Перейти к содержанию

135 по г Небит-даг.86-88. г.Гасан-Кули. Ищу однополчан.


Рекомендуемые сообщения

Ищу однополчан. Призывался из Гомеля .Дембельнулся в феврале 89. Служил на комендатуре и в отряде в роте связи.Дегтярёв Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Осенью 1985 года на ПК "Гасан-Кули", Небит-Дагского ПОГО вводил в эксплуатацию заправочный пункт авиатехники (вертолетов). Это происходило сразу после Московской инспекторской проверки. Помнится они запустили на Гасан-Кулийском направлении учебного нарушителя. Может это еще в памяти у Вас.

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я призывался осенью 1986г.После учебки попал на комендатуру в Гасан-Кули. Это было в феврале 87. А а феврале 88 меня перевели в Небит-Даг в роту связи. И в начале Февраля 89го я уехал домой. Так что осенью 89 я уже был дома. А к вертолётной площадке мы помнится кабель связи еще в 87 тянули.(площадка была за заставой в сторону тыла) :biggrin: и руководил нашим доблесным трудом пр-к Пинчук. :biggrin: Дааааа :?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Был я в Небит-Даге. в 1988 году. Нас перед отправкой в ВКШ собирали. Как раз тогда в городе какаято заваруха у местных была. Нас подняли и всю ночь кино крутили ждали развития ситуации. Ещё была авария на ж.д. станции , холодильники с аммиаком потекли. Ну нас как не своих отправили на ликвидацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Привет,сосед я ваш.Комендатура "Кизил -Атрек".У вас тоже бывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Добрый день, ночь или вечер, а утро вряд ли.Служил в Небит-Дагском ПОГО с 1983 по 1994 год 1983 - учебный центр1984-1988 - погз Окарем-Причал1988-1994 - рота связиИщу адреса Рязанова Валентина Геннадьевичаи Поликарпова Александра ЕвгеньевичаСейчас служу в Заполярье вч 2289 пгт.Кувшинская СалмаС уважением Седов Борис

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Седов Борис

А мы стобой однофамильцы.служил в тыле управления КСАПО с 1980 по 1986 годы.А у Вас в отряде ГСМ-щиком служил Михайленко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет, Владимир.Майор Валера Михайленко служил у нас и даже пыталсяпоставить меня как старшего техника заставы на бабкиза бензин из-за неопломбированного с****метра на =шишиге=.А так вообще мы с ним были в неплохих отношениях и эта темасама собой разрулилась, так покозяблся он немного дляприличия с его стороны и острастки меня на будующее.Всего доброго , спасибо за отклик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Небит-Дагский погранотряд .рота связи 1990-1991 гг.Горовой Александр /МАЛЫШ/Сослуживцы отзовитесь .SASHA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1984-1988 - погз Окарем-Причал

Я на вашей заставе ещё пацаном часто был.Отец был нач.Каракалинского отряда,а Небит-даг ещё только комендатурой был. Так там старшиной был прапорщик Демчук.Может слышал о таком? Легенда и личный друг генерала Матросова? Обоих сейчас уже нет! Запомнилось многое на заставе,но больше -бочки с черной икрой в подвале и горы креветок на столах в столовой.А из Кувшинки ты уже второй здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Со мной в академии учился Серега Момот, был командиром ИСР, сейчас зампотех ОКПП "Таганрог".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Добрый день, ночь или вечер, а утро вряд ли.Служил в Небит-Дагском ПОГО с 1983 по 1994 год С уважением Седов Борис

Боря привет!!!!!! Я Арефьев Женя 1986-1988 офицер прдслужбы , в 1988 если помнишь уехал в Афган Хорогский отряд , затем начальник ПС Хорогского отряда , начальник продотдела ГПВ РФ в РТ и с 1996 года начальник ПС ОВГСС г.Сочи , нашу часть все знают как спецдивизион. Теперь ношу морскую форму. Мое мыло Ewgenar(гав-гав)mail.ru . Пиши жду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Из небит-дагских встречал лет 5-6 назад Серегу Ивашина (ОРТМ) , он в Новороссийской бригаде был начальником автослужбы , и в 1996 году в Душанбе меня сменил Костя Фионин , он сейчас служит в Калининграде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день, ночь или вечер, а утро вряд ли.Служил в Небит-Дагском ПОГО с 1983 по 1994 год С уважением Седов Борис

Привет БорисБыл в 1992 г. твоим соседом с права на 7, сначала замом у Иотко Виталика, затем стал начальником заставы до конца 1995 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет БорисБыл в 1992 г. твоим соседом с права на 7, сначала замом у Иотко Виталика, затем стал начальником заставы до конца 1995 года.

Олег а кто у вас был начальником продслужбы , по слухам был Митька Аннамурадов . При мне он был начальник столовой , потом начальник склада. А про Анвара Юсифова ничего не знаешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет!Служил в Гасан-Кулях с 89 по 90 на СПСчто в одном здании с 11 заставой может кто помнит те времена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Олег а кто у вас был начальником продслужбы , по слухам был Митька Аннамурадов . При мне он был начальник столовой , потом начальник склада. А про Анвара Юсифова ничего не знаешь?

Я был НЗ-11 86-87г. зам. Колосов В. и Лихозвон А, мичман Билоган С., пр-к Пинчук. Всех с праздником поздравляю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я призывался осенью 1986г.После учебки попал на комендатуру в Гасан-Кули.Это было в феврале 87.

А если не секрет ты кто? :ph34r: Я в роту связи попал молодым сержантом в ноябре 88 года.

Служил в Небит-Дагском ПОГО с 1983 по 1994 год

Рота связи с ноября 88 года по июнь 89.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я призывался осенью 1986г.После учебки попал на комендатуру в Гасан-Кули.Это было в феврале 87.А а феврале 88 меня перевели в Небит-Даг в роту связи. И в начале Февраля 89го я уехал домой.Так что осенью 89 я уже был дома. А к вертолётной площадке мы помнится кабель связи еще в 87 тянули.(площадка была за заставой в сторону тыла) :D и руководил нашим доблесным трудом пр-к Пинчук. :D Дааааа :?

Я у тебя на учебном был замом по снабжению лейтенант Арефьев . Если забыл на ПУЦ с Савиным продукты всегда привозил на ЗИЛе и преводы всегда выдавал. Изменено пользователем Ewgeniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

апрель май 1980 был Гасн- Кулях в командировке т.к. все офицеры разьехались я был старшим т.е. нач-м острова вовремя затопа славно тогда мы порыбачили и икры поели а ели мы из ведра её у нас плохо было спитанием отряд только образовался тогда туркмены угощали и всеравно было хорошо чтоб не было границ между нами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

С 1988 по 1990 служил в 135 ПОГО (рота связи, комендатура), служба - "Затушовка". Кто помнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Служил в Гасан-Кулях с 89 по 90 на СПСчто в одном здании с 11 заставой

Я служил там же только с 1991-93 Командир у нас был Нуруллаев. У вас он тоже?

апрель май 1980 был Гасн- Кулях в командировке т.к. все офицеры разьехались я был старшим т.е. нач-м острова вовремя затопа славно тогда мы порыбачили и икры поели

В 91-93 тоже с едой было плохо. Икру воблы ели правда только весной когда вода разливается. Было воблы много но только в определенное время..."Затоп острова" у нас ходили разные легенды. не расскажешь поподробнее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет Серега Дегтярь, и все кто меня помнят. Я, Сергей Левчук (Лёва), с 1985 служил в отряде в роте связи,начальник роты ст.л. Селиванов, служил радиомастером, начальником мастерской был Сергей Скариданов( Скариданыч), со мной служили Миша Лактионов, Сергей Колисниченко, Игорь Кильков.С августа 1986 перевели на комендатуру вГасан - Кули начальниом мастерской связи. У меня еще была каморка за камендатурой. Начальником связи на комендатуре былл. Бахвалов а потом Бакалов. Начальник ЗАСА пр. Гудым Саша. Помню пр. Пинчука. Моего призыва были Миша Шкут, Сергей Федоров, Юра Тюпин. А ты Сергей пришел вместе с большим Вовой( Воха). Я вас хорошо помню. Вы сиделивроде на узле ВЧ. А я ремонтом занимался, иногда сидел на дежурствах, и по заставам ездил, с 9 по 15, делалтекущие ремонты. Очень хорошо помню мореманов с 11, особенно Сашу Потрепалова - у нас ведь какой то ансамбль был.Ответьте, кто служил и кто меня знает и помнит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


может кто помнит те времена?

привет. я помню с 90 по ноябрь 91. возможно виделись.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...