Перейти к содержанию

КСАПО 1987-92 гг


Барбара

Рекомендуемые сообщения

Грибанов Борис Иванович служил в эти года в КСАПО, в/ч 2454. Может быть кто помнит, кому-нибудь интересно о его судьбе узнать - пишите.

Изменено пользователем Барбара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грибанов Борис Иванович служил в эти года в КСАПО, в/ч 2454. Может быть кто помнит, кому-нибудь интересно о его судьбе узнать - пишите.

Я помню, Грибанова. Интересно узнать о его судьбе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С 2001 года находится в запасе.Летом 2001 года Б.И. Грибанов был назначен на новую должность, он возглавил в городе Киеве российское представительство ФПС на Украине.В 2002 году становится помощником директора Федеральной пограничной службы России.В настоящее время проживает в городе Воронеже.Это конечно сухая информация... но все-таки. В конце октября я подключу интернет им, и зарегистрирую папу на этом сайте. Ну, а я пока провожу разведку. *rofl*

Изменено пользователем Барбара
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

Татьяна, познакомьте пожалуйста генерала Грибанова с материалами форума о пограничниках в Афгане (они в основном в теме "ПВ в горячих точках" и частично в "КСАПО" и "КВПО"). Мы общими усилиями собираем материал для сайта о ПВ в Афгане и создания виртуального мемориала погибшим пограничникам. К сожалению доступа к официальным документам почти нет, а Ваш отец мог бы очень помочь своими воспоминаниями (книгу под его редакцией "По обе стороны границы" мы активно используем, за что ему огромное спасибо!). Может он даже согласится координировать эту работу?Здоровья и всех благ Товарищу Генералу!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(книгу под его редакцией "По обе стороны границы" мы активно используем, за что ему огромное спасибо!). Здоровья и всех благ Товарищу Генералу!

Присоединяюсь к пожеланиям Михаила, с надеждой на сотрудничество. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помню Товарища Генерала Грибанова Бориса Ивановича,-он неоднократно бывал в нашем Краснознамённом Тахта-Базарском пограничном отряде. Навсегда он мне запомнился как ПРОФЕССИОНАЛ,как ЧЕЛОВЕК, как НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ ПОГРАНИЧНЫХ ВОЙСК!Он всегда с уважением относился и к солдатам,и к офицерам.Уважаемый Борис Иванович! Если читаете эти строки- низкий ВАМ поклон за Ваше Сердце,ВАШУДушу, за Ваши Седины!Дай,ВАМ,БОГ, здоровья и долгих лет жизни!С глубоким почтением, подполковник запаса Труфаненко Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот здесь можно даже видео генерала посмотреть:_http://voronezh.rfn.ru/rnews.html?id=19885...date=17-02-2006

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Michael, думаю, мой отец с удовольствием и прочитает и поможет вам в этом деле. Когда будет в гостях у меня (пока нет у него интернета) - я покажу и сайт и форум. Он очень заинтересовался. Пытаюсь настроить папу на написание мемуаров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Michael, думаю, мой отец с удовольствием и прочитает и поможет вам в этом деле. Когда будет в гостях у меня (пока нет у него интернета) - я покажу и сайт и форум. Он очень заинтересовался. Пытаюсь настроить папу на написание мемуаров.

Спасибо! Ждем и надеемся на сотрудничество. Готовы помочь материалами, которые удалось собрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я без слов , виртуально жму Деду руку! Ждем его на форуме .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Грибанов Борис Иванович служил в эти года в КСАПО, в/ч 2454. Может быть кто помнит, кому-нибудь интересно о его судьбе узнать - пишите.

Здравствуйте.Мне очень интересно, я знал генерала лично ( я служил водителем начальника войск) Вашего водителя Василия вижу редко но вижу живет он в поселке Мраково.При встрече обязательно передам ему информацию от Вас. Изменено пользователем Дмитрий Невзоров
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здравствуйте.Мне очень интересно, я знал генерала лично ( я служил водителем начальника войск) Вашего водителя Василия вижу редко но вижу живет он в поселке Мраково.При встрече обязательно передам ему информацию от Вас.

Здравствуй, Дмитрий! Сижу читаю, знакомые фамилии, только не встретил фамилию своего шефа, Богловского Валерия Викторовича, тогда зампотеха округа, может тебе что-нибудь известно про него. Период моей службы: н-87-89.Тогда полковник Грибанов был нач. штаба.Заранее спасибо.

Грибанов Борис Иванович служил в эти года в КСАПО, в/ч 2454.

Здравствуйте, Татьяна! Сегодня узнал о существовании этого сайта и пол дня уже провожу, изучая его, очень рад этому. Мне тоже предоставилась честь служить в ПВ, а именно в/ч 2454. Я был водителем Богловского, а водителем Грибанова был Андрей Кобелев. Вам известно про Богловсого что-нибудь? Благодарен заранее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

ищу всех сослуживцев в.ч. 2033 с 21 10 1980 по 12 020 1983г с учебного пункта и до дембеля. особенно авторота. инжинера.ком. рота звод подвоза.связисты.ортм.бетеерщики.пишите отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...