Перейти к содержанию

Ксапо. Термез


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Анатолий Иванович! Как бы узнать какие-либо координаты Шевчука В. Н. Ведь это мой первый НПЗ (легенда 5 ПЗ). Буду очень Вам благодарен за любую информацию.

Володя, сейчас разговаривал с Лелюхом Г.Д. по телефону. Он пообещал мне сбросить тел. Шевчука. Как только - так сразу же сообщу.

Здравствуйте Анатолий Иванович!Из Термезцев хорошо помню Сниткина Валентина, при мне был начальником службы горючего, по увольнению уэехал в Москву, а потом

Сниткина В. тоже хорошо помню. Он приехал в Термез после загранкомандировки на должность нач. ГСМ. А ковра такого у меня нет, ну и ладно. Шучу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А ковра такого у меня нет, ну и ладно. Шучу.

А мне ковер достался по случаю.Мама купила его в комиссионке в Оренбурге и подарила мне на 28 мая. Он показан вот здесь: http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...=si&img=637 Изменено пользователем Владимир
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне ковер достался по случаю.Мама купила его в комиссионке в Оренбурге и подарила мне на 28 мая. Он показан вот здесь:

Володя, спасибо. Теперь припоминаю этот ковёр. Я его видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Володя, сейчас разговаривал с Лелюхом Г.Д. по телефону. Он пообещал мне сбросить тел. Шевчука. Как только - так сразу же сообщу.

Анатолий Иванович! Информацию буду ждать, сбрасывайте, буду ждать и найду. Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


УВЫ! С Валентином Гапоновым уже не свяжемся. Он умер два года назад в Одессе.С уважением, А.К.

Очень и очень жаль. Правда я и спрашивал о нём почти два года назад....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Анатолий Иванович! Информацию буду ждать

Жду звонка или сообщения. Как договорились. Как только сообщит - сразу свяжусь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 8 месяцев спустя...

Всем приветЯ Валерий, служил  4 ПЗ 1 ММГ Хайратон 85-87г., а также после госпиталя перед дембелем дослуживал месяц на 13ПЗ Тахта-Куват.Читал сообщения от Walera, Хайратон, ra0wbn, жаль конечно что сейчас их нет на форуме, может прочитают моё сообщение и объявятся.Удачи Всем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Вы случайно не знаете Сергея Перейму?

Сергей Перейма нёс службу на Хайратоне до конца вывода
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ ! *russian*  

 

http://s51.radikal.ru/i131/1012/65/5dcac7361b4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...
http://i023.radikal.ru/1101/c6/11ec800aaab8.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все спят...

Изменено пользователем karabas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все спят...

Отдыхают после трудных праздников
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Сегодня 22-я годовщина вывода войск из Афганистана

Поэтому поводу ВСЕХ поздравляю кто служил с нами в Афгане

 

 

http://s57.radikal.ru/i158/1102/60/e9d9744669a2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Валерик, огромное спасибо!!!! Тебя взаимно с Днём вывода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Жаль что эта ветка форума засыхает! *new_russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 месяца спустя...

Уважаемые проснитесь !!!

 

Сегодня же День Пограничника!!!

 

Мои поздравления Вам!!!

 

http://s004.radikal.ru/i205/1105/f9/7d137b320dd5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Всем привет,Я служил срочную в роте связи в 1989. Командиром был Гусев Павел Владимирович. Может кто отзовется.Leo.

Здраствуй Leo!Я там был и там служил иГусева харашо помню ну и меня припомниш.Зовут меня Любомир(Люба ) мы вместе были с Копосовым и Черкашиным Вася гроголь Витя Дмитрук водитель Гусева.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Глинского помню прикольный мужик! А Хейкеля взводным у меня был. Тоже человек что надо!Хотелось бы узнать как у него судьба сложилась. Я не удивлюсь если Сергей Паулевич в Германии,так как он немец по национальности. А их выехало в 90-х очень много.Служил я в 88-89м в связи а командиром Гусев Павел Владимирович был.

Привет!Рота связи!Служил в 88-90 Любомир Стецив Львов(Люба так меня называли)Кто што слышал о Копосове Аллександре(Беларусь Минск) Черкашине Славе(Москва)Сметанкин и других ребятах!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Рота связи!Служил в 88-90 Любомир Стецив Львов(Люба так меня называли)Кто што слышал о Копосове Аллександре(Беларусь Минск) Черкашине Славе(Москва)Сметанкин и других ребятах!

Ты водилой был на Р140, да? Сметанкина помню. А на Радуге были Гроголь Вася и Семенов Серега тоже твоего призыва.Я служил на Радуге, призыв Ноябрь-87.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты водилой был на Р140, да? Сметанкина помню. А на Радуге были Гроголь Вася и Семенов Серега тоже твоего призыва.Я служил на Радуге, призыв Ноябрь-87.

На Р140 был Стецак Степан он с моего призива также со Львова.Все верно Вася был на Радуге а потом каптером.Я после учебки месяца 3 был на 3 заставе связистом а потом Паша Гусев забрал меня в колонну связия.Там был Волков.Белов,Леонтев,Чвала.Был еще такой Елибаев он недоехал домой,его выбросили с поезда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На Р140 был Стецак Степан он с моего призива также со Львова.Все верно Вася был на Радуге а потом каптером.Я после учебки месяца 3 был на 3 заставе связистом а потом Паша Гусев забрал меня в колонну связия.Там был Волков.Белов,Леонтев,Чвала.Был еще такой Елибаев он недоехал домой,его выбросили с поезда.

Я тебя со Стециком перепутал, еще подумал его вроде Степаном звали. По фото наверно узнал бы тебя а так не помню. Кстати Санек Белов часто заходит, правда форум не работает уже несколько недель, всех перечисленных хорошо помню, мой призыв. Самат Елибаев со мной в один день ехал на дембель, только я на Москву поехал а он в сторону Ташкента. Мы ехали в последней партии, после нас остался один наш годок Костя Левченко (Лева) он уехал под новый год вроде.Если у тебя контакт Васи Гроголя?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я тебя со Стециком перепутал, еще подумал его вроде Степаном звали. По фото наверно узнал бы тебя а так не помню. Кстати Санек Белов часто заходит, правда форум не работает уже несколько недель, всех перечисленных хорошо помню, мой призыв. Самат Елибаев со мной в один день ехал на дембель, только я на Москву поехал а он в сторону Ташкента. Мы ехали в последней партии, после нас остался один наш годок Костя Левченко (Лева) он уехал под новый год вроде.Если у тебя контакт Васи Гроголя?

С васей мы невстречались и связи с ним нету.Под новый год должен быть в Луцке попробую штото найти.Ты случайно не Чиркин?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


С васей мы невстречались и связи с ним нету.Под новый год должен быть в Луцке попробую штото найти.Ты случайно не Чиркин?

Проверь личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...