Перейти к содержанию

Восточный погранокруг 1963-76 гг


Барбара

Рекомендуемые сообщения

Грибанов Борис Иванович хотел бы найти сослуживцев.1963-66 Бахтинский погранотряд застава Тасты1969-72 Чунджа1972-73 Пржевальск1973-76 Мургаб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Грибанов Борис Иванович хотел бы найти сослуживцев.1963-66 Бахтинский погранотряд застава Тасты1969-72 Чунджа1972-73 Пржевальск1973-76 Мургаб

Какие деды погранвойск на сайте!!!!!!!!!!! Я только в 83 году служа на Мургабе читал формуляры подписаные Грибановым Б.И. По моему вместе с Борисом Ивановичем служил ( начальником инженерно-технической службы) Голованов Виктор Иванович. Здоровья Вам Борис Иванович!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ASW22, обязательно передам отцу ваши пожелания! Думаю, скоро он сам здесь зарегистрируется, и будет общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну и мои 3 копейки. :) В 73-74 г.г. был в Окружной колонне связи, в Пржевальском ПОГО. (хотя сам из Панфиловского) ПВЛС тянули от Иссык-Куля, через Барскоонское ущелье до ПОГЗ "Карасай" Из фамилий помню только майора Беликова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Интересно было узнать что до того как появился Маканчинский ПОГО был Бахтинский ПОГО. А ведь в 81-м году нас на учебке гоняли доламывать старые корпуса отряда. приятно что ветераны тоже появляются на форуме. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Жаль что отец этого не увидит!!! Его тема на 2 странице сейчас, он так хотел найти сослуживцев!!! Давыдов Владимир Егорович служил 73-75 в/ч 9820. Умер 11 сентября 2006г. Он часто рассказывал про Мургаб про то как служил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мургаб- суровое место. Светлая память ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 6 месяцев спустя...

На стык в 35 ПОГО попал служить уже в 1979 г. На участок МУргабского ПОГО заезжал до заставы Памирская. А под командованием Бориса Ивановича служил уже в Ашхабаде. Мой кабинет был как раз над его кабинетом. И когда мы иногда роняли гирю (воспитательный снаряд был такой у нас) он всегда звонил ... *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Грибанов Борис Иванович хотел бы найти сослуживцев.1963-66 Бахтинский погранотряд застава Тасты1969-72 Чунджа1972-73 Пржевальск1973-76 Мургаб

Смагин Владимир Иванович -мой отец.1969-1972 Чунджа 1972-1975 Уч-Арал1975-1976 Алма-Ата1976-1980 Пржевальск1980-1985 ВоркутаМне кажется родители наши дружили. Обязательно уточню при встрече.почта моя sivtut(гав-гав) mail.ruИгорь Смагин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Родин Владимир Владимирович, хотел бы найти сослуживцев.Служил, Зайсанский ПО весна 1973 года школа СС (курсант), осень 1973 Бахты ШСС, 1974-1975 г.г. ПЗ Терсайрык.Офицеры: Батрак В., Беспалов В., Тайкин В. и сослуживцы Шура Девушкин, Вася Всеволодов, Володя Примак и многие другие, есть что вспомнить и о чём поговорить а то и увидеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Привет Всем!!!

Изменено пользователем Juzumbaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините!

Изменено пользователем Juzumbaev
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Смагин Владимир Иванович -мой отец.

Спросите пожалуйста не знал ли случайно выш отец Беликова Владимира Евгеньевича?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Грибанов Борис Иванович хотел бы найти сослуживцев.1963-66 Бахтинский погранотряд застава Тасты1969-72 Чунджа1972-73 Пржевальск1973-76 Мургаб

Мой отец Игнатчев Александр Григорьевич служил под вашим руководством в Чундже и хотел бы наладить с вами контакт. Электронный адрес для контакта ipakop( ( @ ) )list.ru .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Смагин Владимир Иванович -мой отец.1969-1972 Чунджа 1972-1975 Уч-Арал1975-1976 Алма-Ата1976-1980 Пржевальск1980-1985 ВоркутаМне кажется родители наши дружили. Обязательно уточню при встрече.почта моя sivtut(гав-гав) mail.ruИгорь Смагин

Старшим пограничником искренний привет и пожелания хорошего здоровья.Я помню фамилию Вашего отца по Уч-Аралу.Служил там с весны 72-го по декабрь 73-го.Был деж.по связи а Владимир Иванович пом.оперативного.что-то это у меня в голове всплыло.не знаю почему.Что-то тогда кажется случилось.Может когда разбился борт из соседней эскадрильи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Грибанов Борис Иванович хотел бы найти сослуживцев.1963-66 Бахтинский погранотряд застава Тасты1969-72 Чунджа1972-73 Пржевальск1973-76 Мургаб

Борис Иванович! С большим уважением вспоминаю Вас а также Смагина В.И, капитана Красько,Нач отряда Колпакова,нач. заставы-Нарынкол ст.лейтенанта Залозного,замполита Семенова,майора Лие,нач комендатуры подполковника Тындык.С октября 1969года по февраль1970года я проходил учебку в Чундже, вы тогда были нач.штаба в звании капитана.С февраля 1971 по декабрь1971 я служил на п/з Нарынкол. Мне сейчас 58 лет,пенсионер, но я всегда вспоминаю годы службы в ПВ и какую большую роль сыграли Вы,офицеры в нашем становлении. Я преклоняюсь перед Вами. Садыков С. Г.-пограничник
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Грибанов Борис Иванович хотел бы найти сослуживцев.1963-66 Бахтинский погранотряд застава Тасты1969-72 Чунджа1972-73 Пржевальск1973-76 Мургаб

Борис Иванович! Здравия желаю! Рад услышать Вас!Только зарегестрировался на форуме и сразу же написал о Вас-нашем любимом иуважаемом всеми мургабцами командире.Я-Сорокин Валерий,сержант ,повар-инструктор в отрядовской столовой,служил в 1974-1976 годах,может Вы меня ивспомните!Мы еще встретились сВами случайно в Москве в 1977 году в м-не Военторг,Вы тогда в Академии были.Мы всегда вспоминаем Вас добрым словом и читали оВас в ж-ле Пограничник .Для нас-старых мургабцев Вы как отец идля отряда Вы-отец-ос-нователь,это говорю без всякого пафоса.БорисИванович! Хотелось бы написать Историю Мургабского Отряда,а Вы-один из наиболее сведущих людей в этом вопросе,а может и у Вас есть планы насчет мемуаров? Вот бы почитать!Ну,все на первый раз,надеюсь на ответ.Есть же у нас что вспомнить,без грифа "секретно".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

май 1973 учебка Талды-Курганская обл ст Кок-Тума Алакольского р-она в/ч 9785,обучение в школе СС в Коктуме. Там обучались прожектористы и локаторщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...