Перейти к содержанию

3-й дивизион 1993


Alex606

Рекомендуемые сообщения

всех чекистов с праздником горячего сердца. холодной головы.чистых рук

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет всем. С праздником всех. С наступающим новым годом. А не пора ли подумать о большой встречи? Новогодние каникулы к этому распологают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, привет!!!Не кажется вам, что интенсивность наше общение идет на спад?если не удастся увидеться до новогодних праздников, примите мои искрение поздравления с Новым Годом и Рождеством, успехов, удачи и везения!!! *clap*

Изменено пользователем Froll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братва!Всех с наступившим Новым Годом!Успехов Вам, удачи, только приятных неожиданностей в Новом Году!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Саха привет, это Медведь, давно искал кого нибудь из наших, ну вот и встретил. Я сейчас в Москве в адъюнктуре на 3 курсе, периодически вижусь с Валерьяном да с Бизоном перезваниваемся иногда. Мой телефон 89060986778

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Саха привет, это Медведь, давно искал кого нибудь из наших, ну вот и встретил. Я сейчас в Москве в адъюнктуре на 3 курсе, периодически вижусь с Валерьяном да с Бизоном перезваниваемся иногда. Мой телефон 89060986778

Здоров, Медведь!Рад видеть! Слышал, что ты в столице. Как жизня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


привет братья я лебедев алексей с 26 заставы в июне в москве с кем можно встретиться напишите стихого океана привеет всем скрежением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здоров, Медведь!Рад видеть! Слышал, что ты в столице. Как жизня?

Жизня как у всех, потихоньку. Общаюсь иногда с Бизоном, да и то в основном по телефону, Москва ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, привет!!!Ну вот и законились праздники, работать начали и телефоны заработли (для Миши В.).*russian*Славян, рассказывай, где служил, кого из наших видел, а то после выпуска и не слышались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братья пора фоты сбрасывать уже, как жизнь после выпуска шла , а то и не узнаем друг друга лет через пяток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


братья пора фоты сбрасывать уже, как жизнь после выпуска шла , а то и не узнаем друг друга лет через пяток

Полностью согласен, только нужно с админами порешать эти вопросы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Всем привет!Вчера видел Майорыча. Учится в адьюнктуре, служит в каком-то (трудно сейчас ориентироваться) из управлений в Питере. Его мобильник +79052548548.Передавал всем огромный привет!Пришла СМСка от Игоря Леоненко. его мобильник +380505457055. Леха Лебедев с 26 погз! Свяжись с Леоном!

Изменено пользователем Alex606
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да понемногу народ собирается кто собирает про народ данные надо брать и адреса по мылу чтоб полная инфо была """""""""""""леону позвоню""""""""""""Лебедев Алексей 26 погз poilo1972(гав-гав)mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Братья, всем огромный привет!!!!Давненько не заходил на форум, что у нас нового? Хотелось бы побольше узнать о наших "хохлах", у кого есть какая-нибудь инфа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, всем огромный привет!!!!Давненько не заходил на форум, что у нас нового? Хотелось бы побольше узнать о наших "хохлах", у кого есть какая-нибудь инфа?

Хаюшки!Мне недавно Махлай с хохлятчины звонил, правда с корявого номера, поэтому выложить нечего. Записать ничего не удалось, ехал в машине. Может еще перезвонит как-нибудь.как дела в Хабаре?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вот так снами и хохолы уже на связи поздравляем их с победой кличка - мл. но и у нас ибрагимов с ростова\дону америкосу хлеборезку покрашил а где бульбаши ау

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здорово гвардейцы 3-й "дикой" дивизии! Привет от прикордонников северокавказцев! Интернет добрался и до Чечни. РАД всех слышать. Виталик добавь в список: Воронцов-Ставрополь, Янкаускас-Сочи, Соломатин теперь в Ростове. Аничков и Петров как и раньше в Москве. Третьяков летом уехал туда же. Гончар-в Харькове. Завен мой сотовый 89288987539 только отправляй СМС, связь очень неустойчивая. Привет рите. Ткач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Костик, привет. Я бы твоим дневальным, в твоей стой-шаре, бошку бы открутил. Раз 5 звонил. :spiteful: Пиши как дела. С 99-го тебя не видел. Привет всей 3-ей дивизии, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья, привет!!!Рад видеть новых участников нашего форума!!! Даешь еще больше!!!!В Хабаре у нас все нормально, весна приходит постепенно, девченки меняют свои шубы на мини, вообщем все как и везде, щепка на щепку *wink* Р

Изменено пользователем Froll
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Братья Привет Всем!!!! Пацаны рад Вас поприветствовать! Это № 7 из раздела "ДМБ" в списке. Сегодня Самоварыч рассказал про переписку и про список. Я зарегистрировался с полгодика назад, но никого из наших не увидел. А тут вдруг Фрол, Сайганыч, Ткач и т. д. Мой мыло: novohatsky(гав-гав)list.ru, мой mobile number: +7(909) 961-29-92, +7(495) 50-50-350. Пишите, звоните, всегда рад слышать, видеть. Ваш Новохатский Михаил! *clap*

Изменено пользователем mikhail
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мужики, а что за список? Есть инфа (если не устарела) по некоторым нашим. Напишите где посмотреть и куда можно скинуть. 27-ая а-у!! У кого есть что-нибудь по Димке Гудимову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в мае чернов саня будет в москве на 28 мая если есть стрела на праздник давай народ определяйся !!!!!!!!!!!а в июне я с ним буду в анапе новороссийске геленджике отзывайтесь кто на югах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...