Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!!Проходил стажировку в Ахалцихском ПОГО на 15 ПОГЗ летом 1995 года!!!!Кто нибудь отзовитесь!!!! :raz:

• 1 месяц спустя...
  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Был на усилении при прорыве служил в Ленкаранском ПО 15 Орисфера 1988г.

• 5 месяцев спустя...

Гур, я служил чуть-чуть раньше 91-93, хотелось бы узнать, как там было при твоей службе....

• 4 месяца спустя...

А школа "хвостов" в Ахалцихе все еще стоит ?

Мужики а кто служил в 65-59.У меня там в этих годах отец служил.

• 1 месяц спустя...

Здравия желаю всем Ахалцихцам!Провел в этом чудном крае 7 лет. "Оригон", "Рибоза". 91-98.Буду рад увидеться, услышаться.Камкамидзе - Наш Командир!

• 3 недели спустя...

У меня в школе (май-85) командиром был капитан Марченко, кто слышал что-нибудь?

• 1 месяц спустя...

Привет всем пограничникам и в частности, кто служил в таком замечательном городе как Ахалцихе! Я прослужила вместе с отцом полковником Шевандо Игорем Владимировичем с 1986 по 1990год в должности начальника самого образцового отряда. Эти времена вспоминаю с большой любовью, т.к. тогда время было тихое и спокойное, до сих пор во сне сниться наш погрангородок, клуб, куда мы ходили в кино, дискотеки и солдатиков, которые все это организовывали, пели в хоре у товарища прапорщика д. Акопа Григорян .А еще всех детей нашего отряда руководство каждый год отправляло отдыхать в лагерь на море, сейчас , конечно, такого нет,постоянно для детей всех возрастов устраивались в отряде различные мероприятия. Помню солдатика, который учил играть нас на гитаре, за него потом замуж вышла моя подруга-Леус Лена, по- моему, его Сергей звали.Интересно где они сейчас?Переводиться было до слез обидно.Но приятно, когда многие кто служил при моем папе говорили, что после нашего отъезда стало хуже во всех отношениях.

Привет всем пограничникам и в частности, кто служил в таком замечательном городе как Ахалцихе! Я прослужила вместе с отцом полковником Шевандо Игорем Владимировичем с 1986 по 1990год в должности начальника самого образцового отряда. Эти времена вспоминаю с большой любовью, т.к. тогда время было тихое и спокойное, до сих пор во сне сниться наш погрангородок, клуб, куда мы ходили в кино, дискотеки и солдатиков, которые все это организовывали, пели в хоре у товарища прапорщика  д. Акопа Григорян .А еще всех детей нашего отряда руководство каждый год отправляло отдыхать в лагерь на море,  сейчас , конечно, такого нет,постоянно для детей всех возрастов устраивались в отряде различные мероприятия. Помню солдатика, который  учил играть нас на гитаре, за него потом замуж вышла моя подруга-Леус Лена, по- моему, его Сергей звали.Интересно где они сейчас?Переводиться было до слез обидно.Но приятно, когда многие кто служил при моем папе говорили, что после нашего отъезда стало хуже во всех отношениях.

Здправствуй Лена - "Граница". В твоей переписке с Алма-Атинцами увидел фамилию Иванов А.С. Он сейчас в Москве, пытается уволиться, растит дочь, жив и здоров. Подскажу его №ТЛФ. Свяжись по №89037672524.

C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.

Изменено пользователем AlexPlotnikov

C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.Здравствуй Александр. Если не ошибаюсь - это у тебя были "боевые моменты" (не помню всех подробностей) в Вале?

C середины 90 по 91 г.г. служил в должности ЗНЗ 8, 6 заставы. С 91 по 93 офицер 1 комедатуры по разведке Плотников Александар.Здравствуй Александр. Если не ошибаюсь - это у тебя были "боевые моменты" (не помню всех подробностей) в Вале?

Да, были. В октябре 1992 года в Вале.

• 2 недели спустя...

Привет Сергей. Отлично знаю Марченко, Изибаева. Они были на 3, а я вместе с Замараевым на 4 заставе (школы сержантов). Подробности дальше. пиши Евдокимову Виктору на адрес: lisen_ok_eov(гав-гав)hotbox.ru

• 3 недели спустя...

Замечательный был человек!Где он сейчас? Добрый день товарищ Костоев. Насколько мне известно, Леван Гурамович сейчас в Ахалцихе, уволился, имеет какое-то дело. Есть проблемы со здоровьем, похудел, но по прежнему - КРЕМЕНЬ. *buba*

• 2 недели спустя...

а кто помнит Купатадзе..???

Гур, я служил чуть-чуть раньше 91-93, хотелось бы узнать, как там было при твоей службе....

Судя, по всему вы М1 я Н1)Где проходили службу ? Отряд, Застава..

• 2 недели спустя...

Привет Сергей. Отлично знаю Марченко, Изибаева. Они были на 3, а я вместе с Замараевым на 4 заставе (школы сержантов). Подробности дальше. пиши Евдокимову Виктору на адрес: lisen_ok_eov(гав-гав)hotbox.ru

А где сейчас Изибаев я с ним в Батуми служил

а кто помнит Купатадзе..???Судя, по всему вы М1 я Н1)Где проходили службу ? Отряд, Застава..

Купатадзе не помнить нелья, достаточно вспомнить его манеру общения типа: "Купатадзе-шмататадзе" или "какой такой конь-вагонь" ))))

Купатадзе не помнить нелья, достаточно вспомнить его манеру общения типа: "Купатадзе-шмататадзе" или "какой такой конь-вагонь" ))))

Бедный, Кубик, попав к нам на Мураквали, не мог никак капитана получить, пока мы все не уволились )))Застава, кто помнит была еще та )) Шороху 3 ей коммендатуре мы давали..))))от нас даже Секач в отряд смылся ))..ох, бедный Дуденко ))))))

а кто помнит Купатадзе..???

Алико Кутутеладзе, сейчас в ст. Медведовской, Краснодарского края. "Ахалцихский", "Волжский" а ныне пограничное урпавление в Волгоградской обл. г. Волжский.

Наверное нет, тот точно Алико Кутателадзе, служил в разветотделе.

Бедный, Кубик, попав к нам на Мураквали, не мог никак капитана получить, пока мы все не уволились )))Застава, кто помнит была еще та )) Шороху 3 ей коммендатуре мы давали..))))от нас даже Секач в отряд смылся ))..ох, бедный Дуденко ))))))

Да уж, шороху ваша застава наделала.......одно только прочесывание чего стоит..... *offtopic* (да еще ваши тараканы....мы, кстати, парочку с собой обратно захватили - умерли на второй день от холода)

Да уж, шороху ваша застава наделала.......одно только прочесывание чего стоит..... *offtopic* (да еще ваши тараканы....мы, кстати, парочку с собой обратно захватили - умерли на второй день от холода)

Угу, а как вы жили у нас несколько дней )))

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...