Перейти к содержанию

Дети Пограничников


Рекомендуемые сообщения

Ищу детей пограничников служивших в п.Черский с 1976 г. по 1981 г.:Сергея и Иру ЛыткиныхИгоря и Иру ПодтетеневыхОлега ЗемскогоОксану и Олега ПосполитакНаташу ДиденкоРебята отзовитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте на форуме! Хорошую тему подняли. Я Житков Владимир, родился в Алма-Ате, сразу уехали с родителями в Молдавию. С 1967 по 1970 в пограничном отряде в Находке, с 1970 по 1974 в Южно-Курильском на острове Шикотан пос Малокурильск, с 1974 по 1982 в Гродековском отряде. С 1982 по 1986 Алма-Атинское пограничное училище. В 1983 году отца перевели в Посьет, там уже мой младший брат рос, Житков Вадим, я только в отпуск приезжал. В средней школе мама наша учительствовала - Житкова Валентина Ивановна. В 1985 г. отца перевели во Владивосток. После училища, с 1986 по 1991 служил на различных должностях в Гродековском пограничном отряде. С 1991 - академия в Москве, 1995-1998 - Таджикистан. Сейчас в запасе, живу в Москве.Всем привет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


всем огромный привет!сегодня решилась!интересно, а дети пограничников ищут друг друга?ведь мы, вместе со своими родителями, проходили все "круги" службы.очень интересно, что теперь со всеми стало.Я, не побоюсь этого слова, ПРОСЛУЖИЛА, в с. Чунджа в в/ч 2534 с 1980 по 1993 гг.если кто-то что-то... Отзовитесь! жутко хочется хоть о ком-нибудь что-то услышать!!!! *pogran*

Привет!Я тоже "прослужил" в Чундже с 1969 по 1972г., уехал во втором классе в Уч-Арал (72-75), далее в Алма-Ату (75-76), Пржевальск(76-80 САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ), Воркута (80-81 уже 10 класс). ДА. Есть что вспомнить!!!Смагин Игорьpupkinu (собака) mail.ru Изменено пользователем Смагин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Андрей Фертенко сейчас в Ростове-на-Дону

gena-61(гав-гав)rambler.ru *unsure**unsure**unsure**unsure**unsure**unsure**unsure**unsure*

A YA NA SHIKOTANE PROVELA LY$SHIE GODI SVOEJ GIZNI!!!!!!

NAROD KTO POMNIT MENJA;KOVALJOVA NINA SERGEEVNA;; PISHITE NA FAMILIEALBERS5000(гав-гав)WEB.DE

ILI NA ODNOKLASSNIKI.RU - TAM NAJTI SCKOLY-- O:SHIKOTAN--MALOKYRILSKAYA SR.SHKOLA,

PISHITE,,BYDY GDAT'...

KTO NIBYD ZNAET TANJY PROKOPENKO I MARINY IGNATENKO;--PISHITE ILI SKAGITE IM 4TO JA IX ISH'Y...

DO SVYAZI,,NINA *clap**ok*

 

Нарушение пункта 4 правил форума .

Вячеслав (sls)

Изменено пользователем sls
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуйте на форуме! Хорошую тему подняли. Я Житков Владимир, родился в Алма-Ате, сразу уехали с родителями в Молдавию. С 1967 по 1970 в пограничном отряде в Находке, с 1970 по 1974 в Южно-Курильском на острове Шикотан пос Малокурильск, с 1974 по 1982 в Гродековском отряде. С 1982 по 1986 Алма-Атинское пограничное училище. В 1983 году отца перевели в Посьет, там уже мой младший брат рос, Житков Вадим, я только в отпуск приезжал. В средней школе мама наша учительствовала - Житкова Валентина Ивановна. В 1985 г. отца перевели во Владивосток. После училища, с 1986 по 1991 служил на различных должностях в Гродековском пограничном отряде. С 1991 - академия в Москве, 1995-1998 - Таджикистан. Сейчас в запасе, живу в Москве.Всем привет!

Здравствуй Володя! Мы с тобой с 1974 по 1979 в одной школе учились, на нашей окраине в одних сараях играли и пр. А какой у нас был каток!!! А как нас наши пограничные учителя сдавали родителям? Великолепные были учительницы Мирная С.Ф., Галанская Г.И. и др.Если есть желание пиши на mishez(гав-гав)yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да, и живу и служу))) *pogran*

Привет, Комильфо. Адова, это ты???? Это Ира Кондратенко. Случайно наткнулась на твое сообщение. Сейчас я просто в невменяемом состоянии, потому что я искала тебя и Тимоыееву Ксеню через "Жди меня"! Мой мэйл: a-niva(гав-гав)yandex.ru Ответь любым способом!!!!! *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

всем огромный привет!сегодня решилась!интересно, а дети пограничников ищут друг друга?ведь мы, вместе со своими родителями, проходили все "круги" службы.очень интересно, что теперь со всеми стало.Я, не побоюсь этого слова, ПРОСЛУЖИЛА, в с. Чунджа в в/ч 2534 с 1980 по 1993 гг.если кто-то что-то... Отзовитесь! жутко хочется хоть о ком-нибудь что-то услышать!!!! *pogran*

Может найдутся мои сослуживцы по ОКПП Брест 1963-1966 гг. или окликнутся их дети?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не ищу никого - сами как-то находимся! А темка хорошая!!!!

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне вот так и не найти Фоменко Иру. Служила с папой в Маканчах по 1992 г и уехала в Мукачево на Украину. Так бы хотелось ее найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

ищу Кондратенко Ирину, Чевтаеву Анну, Калугину Зою, Фертенко Андрея, Бидах Виталия. если кто то знает о них буду рада пообщаться. мы жили и учились в Посьете Приморского края Хасанского района

А я нашла Бидах Яну, свою подругу и одноклассницу, как раз через ее младшего брата Виталия. Они живут на Украине. Сама жила в городке нашего погран.отряда и училась в школе с 1983 по 1987 годы (3-6 классы).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Интересно получается-много нас Чунджинцев!Только я,наверно постарше,Жил в Чундже с 1970 по 81 годы,закрнчил 8 кл. и переехал в Алма-Ату,а Тина -это настоящее имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет Всем!!! Я уже маячил в этой теме, попробую еще разок.Ищу ребят из Октемберянского ПО: Литовченко Сергея, Денисенко Саню, Дудченко Олега, Савкова Женьку, Солодухина Пашку, Балалаину Юльку, Шустовых Влада и Татьяну, Петрушина Серегу, Коняева Сашку... Ребят, многих уже непомню отзывайтесь, речь идет о периоде с середины 80-х и до середины 90-х. Жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу детей пограничников служивших в п.Черский с 1976 г. по 1981 г.:Оксану и Олега ПосполитакРебята отзовитесь!

Посполитак, отца как звали? Петр ...кажись Иванович?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Привет всем из в/ч 2534, я там служил с родителями с 79 по 91 годыучился в Чунджинской средней школе №1 с 85 по 91рад всех слышать :)Хочу найти: Пашина Дениса, Васько Илью, Лукашенко Егора и многих других, кто меня помнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Знаете, ищут друг друга и дети пограничников. Правда я здесь недавно, но вдруг кто-нибудь сможет помочь найти Васину Ирину (1973 г.р.) и Коробейникову Татьяну(1973 г.р.) Мы вместе учились в Ашхабаде, а отцы служили в в/ч 2454. Пыталась найти через "Жди меня" и другие сайты поиска - пока не получилось. Думаю, пограничники - сможете помочь. Пожалуйста!

БАРБАРА,Коробейников был на встрече Серахского погранотряда в этом году-поищи-КСАПО-Серахский ПОГО,там есть фото встречи,может что-то выясниш.Суважением БАЗА.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Ищу детей пограничников "служивших" на Мургабе, в посольстве в Париже 89-91, в Маканчах 94 год. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ищу детей пограничников "служивших" на Мургабе, в посольстве в Париже 89-91, в Маканчах 94 год. :fr:

Привет!Ты случаем незнала Воликова Максима? Его отец служил в Париже гдето в конце 80-х в звании прапорщика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Всем привет.А я хотел бы тоже узнать где,что,и как сложилось у девчёнок которых я знал,в одной школе учились,они тоже были детьми военнослужащих.Последний раз я их видел ~ 1987-88г это комендатура Ленкоранского ПО в г Астаре Светлана Мацапура , Гладкая Злата. А друга от туда я уже нашел совсем не давно. *bye*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

мои родители оба служатя особо никого не ищуно интересно было бы узнать как у кого жизнь сложиласьпишите, кто нас знает Цимбаловы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Привет,сограждане и с годовщиной нашей конторы :fr: . Разыскиваю "личный состав" (офицерских детей разумеется) 114-го Южно-Курильского ПОГО (ППД-пос.Горячий Пляж) "служивших" с 1990 по 1994 годы,всех без исключения-отрядных,стройбатовских и пр. Кто где сейчас? С уважением,Дмитрий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Обращение к юношам и девушкам отцы, которых бывшие пограничники призыва 1964 года и служившие на Курильских островах. А конкретно на 1-й ПЗ Рущукского ПО. Я ищу своих друзей-сослуживцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 недели спустя...

Большой привет всем Джалиндинцам. Амур - самое тяжелое и самое лучшее, что было в жизни. В/ч 2536 1968-1979. Спасибо отцу.   Егор    *russian*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 недель спустя...

всем огромный привет!сегодня решилась!интересно, а дети пограничников ищут друг друга?ведь мы, вместе со своими родителями, проходили все "круги" службы.очень интересно, что теперь со всеми стало.Я, не побоюсь этого слова, ПРОСЛУЖИЛА, в с. Чунджа в в/ч 2534 с 1980 по 1993 гг.если кто-то что-то... Отзовитесь! жутко хочется хоть о ком-нибудь что-то услышать!!!! *pogran*

ну а я прослужила с 1989 по 1999 год. ищу всех, кого еще не нашла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет!Я тоже "прослужил" в Чундже с 1969 по 1972г., уехал во втором классе в Уч-Арал (72-75), далее в Алма-Ату (75-76), Пржевальск(76-80 САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ), Воркута (80-81 уже 10 класс). ДА. Есть что вспомнить!!!Смагин Игорьpupkinu (собака) mail.ru

Мы "служили"в Пржевальске с 80-по 84 год.Коленчук Оксана,Дмитрий-мы не встречались? Изменено пользователем КСЮ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...