Перейти к содержанию

2049 Гарнизон


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Я служил в Бикинском отряде 2000-2002 годах. Исе время провел в отряде, в комендантской роте. Никого своих тут пока не встретил. Может кто знает нашего старшину ст.пр-ка Агаева Гасана Джабраиловича. Может кто-нибудь отзовется. Скучаю я по сопкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Браток, заходи в в форуме КДПО. И есть так же тема АУ БИКИНЦЫ. Мож кого встретишь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Всем привет. Я служил в Бикинском отряде 2000-2002 годах. Исе время провел в отряде, в комендантской роте. Никого своих тут пока не встретил. Может кто знает нашего старшину ст.пр-ка Агаева Гасана Джабраиловича. Может кто-нибудь отзовется. Скучаю я по сопкам.

Здравия желаю! В 97-99 годах я служил в ком.роте. Хорошо знаю Гасана Джабраиловича. Отличный мужик!!! Старшина до мозга костей. Года 2 назад он ушёл на пенсию. Сейчас живёт где-то в Пскове (по-моему). А кто у тебя был командиром роты? Не Якубович случайно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

serega_ufa служил 89-90 в ком.роте системщиком ,все оружейки с нуля под охрану стаскивали на дежурного,склад АТВ полностью калючкой и забором городили.Впарке БТ ангары обтянули сигналкой.А как ненужен стал у "команчей"в90 зимой перекинули на 7 тогда еще "шереметьево"где и дослуживал.В коменданском шефом был кеп. Кубликов а прапора чесно не помню.Какое время было у меня так как парк БТ был в 5км,был свободный выход из части в любое время суток... А так для кругозора начальник отряда тогда был полковник Скачков (потом вроде хотели дать генерала но походу обломился),а нач.штаба под.пол.Колесник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


" Из кругозора" Знавал я Скачкова. Он унас в отряде замком был в звании "товарищ два майора". Рост не очень, а голос высокий, до сих пор в ушах стоит. Особливо фраза сказанная на разборе полетов после запуска "жука" -"Е..ный рот!!!!!! Это же ГРАНИЦА б...ь!!!!!! Он в академии учился и тд., но Командира мы всей душой больше уважали. ЧЕЛОВЕК!!!717 ОК СК

Изменено пользователем sls
Полное цитирование предыдущего сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Я служил в Бикинском отряде 2000-2002 годах. Исе время провел в отряде, в комендантской роте. Никого своих тут пока не встретил. Может кто знает нашего старшину ст.пр-ка Агаева Гасана Джабраиловича. Может кто-нибудь отзовется. Скучаю я по сопкам.

Привет, я служил ОРТМ в 2000- 2002, Сайфутдинова Ильшата стопудова знаешь, мы с Челнов!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Привет всем я тоже там бывал осень97-99.Да и ст. пр-ка Агаева я тоже знаю,отличный мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 лет спустя...

Давненько никто сюда не заходит:). С весны по 17-ноября 1991 г служил у Кубликова "замком". Ст.прапорщика фамилию тоже забыл. Самое счастливое время за 2 года службы. Как же это давно было!!! Жил на квартире в ДО. 1-Й ПОДЪЕЗД,КВ 3. нашёл только 2-х сослуживцев. Один из них Игорь Самохин. Умер пять лет назад. Всем здоровья, погранцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет однополчанам! Служил 86-88, осенний призыв.Гарнизон КВ комотд., замкомвзвода. При капитане Кубликове, подполк. Скачков нач. штаба, ком. отряда пол-к Лайко.

На фоте под Кубликовам справа.

post-51896-0-41050000-1480843480_thumb.jpg

post-51896-0-60066000-1480843562_thumb.jpg

post-51896-0-87089500-1480843562_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


serega_ufa служил 89-90 в ком.роте системщиком ,все оружейки с нуля под охрану стаскивали на дежурного,склад АТВ полностью калючкой и забором городили.Впарке БТ ангары обтянули сигналкой.А как ненужен стал у "команчей"в90 зимой перекинули на 7 тогда еще "шереметьево"где и дослуживал.В коменданском шефом был кеп. Кубликов а прапора чесно не помню.Какое время было у меня так как парк БТ был в 5км,был свободный выход из части в любое время суток... А так для кругозора начальник отряда тогда был полковник Скачков (потом вроде хотели дать генерала но походу обломился),а нач.штаба под.пол.Колесник.

Сергей, привет! Напиши пожалуйста, кто был замком взводом?

Агеев Гасан , это ведь третий слева, сверху нет? Я по правую руку Кубликова, в одном ряду сним.

Володя, Андрей, отзавитес!

post-51896-0-13339000-1480844770_thumb.jpg

post-51896-0-67305900-1480845092_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...