Перейти к содержанию

Ищу однополчан


Рекомендуемые сообщения

Привет ПОГРАНЦЫ ! Кто знает о судьбе Изотова Владимира,родом с Урала,Сучкова Владимира-выпуск 81 г. Голицино, Сидоренко Андрея-Ама-Ата 82 или 83 г. выпуск. Сужили в Тахта-базаре в 81-85 г.

Изменено пользователем ИгорьМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Привет Игорь!Служил я с Сучковым в 1987-1989г. 1ММГ Термезского ПО в Мармоле.Он был у нас замполитом в звании капитана.Классный мужик! Знаю,что после вывода и моего дембеля ему дали майора и перевели в отряд.Мы пытались его разыскать,но безуспешно.Сам он родом из г.Энгельса Саратовской области.С уважением Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет Сергей!Я служил с Андреем Сидоренко 83-86 на 10 ПЗ Меручак!Сейчас можно сказать дружим семьями. Он полковник ПВ служит в Брянске.Пиши мне на мыло ivolod(гав-гав)mail.ru передам ему сообщение.Игорь Володин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Привет ПОГРАНЦЫ ! Кто знает о судьбе Изотова Владимира,родом с Урала,Сучкова Владимира-выпуск 81 г. Голицино, Сидоренко Андрея-Ама-Ата 82 или 83 г. выпуск. Сужили в Тахта-базаре в 81-85 г.

Изотов Владимир ICQ 292-997-376 есть где-то телефон
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По просьбе коолеги с работы, хотим найти сослуживцев, которые служили вместе с Зоировым Бахтиёром Юнусовичем (Баха). ОН служил в Хорогском погранотряде в/ч 2022 май 1993-1995 гг комендантская рота. У него есть много сослуживцев, которые живут в России. Ребята кто что знает, отзовитесь на мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 года спустя...

Ищу сослуживцев Тахта-базар 11ПЗ 85-89 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В это время в Тахта-Базаре после училища служил мой товарищ Труфаненко Саша. Он сейчас живёт в Симферополе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...