец зимы(бакланский призыв),молодых нас было гдето 5,я единственный литовец. Командиром отделения был майор Багрий(потом п.полковник),гдето читал,что вроде умер на Украине.А Топчий был замполитом.Как я понимаю твой весений призыв тогда был под дембель.Этого призыва был тоже литовец ст.серж Степенка(Stiopa),его хорошо помню,ещё вроде Лёха такой был.Лица помню а имён нет.Стажёром помню с ними ходил в 3 район.Так что можем и непомнить друг друга :rolleyes: Вклеил фото на аватар ,Рига -морвогзал 2010 сентябрьКто знает как найти прапорщика Барковского :) ,праспорил мне ящик шанпанского :lol: .Говорил что союз неразвалится. Изменено пользователем Litovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Народ, есть кто служил в Риге, на ОКПП, 1981-1983г.г.?

Да, маловато нас будет. Помню, как зимой под утро тоскливо было на угольном причале, ветер пронизывающий, а по радиостанции сообщают, что смены не будет)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

В шахту я приехал после учебки в 89г. подконец зимы(бакланский призыв),молодых нас было гдето 5,я единственный литовец.Я Командиром отделения был майор Багрий(потом п.полковник),гдето читал,что вроде умер на Украине.А Топчий был замполитом.Как я понимаю твой весений призыв тогда был под дембель.Этого призыва был тоже литовец ст.серж Степенка(Stiopa),его хорошо помню,ещё вроде Лёха такой был.Лица помню а имён нет.Стажёром помню с ними ходил в 3 район.Так что можем и непомнить друг друга :rolleyes: Вклеил фото на аватар ,Рига -морвогзал 2010 сентябрьКто знает как найти прапорщика Барковского :) ,праспорил мне ящик шанпанского :lol: .Говорил что союз неразвалится.

Я тебя помню. Тогда из Киева я был один, а вас литовцев было двое. Уволился в августе, как студент. Хорошо помню Ярошевича Саню из Бреста (он мне звонил) и Сатовскиса Гвиду из г. Елгава (приезжал несколько раз). Пишу потому-что собираюсь в Ригу, ехать буду через Вильнюс. Может увидимся?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Служил ОКПП РИГА 87-89 в шахте, но тебя что-то не припомню (хотя должен). Командиром отделения был Попов- замы: Багрий, Топчий и т.д))))-

при мне Попов ушел на пенсию (конец весны?). м-р Багрий стал ком.отд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебя помню. Тогда из Киева я был один, а вас литовцев было двое. Уволился в августе, как студент. Хорошо помню Ярошевича Саню из Бреста (он мне звонил) и Сатовскиса Гвиду из г. Елгава (приезжал несколько раз). Пишу потому-что собираюсь в Ригу, ехать буду через Вильнюс. Может увидимся?

Здарова,я тоже тебя помню ты был весеннего призыва,да?...Чтото напевали вроде на литовском :grin: ,Ярошевича Саню ,Сатовскиса Гвидо тоже помню.Напиши в ящик когда собираешся быть в Вильнюсе,и skype можеш.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здарова,я тоже тебя помню ты был весеннего призыва,да?...Чтото напевали вроде на литовском :grin: ,Ярошевича Саню ,Сатовскиса Гвидо тоже помню.Напиши в ящик когда собираешся быть в Вильнюсе,и skype можеш.

Выезжаю 23.10.11, буду ночью 24-го . может переночую в Вильнюсе. мой №+380503527278 - напиши SMS я буду знать твой №тел. Буду в Литве наберу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Есть кто ОКПП РИГА ДМБ 88-90? А ваши пацаны надписи я видел в порту на кранах,)))))) я служил в шахте, торговый порт. Лепота ))))                                                         

Гинтас привет! Тебя беспокоит Рязанкин Алексей позывной Фонарь если помнишь напиши с коммунистическим приветом из Москвы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

 

Есть кто ОКПП РИГА ДМБ 88-90? А ваши пацаны надписи я видел в порту на кранах,)))))) я служил в шахте, торговый порт. Лепота ))))  

Гинтас привет! Тебя беспокоит Рязанкин Алексей позывной Фонарь если помнишь напиши с коммунистическим приветом из Москвы.

 

Алексей . Пишет тебе Сергей Васильев с Липецка . Вместе служили 1989-1990 ДМБ осень90 . вспомнишь напиши . рад был тебя встретить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега конечно помню. Как дела? Как поживает Шурик Таравков ?Мой скайп Alexey 81668 звони!!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Серега конечно помню. Как дела? Как поживает Шурик Таравков ?Мой скайп Alexey 81668 звони!!!! 

лёха скайпа у меня нет напиши номер телефона позваню 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

 

Есть кто ОКПП РИГА ДМБ 88-90? А ваши пацаны надписи я видел в порту на кранах,)))))) я служил в шахте, торговый порт. Лепота ))))  

Гинтас привет! Тебя беспокоит Рязанкин Алексей позывной Фонарь если помнишь напиши с коммунистическим приветом из Москвы.

 

Здарофф Резус ,как нипомнить tave ,punk not dead sex pistols for ever ,маладец что отписался,как ты сам.Видиш на нашей ОКППшней ветке мала 88-90 кто пишет,ДМБ 89 осен дедов вабше неслышно ,ну там мнгога терпил было.Napishi Liocha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет, Гинтас!!! Это Серёга Лебедев!!! Пытался найти тебя в одноклассниках, но что-то не нашёл. Пару раз с тех пор был в Вильнюсе, но заскочить на улицу Жемгалю (не уверен, что правильно пишу) так и не смог. Как ты, старичок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здароф ,Серёга!Маладец что подключился и помниш ты всё люксово улица Жемгалю(Žiemgalių) всё правильно.В однокласниках вроде регистрировался недавно ,как то в google нашол лицо Блэка пониш Мишка Бельский("любимец" папы)с Xерсона,фотки были из однокласники,я зарегистрировался чтобы написать ему,так тишина,может воюет где......Блэк отзавись бл...

Может Серый шахтёры из пепла по чючють повылазиют.Видел где то Вася(Васильев) писал ;я тебя помню ,и в учебке вместе были.....как поживаеш?

Как Серёга с Резусом ты подерживаеш?.Есле что мой skype ginciavaz(tam strana Portugalija)...facebook ignariruju 

Всем Preved кто помнит

 

ОКПППВКГБСССР

Изменено пользователем Litovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово, Гинтас!!! Резус - практически единственный, с кем мы поддерживаем отношения. Правда, он любит позвонить, нажравшись в ..опу, а у меня в этот момент обязательно какая-нибудь работа...))) Но 28 мая обязательно перезваниваемся! Ещё в этот же день переписываемся с Андрюхой Копыловым. Ты должен его помнить, он из ваших дедов. С собачкой служил. Мы-то с ним на службе-то пересеклись ненадолго, но как-то задружились. После армии он приезжал ко мне в гости со своей девушкой, а потом мы с Катей к нему ездили. Ещё где-то году в 2000-м встречались в Нижнем Новгороде с Дрыном (Вовкой Здыренковым). Он из ваших духов, ты тоже должен его помнить. Но мобильников у нас тогда ещё не было, и мы потерялись. Про Серёгу Васильева Рез мне говорил, что аж собирается к нему в гости. Посмотрим... Наверняка заленится и не поедет!))) Всё, больше никого и нигде. Я частннько бываю в Риге на гастролях (тружусь звукорежиссёром у Константина Райкина). Каждый раз хожу на Сканстес, 13... Сейчас там какой-то офисный комплекс, вроде... Я просил зайти на территорию, но меня не пустили. Ходил и к торговому порту. И тоже не пустили... Ну да ладно. Вот такие дела, если вкратце. Я сейчас в деревне у бати, тут интернет еле-еле. Вернусь домой 28 августа, попробую тебе в скайп стукнуться! До связи!!! Очень рад, что она (связь) наладилась! Да, если что моя почта argonavt.vvvmg( @ )gmail.com

Да, как там Арунас Бучинскас, Адомайтис, Арлаускас?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Здорово, Гинтас!!! Резус - практически единственный, с кем мы поддерживаем отношения. Правда, он любит позвонить, нажравшись в ..опу, а у меня в этот момент обязательно какая-нибудь работа...))) Но 28 мая обязательно перезваниваемся! Ещё в этот же день переписываемся с Андрюхой Копыловым. Ты должен его помнить, он из ваших дедов. С собачкой служил. Мы-то с ним на службе-то пересеклись ненадолго, но как-то задружились. После армии он приезжал ко мне в гости со своей девушкой, а потом мы с Катей к нему ездили. Ещё где-то году в 2000-м встречались в Нижнем Новгороде с Дрыном (Вовкой Здыренковым). Он из ваших духов, ты тоже должен его помнить. Но мобильников у нас тогда ещё не было, и мы потерялись. Про Серёгу Васильева Рез мне говорил, что аж собирается к нему в гости. Посмотрим... Наверняка заленится и не поедет!))) Всё, больше никого и нигде. Я частннько бываю в Риге на гастролях (тружусь звукорежиссёром у Константина Райкина). Каждый раз хожу на Сканстес, 13... Сейчас там какой-то офисный комплекс, вроде... Я просил зайти на территорию, но меня не пустили. Ходил и к торговому порту. И тоже не пустили... Ну да ладно. Вот такие дела, если вкратце. Я сейчас в деревне у бати, тут интернет еле-еле. Вернусь домой 28 августа, попробую тебе в скайп стукнуться! До связи!!! Очень рад, что она (связь) наладилась! Да, если что моя почта argonavt.vvvmg( @ )gmail.comДа, как там Арунас Бучинскас, Адомайтис, Арлаускас?..

Здароф Сергей,и все кто помнит!,давно незаходил,с Новым Годом всех!    Да Серёга на Сканстес сейчас другие заведения ,я тоже заезжал туда там какой то отдел прокуротуры есть ,охрана на територию непускает,и порт тоже G4S охраняет непрогуляешся,   если толко бывшим шахтёрам принять :drinks: нармально,одеть фуражки и разогнать там всех  *new_russian*:biggrin:  ,ещё надо "тальманих" взять   :biggrin:       .А где наша вышка была ,напротив 6,7,8 там пусто,рыбачки с пивом сидят.Да много что поменялось но запашок шрота,забродившего сахара неотнимеш,все тот же.Да Копылова Андрея я помню,превед ему.С Бучинскасом,Адомайтисом незнаю где и как они, с Арлаускасом сразу после армухи иногда виделись,был встретивши Андрюса непомню фамилии,он пол года маложе тебя ,тоже из Вильюса имею телефон,он с Буткусом вроде встречался.Иногда с Валерой Химичем перезваниваемся,он с ваших дедов ,он дембельнулся раньше как студент.

 

Бывай Серый,состыкуемся.

Изменено пользователем Litovec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...