Перейти к содержанию

Интерактивная Карта


BURAV

Рекомендуемые сообщения

Наткнулся тут в тырнете tp_www.mirkart.ru/russia/Взгляни на своё место службы. А мож и просто пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


BURAV!!! Карта ведь современная,на ней половины округов нет.Прорисованы конечно,но инфо никакой!

....Хотя на ще пограничнику карта,он и на нюх чувствует неплохо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чё, стоит нам сделать свою карту? Тем более, что начало положено на сайте Алакурттинского отряда... Только как лучше сделать, ведь многие округа поменялись...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На этом сайте , кстати форум есть по всем этим картографиям tp_www.mirkart.ru/forum/, на этом форуме есть ссылки на подобные ресурсы. Вот например пройдя по ссылке нашёл про оспариваемые территории сухопутных границ tp_karty.narod.ru/claim/ru/ru.htmltp_karty.narod.ru/claim/ru/ru.html тут и Финляндия и Китай ,Эстония и другие.. правда карты какие-то буржуйские прилогаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет! Тупит немного , и главное не сахраняется. Но ничего лучше пока не нашёл... А сам... как в сказке - чем дальше тем страшнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У нас тут на работе каким -то боком прилепилась карта ж.д СССР,огромная млин...............Очень кстати подробная...Рекомендую!!!!Хожу тут пальцем в разные углы тыкаю,типа где на границе побывал,дамы в восторге..... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да-а , такую бы по листам отсканить. Я такие на вокзалах видел.***дамы в восторге...*** Однако , уже предложь более подробное изучение при свечах. Типа что б обстановка была максисально приближена к реалиям службы ;) :) В индивидуальном порядке... Их восторгу не будет предела....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет,мне хватит.так как потом как благородный дон должон жениться..........а я пардон и так второй раз!!меры не знаю............... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Подробная генштабовская карта Армении,там даже погранзнаки отмечены!www.velotourism.ru/gps_map/kavkaz/armenia/ :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Север там - полный отстой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Хорошая вещь - эта карта, только вот не всё на ней, жаль. Но всё равно спасибо, прикольно. (тушу бычёк и ухожу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Самый лучший способ - проехать лично по местам службы, благо, что друзья везде остались. С удовольствием взглянула бы на Кокуй, да жаль в самом Кокуе уже никого не осталось, а Чита - там просто нет тех трогательных воспоминаний о наших дружеских посиделках, когда двух раскладных столов-книжек просто не хватало, чтобы вместить всех наших гостей. А Алаккуртти- просто заноза в моем сердце! Нет ни в каком другом краю таких потрясающе сказочно снежных сосен! Нигде в мае месяце не побегаешь на другой берег короткой дорогой по льду! А Мурманск! Это просто любовь на всю жизнь! Названия как песня : Пятина, Гора Дураков и тд. Мда... Пятница ,вечер, ностальгия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет ни в каком другом краю таких потрясающе сказочно снежных сосен!

Нет ни в каком другом краю таких потрясающе сказочно снежных сосен!

Мог бы поспорить что есть (Дальний Восток). Но всё равно верю ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Мурманск! Это просто любовь на всю жизнь! Названия как песня : Пятина, Гора Дураков и тд. Мда... Пятница ,вечер, ностальгия...

Суббота, еще день, а все равно - ностальжи...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ША! Понедельник пришел! Работать, работать, работать! ( А голова от ностальгии побаливает...) И всякая бредятина получается:Вот такое Мурманское лето:холодно, на улице метель...А ведь где-то и зимой и летомголыми ложатся спать в постель.Вот такие Мурманские будни:на покрытом тонким слоем льда асфальтеНе проси, сегодня я не будутанцевать с тобой мазурку с вальсом!Вот так в холоде живем мы словно в клетке,Пар клубится изо-рта без сигарет.Два одетых в шубы тела на кушеткеВкушают прелести беседы тет-а тет!Зы: извиняюсь, что не выложила стихи в Моем творчестве, но там у меня стихи про пограничников, а это просто так, шутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работа не волк, давайте ещё что-нибудь вспомним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь - Ваша очередь вспоминать, а я послушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 месяца спустя...

Алакуртти это супер, про самый быстрый переход на другой берег все верно, прочитал про это в сообщении уважаемой Мыши и аж обратно туда захотелось, на ул. Заречную, да и в самом Мурманске неплохо тоже, но Алакуртти все таки лучше. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Убрал.

Изменено пользователем urir
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Помогите пожалуйста! "ActiveX НЕ приспособлен в вашем окне просмотра. Если ваше окно просмотра - Internet Explorer, Вы должны позволить ActiveX, чтобы использовать Карты Google." Через что его смотреть то, я очень даже позволяю ActiveX использовать, но без результатно... Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята, будьте внимательны такая тема уже есть...http://forum.pogranichnik.ru/index.php?showtopic=1518=карта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Упс. Сорри. Простите. Больше не буду. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...