Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Пыталовский пограничный отряд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 17
  • Интересы:холодное пиво, горячие женщины, тёплое море
  • Служил:Тахта-Базар, Пыталово
  • Ваше имя:Ромаха

• ДМБ:2006

Отправлено 30 August 2006 - 11:28

Ищу сослуживцев по Пыталовскому пого. Сам служил с сентября 1993 по май 2006 года. Господа, отзовитесь!
  • 0

#2 Sergei

Sergei

Активист форума

• Форумчане
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 9, Дней: 25
  • Служил:КСАПО МПО 1ПЗ ДШМГ 83-84г(Куфаб)

Отправлено 30 August 2006 - 21:10

А это где такой отряд в КСАПО находился?
  • 0

#3 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 3, Дней: 15
  • Служил:8 ПОГО КСЗПО в комроте
  • Ваше имя:дима

• ДМБ:1997

Отправлено 31 August 2006 - 07:21

Ромаха66, очень странно что ты (Вы) оставили сообщение о Пыталовском погранотряде в разделе КСАПО. Я служил в 8 погран. отряде в 1995-1997 гг. Судя по годам службы в отряде ты (Вы) не солдат срочник. Подолгу службы я знал всех офицеров и прапорщиков части. Не думай стукачем не был, а был ................. ответственным исполнителем отделения кадров. Я служил когда командиром был Максимов, Руцков. Кто сейчас командир. Служат ли в части офицеры Пугачев, Артамонов, Звездин, Хозяшев?
  • 0

#4 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 09:05

Ромаха66, очень странно что ты (Вы) оставили сообщение о Пыталовском погранотряде в разделе КСАПО. Я служил в 8 погран. отряде в 1995-1997 гг. Судя по годам службы в отряде ты (Вы) не солдат срочник. Подолгу службы я знал всех офицеров и прапорщиков части. Не думай стукачем не был, а был ................. ответственным исполнителем отделения кадров. Я служил когда командиром был Максимов, Руцков. Кто сейчас командир. Служат ли в части офицеры Пугачев, Артамонов, Звездин, Хозяшев?

Пугачёв служит в Волгограде, Артамонов умер 16 декабря 2005 года в Воронеже (Царствие ему небесное), Звездин служит в Саратове, Хозяшев служит в Сочи. А эту тему я открыл в КСАПО случайно, теперь не знаю, как её переместить в КСЗПО. Моя фамилия - Воробьёв. А твоя?
  • 0

#5 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 09:32

Ромаха66, Конечно очень жаль Артамонова, незнаю как его смерть перенсла Ангелина Юрьевна. Я - ефр.Филиппов Дмитрий, служил (скорее числился) в комроте когда ротой командовал Винокуров, Занде, Федуков. Работал в штабе в отд. кадров (все два года) у Шубина и Звездина. Ваша фамилия мне знакома - Вы случайно не м-р (может уже подполковник) - Воробьев из отделения воспитательной работы (распологалась в клубе отряда), которой командовал к-н 1-го ранга Лукашин?
  • 0

#6 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 10:26

Ромаха66, Конечно очень жаль Артамонова, незнаю как его смерть перенсла Ангелина Юрьевна. Я - ефр.Филиппов Дмитрий, служил (скорее числился) в комроте когда ротой командовал Винокуров, Занде, Федуков. Работал в штабе в отд. кадров (все два года) у Шубина и Звездина. Ваша фамилия мне знакома - Вы случайно не м-р (может уже подполковник) - Воробьев из отделения воспитательной работы (распологалась в клубе отряда), которой командовал к-н 1-го ранга Лукашин?

Конечно же я уже подполковник, только с 1.06.2006 года в запасе. Увольнялся с должности начальника боевой подготовки. Живу В Великом Новгороде. Шубин уволился, Лукашин (капитан 2 ранга) - тоже, живёт в Пскове. Артамонов "сгорел" от рака за 5 месяцев. Федуков об этом мне и сообщил. Он сейчас живёт в Электростали, работает в НИИ в Москве. Его я видел 1,5 месяца назад, когда был в Москве.
  • 0

#7 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 11:11

Это не удивительно, что Федуков работает в Москве. Если мне память не изменяет его брат под.п-к Федуков был начальником информ. аналит. отдела штаба. Когда я увольнялся с ним как раз произошла неприятность из-за пр-щика Боднара, который скачал секрет. информацию с его компьютера. Чем это закончилось? Не пострадала ли Жанна Дмитриевна, которая работала с Федуковым. Не знаете что с Занде, когда увольнялся он перешел из комроты в ММГ. Как поживает ст.пр-к Кашаников и его дочь Оксана?
  • 0

#8 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 11:22

Это не удивительно, что Федуков работает в Москве. Если мне память не изменяет его брат под.п-к Федуков был начальником информ. аналит. отдела штаба. Когда я увольнялся с ним как раз произошла неприятность из-за пр-щика Боднара, который скачал секрет. информацию с его компьютера. Чем это закончилось? Не пострадала ли Жанна Дмитриевна, которая работала с Федуковым. Не знаете что с Занде, когда увольнялся он перешел из комроты в ММГ. Как поживает ст.пр-к Кашаников и его дочь Оксана?

Жанна Дмитриевна уже давно не служит в части. Младший Федуков (который подполковник) был уволен, живёт в Острове. Занде в прошлом году видел в Пыталово, по-моему он где-то в тех краях, давно уволился. Ст-пр-к Калашник до сих пор служит, его дочь Оксана - жена майора Пичкурова, 2 детей.

Сообщение отредактировал Ромаха.66: 31 August 2006 - 11:24

• 0

#9 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 12:33

что то мы все о других. Немного о себе - я работаю в Подмосковье, продолжаю на гражданке работать в кадрах, сейчас в должности зам. директора по кадрам Центральной больницы ОАО "Российские железные дороги"(одна из лучших в отрасли), так что полученные в армии навыки продолжаю. А как вы, судя по mail вы в В-Новгороде. Как устроились после дембеля. Интересно, а на день части приезжат ли кто? Хотя сам грешен, был во Пскове 2 дня в прошлом году с инспекцией, но не заехал в часть (стыдно!!!).
  • 0

#10 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 13:28

что то мы все о других. Немного о себе - я работаю в Подмосковье, продолжаю на гражданке работать в кадрах, сейчас в должности зам. директора по кадрам Центральной больницы ОАО "Российские железные дороги"(одна из лучших в отрасли), так что полученные в армии навыки продолжаю. А как вы, судя по mail вы в В-Новгороде. Как устроились после дембеля. Интересно, а на день части приезжат ли кто? Хотя сам грешен, был во Пскове 2 дня в прошлом году с инспекцией, но не заехал в часть (стыдно!!!).

В Новгороде я живу второй год, хотя и уволился 31 мая с.г. Работаю в одной из московских фирм. В части был последний раз 23 марта с.г., когда получал расчёт. В части сейчас всё настолько изменилось в худшую сторону, что лучше туда и не ездить. Единственное светлое пятно - там ещё служат прапора Коннов Сергей Геннадьевич, Ищенко Андрей Михайлович, Росоловский Олег Романович, Цапив Иван Иванович.
  • 0

#11 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 14:13

Коннов Сергей Геннадьевич если мне память не изменяет был старшиной роты связи, Цапив Иван Иванович зав. вещевым складом. Не ужели все так плохо в части, наша часть всегда была "уставной", практически показной. Мне привозили друзья фотки части, вроде внешне все выглядит также. Интересно, а "гроза столовой" Максимец еще служит? Служит ли м-р Качесов (наверное уже подполковник)? Кто командир части, откуда. Когда я служил Максимов и Руцков держали часть в "ежевых руковицах".
  • 0

#12 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 14:49

Коннов Сергей Геннадьевич если мне память не изменяет был старшиной роты связи, Цапив Иван Иванович зав. вещевым складом. Не ужели все так плохо в части, наша часть всегда была "уставной", практически показной. Мне привозили друзья фотки части, вроде внешне все выглядит также. Интересно, а "гроза столовой" Максимец еще служит? Служит ли м-р Качесов (наверное уже подполковник)? Кто командир части, откуда. Когда я служил Максимов и Руцков держали часть в "ежевых руковицах".

Качесов служит в Челябинске. Он, конечно же, подполковник. Я был в 2002 году в Челябинске, но его не застал, видел только его супругу. После Руцкова командиром был Хозяшев, потом ещё 2, сейчас третий. Ничего из себя все трое не представляют.
  • 0

#13 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 15:09

Наверное "варяги" (имется ввиду присланные), жаль что из своих несмогли назначить. На разделе КСЗПО кто-то общался из 8 отряда, но это не те года (совсем свежие дембеля). Может зарегистрировать вопрос об сослуживцах на разделе нашего округа, может кто и откликниться.
  • 0

#14 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 31 August 2006 - 16:19

Наверное "варяги" (имется ввиду присланные), жаль что из своих несмогли назначить. На разделе КСЗПО кто-то общался из 8 отряда, но это не те года (совсем свежие дембеля). Может зарегистрировать вопрос об сослуживцах на разделе нашего округа, может кто и откликниться.

Давай, а ещё лучше попробовать перебросить эту тему из КСАПО в КСЗПО, если это реально.
  • 0

#15 KPE4ET

KPE4ET

Птеродактиль

• Форумчане
  • PipPipPipPipPip
  • 1934 сообщений
  • Регистрация Лет: 14, Месяцев: 4, Дней: 6
  • Интересы:Спорт(Рукопашный бой),Книги-фантастика,Компьютерные игры
  • Служил:ПВ СЗРУ:102 ПогО (2139) , 2209 , 8 ПогО (2335)
  • Ваше имя: Андрей

• ДМБ:30 Октября 2003
  • От Админа

Отправлено 01 September 2006 - 00:28

Давай, а ещё лучше попробовать перебросить эту тему из КСАПО в КСЗПО, если это реально.

А вот товарищ подполковник посмотреть повнимательней в теме КСЗПО и переносить ненадо. Добро пожаловать! *pogran*
  • 0

#16 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 07:21

Хорошо, можно и присоединиться, к тому что есть в КСЗПО, но там последние сообщения были 11.08.2006г. Что то сослуживцы не часто посещают форум. Я оставлю на разделе КСЗПО информацию о поиске сослуживцев, может кто и откликниться.
  • 0

#17 Цветок

Цветок

Почетный гость

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 8, Дней: 18
  • Ваше имя:Цветок

Отправлено 01 September 2006 - 14:14

Здравствуйте!Капитан Козлов у Вас числился на счету?
  • 0

#18 REX

REX

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 14:59

Не понял Вашего вопроса? Особенно что значит "числиться на счету". А если вы еще и поясните где служил в отряде к-н Козлов и в какие года то может и вспомню. Но заходя в глубины своей памяти откровенно - я могу сказать что не помню.
  • 0

#19 Ромаха.66

Ромаха.66

Участник форума

• Форумчане
  • PipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 01 September 2006 - 17:03

Такого офицера как Козлов в отряде не было, хотя в целом козлов хватало.
  • 0

#20 Татарин Альберт

Татарин Альберт

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Регистрация Лет: 13, Месяцев: 2, Дней: 10
  • Служил:Прибалтика,Таджикистан
  • Ваше имя:Альберт

Отправлено 11 December 2006 - 20:27

Качесов служит в Челябинске. Он, конечно же, подполковник. Я был в 2002 году в Челябинске, но его не застал, видел только его супругу. После Руцкова командиром был Хозяшев, потом ещё 2, сейчас третий. Ничего из себя все трое не представляют.

Служил в Пыталово 1992 - 1993. Старшим офицером отделения охраны границы. Выводил заставу из Вентспилса. Город Пыталово полюбил из - за гостепреимства. А в 8 пого служил с 1982 года. С перерывом в обучении в училище 1983 - 1982.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных