Перейти к содержанию

Эмблема ПВ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Хочется обратиться к уважаемому народу за помощью. Никак не могу найти подходящего рисунка Щита с мечом КГБ, что в принципе и является эмблемой самих Пограничных войск СССР. В Сети есть сканированные значки и т.д., но они не дают полного представления о ней. Если у кого-то есть в запасниках (на грамотах, в книгах, альбомах и т.д.) и есть возможность отсканировать, просьба: слейте пожалуста на мыло igor_more(гав-гав)bk.ruНу а если есть нарисованная в CorelDraw, моему счастью неделю не будет предела... *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хочется обратиться к уважаемому народу за помощью. Никак не могу найти подходящего рисунка Щита с мечом КГБ, что в принципе и является эмблемой самих Пограничных войск СССР. В Сети есть сканированные значки и т.д., но они не дают полного представления о ней. Если у кого-то есть в запасниках (на грамотах, в книгах, альбомах и т.д.) и есть возможность отсканировать, просьба: слейте пожалуста на мыло igor_more(гав-гав)bk.ruНу а если есть нарисованная в CorelDraw, моему счастью неделю не будет предела... *clap*

Приветствую. Игорь, тебя, должно быть интересует именно этот щит? Пиши в Асю 327-054-265. Решим вопрос.

post-5132-1159390274.jpg

Изменено пользователем sergio-ssr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Хочется обратиться к уважаемому народу за помощью. Никак не могу найти подходящего рисунка Щита с мечом КГБ, что в принципе и является эмблемой самих Пограничных войск СССР. В Сети есть сканированные значки и т.д., но они не дают полного представления о ней. Если у кого-то есть в запасниках (на грамотах, в книгах, альбомах и т.д.) и есть возможность отсканировать, просьба: слейте пожалуста на мыло igor_more(гав-гав)bk.ruНу а если есть нарисованная в CorelDraw, моему счастью неделю не будет предела... *clap*

Игорь, получилось ли добыть искомое??? Очень в Corel хочется  :rolleyes: ... Если да-прошу поделиться cguard( @ )inbox.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая подойдёт?

post-2093-1201555887_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Такая подойдёт?

насколько понимаю,это совсем КГБшная эмблема...Igor искал ПВ КГБ СССР.там другая-или я ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...