Перейти к содержанию

Ищу Андрея Каргина


Рекомендуемые сообщения

Ищу Андрея Каргина, выпускника 4 дивизиона 1995 года, затем служившего в Никельском ПогО. В 2000 году уволился и уехал на родину.Андрей, отзовись.Андрей (с 1991 по 1992 г.г. вместе учились в 4 диве, затем вместе служили в Никеле - вспоминай). Наталье, Артему привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где в Никеле служили? На заставе или в отряде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А где в Никеле служили? На заставе или в отряде?

застава (Янискоски)-отряд-застава(Кирпичный завод)-отряд.1996-2001
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


застава (Янискоски)-отряд-застава(Кирпичный завод)-отряд.1996-2001

Янискоски это 16 ПЗ, а комендант Осипов Дмитрий Иванович?Я увольнялся в 96 г. с 13 ПЗ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Янискоски это 16 ПЗ, а комендант Осипов Дмитрий Иванович?Я увольнялся в 96 г. с 13 ПЗ.

Тогда Осипов был НПогЗ, а на момент моего увольнения был ЗКПогК (но другой).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, сам заходи в Никельскую тему.По поводу друга, куда он на родину уехал? Ни адреса, ничего не осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, сам заходи в Никельскую тему.По поводу друга, куда он на родину уехал? Ни адреса, ничего не осталось?

Родом друг из Башкирии, о вот название города я уже забыл.Сергей, твоя фамилия случайно, не Подшивалов? На 13 погз ты был НЗ, а сменил тебя Максимов? Если ты был НЗ, то замбоем у тебя, вроде бы, был Олег (из прапорщиков)?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Родом друг из Башкирии, о вот название города я уже забыл.Сергей, твоя фамилия случайно, не Подшивалов? На 13 погз ты был НЗ, а сменил тебя Максимов? Если ты был НЗ, то замбоем у тебя, вроде бы, был Олег (из прапорщиков)?

Олег Макаров был у меня замбоем. Он мл. л-та. получил в Голицыно на курсах.Остальное всё чистая правда. :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Макаров был у меня замбоем. Он мл. л-та. получил в Голицыно на курсах.Остальное всё чистая правда. :yaaa:

Олега впоследствии перевели в Сальмиярви. Сначала он там служил замом, потом - НЗ. А где сейчас он не знаю.С тобою лично не встречались, т.к. я только после училища в 1996 году приехал, но о тебе слышал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

телефон Каргина Андрея +79273506862

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


телефон Каргина Андрея +79273506862

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...