Перейти к содержанию

Годки отзовитесь май 79-81


Рекомендуемые сообщения

НОстальгия достала, старею наверное. Хочется пообщаться, вспомнить былое.О себе: призыв май 79 из Донецка в Октемберян, курсы водителей в Ленинакане,штаб округа в Тбилиси возил политотдел 00-14ОВ, 00-02ОВ. Может кто забредет сюда, отвечу всем, заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

НОстальгия достала, старею наверное. Хочется пообщаться, вспомнить былое.О себе: призыв май 79 из Донецка в Октемберян, курсы водителей в Ленинакане,штаб округа в Тбилиси возил политотдел 00-14ОВ, 00-02ОВ. Может кто забредет сюда, отвечу всем, заранее спасибо.

мой двоюродный брат служил вТбилиси в столовой повором в генеральской столовой гдето в это время Дьяченко Александор,Я служил 91-93 ноябрь в 44по
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 года спустя...

НОстальгия достала, старею наверное. Хочется пообщаться, вспомнить былое.О себе: призыв май 79 из Донецка в Октемберян, курсы водителей в Ленинакане,штаб округа в Тбилиси возил политотдел 00-14ОВ, 00-02ОВ. Может кто забредет сюда, отвечу всем, заранее спасибо.

Привет, год! Я призвался из Доброполья 25.04.79. в Октемберян. Потом 16-я застава. В Тбилиси пред дембелем здоровье в госпитале поправлял. В Ленинакане был после землетрясения. Изменено пользователем Загребельный Сергей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

НОстальгия достала, старею наверное. Хочется пообщаться, вспомнить былое.О себе: призыв май 79 из Донецка в Октемберян, курсы водителей в Ленинакане,штаб округа в Тбилиси возил политотдел 00-14ОВ, 00-02ОВ. Может кто забредет сюда, отвечу всем, заранее спасибо.

Привет пограннцы!Служил 78-80.Сначала в Октемберяне на 5 уч заставе.Это связь,Перед новым годом забрали в Тбилиси в ОБС 124.Это за канатной дорогой возле села Окроканы.Службу возили нести в управление КзакПО на узел ВЧ-НЧ связи.Шеф был Попов.Есть даже памятная фото со всеми генералами напроти окон узла возле туи.Там даже Макаров.Многое уже позабылось.Ночевали немного в вашей казарме на втором этаже.Потом перевели в спортзал.Служили сомной из Макеевки п Нижняя Крынка.Харцызка.Я ростовчанин областной.В госпитале тоже побывал на операции.Звать меня Владимир Колесников.Да забыл написать что в типографии служили два брата один очень высокий а др наоборот.Они тоже из украины.Пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

 

 


НОстальгия достала, старею наверное. Хочется пообщаться, вспомнить былое.
О себе: призыв май 79 из Донецка в Октемберян, курсы водителей в Ленинакане,
штаб округа в Тбилиси возил политотдел 00-14ОВ, 00-02ОВ. Может кто забредет сюда, отвечу всем,
заранее спасибо.

Пишу от имени отца он призыва 79-81 в/ч 2037 и 2012; 5 и 13 ПЗ; Горячев Василий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 лет спустя...

Здравствуйте! С наступающим днем пограничника!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...