Перейти к содержанию

Ксапо. Термез


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 523
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ПРИВЕТСТВУЮ.В ТЕРМЕЗЕ БЫЛ НА СРОЧНОЙ.СЛУЖИЛ НА 1-ОЙ ЗАСТАВЕ ДШМГ.С ОКПП ХОРОШО ЗНАЮ ТОЛЬКО ВИКТОРА СВЯТОДУХА,НО ОН БЫЛ НА ЖЕЛЕЗКЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!Да Витьку Святодуха тоже очень хорошо знаю.А ты чем после армии занимаешься.Становление Термезской ДШМГ было на моих глазах. Когда Вас только сформировали, я служил в старом Термезе и видел, как Вас там готовили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет,Я служил срочную в роте связи в 1989. Командиром был Гусев Павел Владимирович. Может кто отзовется.Leo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Становление Термезской ДШМГ было на моих глазах. Когда Вас только сформировали, я служил в старом Термезе и видел, как Вас там готовили.

Приветствую.Жаль что термезских мало.Хороший был отряд и воевал достойно.С Виктором созваниваемся,он сейчас в Минске,может что передать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

служил а Термезе, рота связи, 1989-1991, линейно-кабельный взвод(колона связи)первый командир Паша Гусев - настоящий русский офицер, но до неприличия уставнойа вооооооооще считаю эти два года лучшими в своей жизни и это вполне серьёзно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хаким первый командир Паша Гусевя в радиовзводе у Хеикеля был. Уволился в декабре 1989.Слушай чиркни мне на емаил о себе user1240(гав-гав)hotmail.com. Когда я уволился Паша должен вроде бы уезжать учиться в академию Фрунзе или что то наподобие. А настояшим или старым русским офицером был Кравцов, знаешь такого :) Хотя Паша нормальный мужик тоже был, черечур уставной только, тут ты прямо в точку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Виктор Максимов 1986-1988, Термез,отряд, ИнженерноСаперная рота, служил срочную, и трудился в мастерской ИСР рядом была и мастерская связистов, с Игорем Нечипоруком объездили все заставы, командиром роты одно время был капитан Микулич, большой привет ему из Минска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Здорова пшенари и пузыри.Это Воха Стороженко я служил 88ом на 1п.з.нач.заставы кеп.Пасик.Мои №№46,16.АК№699210Зам.полит Лановой,прапор Ершов если комуто это чтото говорит Отзывайтесь.С октября 88 по 18,12,89 служил в Термезе ОРТМ далее ДМБ :ok: Кто знал "БАТЮ" Сулейманова Искандера я его до сих пор забыть не могу. :raz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


SaSha

срочная сл. 29.10.1982 Термез Уч.п. в/ч 2099.

21.02.83--01.02.85г. ОКПП "Термез"-Автодорожное

зы. SaSha вы не на ту ссылку нажали, окошко для сообщения ниже или в самом низу кнопочка Ответить *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Aka990. Служил в Термезе 1990-92, только не в погранцах, а в зенитно-ракетном полку (ЗРП) в крепости. Знал одного погранца - сержанта Ишаева из Башкирии, он был поваром на какой-то заставе, мы вместе лежали в госпитале летом 91 с гепатитом. Еще с погранцами сидел на гауптвахте. Был там один матрос - крановщик, сидел за то, что краном задавил кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость Стороженко

Привет все на службе меня звали Воха Стороженко. Терзез 1987-1989г.Рота ОРТМ неоднократно был командирован в Афган. Мои земляки: Габбасов Рамиль 2ММГ, Аминов Ринат ММГ, Смирнов Василий после школы СС 7ПЗ, Торба Сергей школа СС в старом Термезе. В день вывода войск 15 февраля и День Пограничника гуляем вместе. Мои однокласники, Иванов Сергей Пянджская ДШМГ и Курмаев Сергей Пянджская Рота Подвоза, мы вместе все вместе.Кто нас знает и для кого Афган-это на всю жизнь, отзовитесь. Поздравляю всех Шурави с наступающим памятным днем 15 февраля. Вспомним всех кто не дожил, чья жизнь оборвалась в Афганистане. И нашего земляка Кузнецова Александра (орден красной звезды посмертно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древний Термез-это как прошлый век. Первый раз когда "духи" за рекой начали стрелять сердце екнуло и похолодело на душе-Вот он Афган за рекой. А спустя месяцы колесил по афганской бетонке. Был участником вывода, всем досталось особенно дедам 1986г. призыва. Всех Шурави с наступающим 15 февраля. И вспомним кто сложил свои головы в Афгане, вечная им память.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Служил и 88 на 1пз им. С.Н.карпова. Далее с октября 88 и до ДМБ в отряде ОРТМ. Был в Афгане, ходили колоннами из Афгана в нижний Пяндж. Всем кому известно про "Батю" Сулейманова Искандера , сообщите как он. Сообщение то "serega", "Стороженко"и "Хайратон", писал Я. Мои адрес Vladimir.2099(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! ОКПП "Термез" Автодорожное 1983/85 ищу товарищей по службе. "Лёву" м.жит.Москва, "Марек"г.Пенза, "Мендель"г.Калинин, вообщем всех кто служил с 83 по февраль85 отзовитесь! Volkodav.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет всем! Служил в 86-89 гг. в славном Термезском ПО. Учебка, потом мотался по всему КСАПО, потом отряд, потом 4 ММГ, потом дембель. Крылов Андрей, Н.Новгород. Кто помнит - отзовитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Служил в 86-89 гг. в славном Термезском ПО. Учебка, потом мотался по всему КСАПО, потом отряд, потом 4 ММГ, потом дембель. Крылов Андрей, Н.Новгород. Кто помнит - отзовитесь.

kreek, в отяде в какой роте служил? я в инженерно саперной у Микулича , помнишь возле басейна пожарного мастерская была инженерной роты и роты связи, из Нижнего со мной служил 85-призыв Бычков, и 87- Рыжов Николай,ps я из Минска, в 1980-82 проживал в Нижнем, район -Щербинки. Изменено пользователем Gurman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


бассейн помню плохо (совсем не помню :) ) числился в автороте, а вообще, забывается все.....парней помню, (особенно по фоткам), блин, даже забыл кто у нас ротным был, зато отлично помню Хижняка, прапора-гипнотизера....как народ "клубнику" собирал под кроватями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


как народ "клубнику" собирал под кроватями

У нас таким гипнотезером каждый второй дед был, только у нас ето вождением называлось :llol: А если серьезно, много слышал о гипнозе, только никогда не видел сам. Ты в етом сам участвовал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Служил в 86-89 гг. в славном Термезском ПО. Учебка, потом мотался по всему КСАПО, потом отряд, потом 4 ММГ, потом дембель. Крылов Андрей, Н.Новгород. Кто помнит - отзовитесь.

Если не ошибаюсь то в 4ММГ служил Аминов Ренат, ноябрь 87. Мой земеля, правда сейчас он на северах живет. Весной приезжал в отпуск так мы Термезские повеселились. Я Стороженко Вован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


прапора,помню отлично,габаритный был мужик, гипнотезировал не только молодых, но и офицеров, было дело что собаку на плацу перед постороением загпнотезировал, уже знамя несут а ее все пргнать не могли, да любил он за уши и за нос солдат потягать,Может кто помнит с роты связи 1986 88 с комутатора Зинченко, мы его звали просто"Зина" он из Воронежа,ps мне казалось что прапора зовут Чабан,но возможно что то путаю.

Изменено пользователем Gurman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...