Перейти к содержанию

Что бы это значило?


Рекомендуемые сообщения

Итак вопрос. Что бы это значило?"От трубы до трубы, вокруг трубы и снова к трубе"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак вопрос. Что бы это значило?"От трубы до трубы, вокруг трубы и снова к трубе"?

Дистанция кросса на 3 км в ПУЦе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дистанция кросса на 3 км в ПУЦе.

Чувствуется, что 2-я дивизия тоже помнит Мишу Трубникова.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Итак вопрос. Что бы это значило?"От трубы до трубы, вокруг трубы и снова к трубе"?

Пеший переход.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При хорошей фантазии вариантов много: от смены в карауле до бега на коктюбе. Твоя задачка анекдот напомнила, немного переиначу только: "... за четыре года так точно и не узнал, где это "От трубы до трубы, вокруг трубы и снова к трубе" , но понял что это что-то очень актуальное" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


При хорошей фантазии вариантов много: от смены в карауле до бега на коктюбе. Твоя задачка анекдот напомнила, немного переиначу только: "... за четыре года так точно и не узнал, где это "От трубы до трубы, вокруг трубы и снова к трубе" , но понял что это что-то очень актуальное" :)

В ПУЦе когда еще стояли палатки в конце, был старт на 3 км, ст преподаватель ФП капитан Миша Трубников давал старт. Группа бежала пробегала за лагерем по дороге, мимо КПП вдоль речки до вкопанной трыбы, обегали все трубу и снова назад туда 1,5 и обратно 1,5. А он стоял смотрел в бинокль и считал сколько из группы обежало трубу и вернулось к нему. Конечно это был скорее вопрос к тем кто его еще застал. Он преподавателем был в нашей дивизии и ушел если помнится в году 1982-83. Но дистанцию эту так еще долго звали. *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты Серёга задачку задал, у нас там же дистанция была - на дороге разворот - вот только не помню как нас контролировали... :llol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну ты Серёга задачку задал, у нас там же дистанция была - на дороге разворот - вот только не помню как нас контролировали... :llol:

Там столб был вкопан, его с места на место перекапывали, Трубников сразу это выявлял, заставлял перекапывать и бежать. А пешие переходы в ПУЦ начались с нас, первый раз училище пошло в ПУЦ 10 мая 1982 года. Причем нам не повезло, как всегда машин на 1 курс не досталось и мы сначала пошли пешком, потом сели на машины и с Северного кольца опять пошли пешком. В ночь, это был полный абзац как сейчас помню. Наверное это самый тяжелый переход, идем мимо ТЭЦ, а тамошняя труба сначала не приближалась никак, потом удалиться не могла. Полная иллюзия хождения вокруг нее. *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А пешие переходы в ПУЦ начались с нас...

Вы вообще "везунчики" были - взяли и на четвёртом курсе снег в мае придумали , сами разъехались, а вся Алма-Ата осталась без яблок...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да ладно всё равно были не много правда, но были.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вы вообще "везунчики" были - взяли и на четвёртом курсе снег в мае придумали , сами разъехались, а вся Алма-Ата осталась без яблок...

Глеб а ведь точно! 17 мая снег выпал, был полный апофигей, несколько дней мы вокруг училища все расчищали и экзамены ведь курсовые шли.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос.Какий самый экстримальный вид спорта в училище? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос.Какий самый экстримальный вид спорта в училище? :)

Плавание, так многие и не научились. Возле бассейна круги наматывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это точно не плавание - нет той зрелищности. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос.Какий самый экстримальный вид спорта в училище? :)

лыжный кросс)))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В самую точку - особенно спуск, когда один другого догоняет, иногда в такую кучу попадали гражданские :) - внизу завал и матюки на весь Горный гигант. Курсант на лыжах - камекадзе без самолёта. Странно, но у нас вроде бы никто не поломался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лыжный кросс)))))))))))))))))))))))))))

И еще группы среднеазиатов и закавказцев увидевших первый раз лыжи в училище.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


И еще группы среднеазиатов и закавказцев увидевших первый раз лыжи в училище.

:llol: Ага, "ГРУППА ЮГ" называется. :)Серёга, ты хорошую тему придумал - если так дальше пойдёт, посторонний человек прочитает и так сказать "изнутри" увидит всё. Вот ещё прикол.Завезли в магазин какой-то нектар в бутылках, что-то очень много, ящики в проходах стояли, но кончился он очень быстро, потом ещё продавцы удивлялись - что его так сегодня спрашивают. День был совершенно обычный - может просто совпадение, а может нет. У меня был серьёзная причина взять сначало одну бутылку, а потом сбегать ещё пару раз - какая? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:llol: Ага, "ГРУППА ЮГ" называется. :)Серёга, ты хорошую тему придумал - если так дальше пойдёт, посторонний человек прочитает и так сказать "изнутри" увидит всё. Вот ещё прикол.Завезли в магазин какой-то нектар в бутылках, что-то очень много, ящики в проходах стояли, но кончился он очень быстро, потом ещё продавцы удивлялись - что его так сегодня спрашивают. День был совершенно обычный - может просто совпадение, а может нет. У меня был серьёзная причина взять сначало одну бутылку, а потом сбегать ещё пару раз - какая? :)

А вместо нектара было вино, по цене нектара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вместо нектара было вино, по цене нектара.

:) Почти в точку - было пиво - дурацкое и тёплое - но ПИВО, я тогда первый раз попробоал пиво с пряниками :) , кто не пробовал рекомендую (не мне же одному таким быть, вернее нас двое было). Вполен возможно, что была всего одна бутылка, потому что в нашем взводе больше никому не повезло, и пришлось идти на спрот-городок (где это было употреблено) и показывать бутылку из которой ещё не выветрился запах. Я вначале всем растрепался, а потом понял что шухер может быть... неделю ждал, что к осабистам вызовут. Но толи особисты не узнали, толи решили не раздувать из мухи слона...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


лыжный кросс)))))))))))))))))))))))))))

особенно когда мы где-то на 2 курме в марте месяце под руководством славного М.К.Меркулова на лыжах шли по пашне,где из снега были только маленькие островки местности и где он не успел растаять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


именно так, Борисыч))) и еще спуск по овражку вперемежку с группой " Юг" *fool*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Не совсем в тему но всёже.Какой рекорд училища по подъём-перевороту?Я ответ сам не знаю, прошу пуст напишет кто что помнит, желательно указать год выпуска и кто исполнитель. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не совсем в тему но всёже.Какой рекорд училища по подъём-перевороту?Я ответ сам не знаю, прошу пуст напишет кто что помнит, желательно указать год выпуска и кто исполнитель. :)

около 360 раз,у нас на курсе НЗ был,фамилию только подзабыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не совсем в тему но всёже.Какой рекорд училища по подъём-перевороту?Я ответ сам не знаю, прошу пуст напишет кто что помнит, желательно указать год выпуска и кто исполнитель. :)

371 раз курсант В. Толочин, выпускник нашего батальона 1981 года. У нас в дивизии долго висела табличка с его рекордом. На Толик Токарев чуть-чуть его не побил. И что характерно, курсовой у Толика был Вася Толочин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...