Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЛУКАШОВА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧАСЫЧ ОЛЕГАБРАТЬЕВ СОКОЛОВЫХ ВАДИМА И ДИМУСЛУЖИЛИ В КЛУБЕ 93-95 *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 9 месяцев спустя...

Доброго дня помогите найти Гузия Александра, служил в Дальнереченске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В свое время, а это с ноября 91 по март 93 часто бывал и в клубе и в офицерке и ПМП. Потом служил на заставе "Черная речка", куда был сослан вместе с земляком из автороты Калинниковым Женькой. Помню из клубовских ребят Шутеева Макса (Томск) музыкант, прибивался по тяжелому металлу, сержанта Коляна из Челябинска, Роджера с Сахалина (мой призыв), Роню из Башкирии, Вавитова Саню. С официрской столовой - Костю Шлихаря из Норильска, Шоту из Башкирии, Руслана из Тюмени. В ПМП "Зеленка" до сих пор, наверное, работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Я уходил на ДМБ из отряда осенью 89 после вывода мангрупы из Афгана. В мин.бате делал дембельский аккорд - пано на стене с видом Афганистана. Комбатом был капитан Маковский. Может застал кого нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

Служил с 84 по 86 ММГ Авторота.Был водителем на Уазе,возил всех проверяющих по заставам.До этого возил командира отряда Добрынина,в 86 политотдел Медведева.На именных заставах Стрельникова иТитова был очень часто.

Изменено пользователем Олег Коваленко
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Привет всем! Служил в военном оркестре с 1986 по 1988г.г. Помню Евгения Симонова (дембель 1986 гг)., при мне служили Сергей Горенский-бас 1, Владимир Хрущев труба 1, Валера (киномеханик, фамилию не помню), Лёха Кобец труба2, Владимир (фамилию не помню) - альт,баритон -все они ДМБ 1987, я служил с Владимиром Прониным - труба1 из г.Ряжск (рязанская обл), Виктором Дьяченко барабан (Алтай), Виктором Рыбаковым -альт( Алтай), Александром Маючих-художник (Владивосток), Женькой Ивлевым -труба2 (владивосток), Саня Костырев по моему из Томска , Мустафа Хуснутдинов, Димка Кириллов из Новосиба, а я из Тюмени, играл на бас-1. С нами служил А.Ташкин - играл на баритоне ,после нашего дембеля остался прапорщиком. Командир В/оркестра был прапорщик Байбуров. Ищу сорастников по оркестру!!!!! При нас пришли братья Евгений и Женька (играли на бас 1 и 2) -фамилию не помню, Шефанович -труба и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет братишки! Служил на 6 ПЗ "Заливная", уволился в декабре 1988 года. Ищу сослуживцев. Комтех Олег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Привет всем! Служил в военном оркестре с 1986 по 1988г.г. Помню Евгения Симонова (дембель 1986 гг)., при мне служили Сергей Горенский-бас 1, Владимир Хрущев труба 1, Валера (киномеханик, фамилию не помню), Лёха Кобец труба2, Владимир (фамилию не помню) - альт,баритон -все они ДМБ 1987, я служил с Владимиром Прониным - труба1 из г.Ряжск (рязанская обл), Виктором Дьяченко барабан (Алтай), Виктором Рыбаковым -альт( Алтай), Александром Маючих-художник (Владивосток), Женькой Ивлевым -труба2 (владивосток), Саня Костырев по моему из Томска , Мустафа Хуснутдинов, Димка Кириллов из Новосиба, а я из Тюмени, играл на бас-1. С нами служил А.Ташкин - играл на баритоне ,после нашего дембеля остался прапорщиком. Командир В/оркестра был прапорщик Байбуров. Ищу сорастников по оркестру!!!!! При нас пришли братья Евгений и Женька (играли на бас 1 и 2) -фамилию не помню, Шефанович -труба и т.д.

Привет. Я многих знал из оркестра. Женька Симонов, наш год призыва. А Валера киномеханник, тоже наш год 84-86. Мы завтра встречаемся с погранцами.

Служил с 84 по 86 ММГ Авторота.Был водителем на Уазе,возил всех проверяющих по заставам.До этого возил командира отряда Добрынина,в 86 политотдел Медведева.На именных заставах Стрельникова иТитова был очень часто.

Привет. Лицо знакомое. Я в штабе служил. Командир у нас был Добычин, в начале службы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день!Может ли кто-нибудь объяснить как попасть в в/ч поселка Ильинка, который рядом с совхозом Грушево. У меня там отец служил, 1985, мы там жили в городке около воинской части. Интересует как туда общественным транспортом проще добраться из Хабаровска.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет я служил 93-95 на 16погз дальрис санек постнов

1989-1991 осень, ПОГЗ № 16 "Дальрис", где вы цырики?! отзовитесь!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

 

ЛУКАШОВА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧА

СЫЧ ОЛЕГА

БРАТЬЕВ СОКОЛОВЫХ ВАДИМА И ДИМУ

СЛУЖИЛИ В КЛУБЕ 93-95 

 

 

 

 

ЭТИХ РЕБЯТ ЗНАЕТ и служил вмести с ними мой братишка;  Инчин Генадий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

 Фикса(Баженов Дмитрий) ищет Ягодинского Игоря(Граф),Русина Андрея(Тушканчик),Кудимова Федора Ивановича(Нач.ПГЗ 12)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Фикса, привет!Я Саня Гладченков, помнишь?Ты как, что в жизни? Если в интернетах зависашь, пиши, если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Всех ПОГРАНЦОВ Поздравляю с Днем Поганичника!!!Ищу сослуживцев Дальнереченцев ДМБ 71-74. Служил два года на п/з "Марково"Козина Александра - Кемерево Сорокина Виктора -ТомскМорозова Бориса - Москва *aikido* А также прошу откликнуться всех погранцов кто служил на п/з "Марково" с 1971 по 2010 гг. Ищу Омичей -Буторина А., Лупачева Г.,Выглядалова В., Первых В., *new_russian* Пишите, звоните!!!т.(3812)299-922, 8-95-339-4459 E-mail: eremeev53( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Отзовитесь сослуживцы 1971-1981 гг.

 

Обращается капитан Колисниченко, бивший начальник клуба. Служили в моем подчинение: прапорщик Строфилов А.А., руководитель оркестра прапорщик Безгин Анатолий, прапорщик Байбуров.

 

Интересно узнать о клубных делах отряда, новости кто сейчас там служит и организовывает воинский досуг, кто начальник клуба, кто руководитель оркестра и т.д.

 

Прошу Вас ответить мне :)

 

Моб.номер: +380673383556; почтовый ящик: kolisnichenko.nikolay( ( @ ) )mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

ЛУКАШОВА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧАСЫЧ ОЛЕГАБРАТЬЕВ СОКОЛОВЫХ ВАДИМА И ДИМУСЛУЖИЛИ В КЛУБЕ 93-95 *russian*

привет.да помню братьев соколовых хорошо пели, я сними был на учебки в авто роте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Служил с 84 по 86 ММГ Авторота.Был водителем на Уазе,возил всех проверяющих по заставам.До этого возил командира отряда Добрынина,в 86 политотдел Медведева.На именных заставах Стрельникова иТитова был очень часто.

84 - 85 служил на Чёрной речке 14пз , а 85-86 на Краснояровке На учебке была 5упз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Всех Погранцов поздравляю с наступающим НАШИМ праздником ! Всем здоровья и удачи во всех начинаниях! Служил 91-93 год.57ПО. на 9ПОГЗ Ильинка со служебной собакой Скиф . Надеюсь найти своих сослуживцев .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Кто знает о местонахождении майора Чекмарева Александра Петровича, служившего на комендатуре в конце 80-х годов. Нужна любая информация или ссылки на нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Я Сыч Олег Иванович, служил в оркестре в/ч 2488 1993 - 1995, мое мыло: ol_sy_wo( @ )mail.ru

ЛУКАШОВА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧА СЫЧ ОЛЕГА БРАТЬЕВ СОКОЛОВЫХ ВАДИМА И ДИМУ СЛУЖИЛИ В КЛУБЕ 93-95

Я Сыч Олег Иванович, Ярославль, служил в оркестре в/ч 2488 1993 - 1995, привет Вася!

ЛУКАШОВА АЛЕКСЕЯ ФЕДОРОВИЧАСЫЧ ОЛЕГАБРАТЬЕВ СОКОЛОВЫХ ВАДИМА И ДИМУСЛУЖИЛИ В КЛУБЕ 93-95 ЭТИХ РЕБЯТ ЗНАЕТ и служил вмести с ними мой братишка;  Инчин Генадий.

Брату Гене привет огромный, я Сыч Олег, Ярославль, служил 1993 - 1995 клуб в/ч 2488. Мое мыло: ol_sy_wo( @ )mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брату Гене привет огромный, я Сыч Олег, Ярославль, служил 1993 - 1995 клуб в/ч 2488. Мое мыло: ol_sy_wo( @ )mail.ru

Олег приветствую тебя!    Гене привет передал, он в восторге, тебя помнит!  При случае  подтяну его к тебе на связь.  Не теряйся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Служил с 84 по 86 ММГ Авторота.Был водителем на Уазе,возил всех проверяющих по заставам.До этого возил командира отряда Добрынина,в 86 политотдел Медведева.На именных заставах Стрельникова иТитова был очень часто.

Привет, Коваленыч!!!! пишет тебе Илья, звали Лис в роте. где ты, кого еще нашел из наших?? я на ЗИЛе ездил по командировкам, сержантом был, потом разжаловали. надеюсь вспомнил. интересно, где Кадыр и Мерзлый, Вася Бампер, Тыл, Рудя, Гора

Изменено пользователем Илья Швец (Лис)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил в военном оркестре с 1986 по 1988г.г. Помню Евгения Симонова (дембель 1986 гг)., при мне служили Сергей Горенский-бас 1, Владимир Хрущев труба 1, Валера (киномеханик, фамилию не помню), Лёха Кобец труба2, Владимир (фамилию не помню) - альт,баритон -все они ДМБ 1987, я служил с Владимиром Прониным - труба1 из г.Ряжск (рязанская обл), Виктором Дьяченко барабан (Алтай), Виктором Рыбаковым -альт( Алтай), Александром Маючих-художник (Владивосток), Женькой Ивлевым -труба2 (владивосток), Саня Костырев по моему из Томска , Мустафа Хуснутдинов, Димка Кириллов из Новосиба, а я из Тюмени, играл на бас-1. С нами служил А.Ташкин - играл на баритоне ,после нашего дембеля остался прапорщиком. Командир В/оркестра был прапорщик Байбуров. Ищу сорастников по оркестру!!!!! При нас пришли братья Евгений и Женька (играли на бас 1 и 2) -фамилию не помню, Шефанович -труба и т.д.

Валера киномеханик фамилия Демин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Серый. 

Что, Дему с Симом последними на дембель отправили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...